Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сладость или гадость

Решила устроить дома революцию,надоел здоровый образ жизни. Эти выходные проведу под девизом:" только вкусность-неполезность покрытая толстым слоем шоколада" ))))  А у вас бывает неодолимая тяга к сладкому?))
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Марфа
Ну в шаббат-то грех не позволить себе сладкое
BeershevaitВ ответ на Марфа
Марфа
Ну в шаббат-то грех не позволить себе сладкое
СсылкаПожаловаться
Да я и не в шабат непрочь и чем больше шоколадаת,тем лучше)))
Оля
К сладкому я равнодушна, так.. от случая к случаю конфетка. А вот всякая д р я н ь фастфудная..есть такая слабость
Раз в 3-4 месяца позволяю себе пойти в едальню и съесть вредный чизбургер с картошкой фри и запить это все молочным коктейлем))).
Негламурная ChickenВ ответ на Оля
Оля
К сладкому я равнодушна, так.. от случая к случаю конфетка. А вот всякая д р я н ь фастфудная..есть такая слабость
Раз в 3-4 месяца позволяю себе пойти в едальню и съесть вредный чизбургер с картошкой фри и запить это все молочным коктейлем))).
СсылкаПожаловаться
картофан по-деревенски., большой бургер, пепси))))))))
Светлана Сми.В ответ на Оля
Оля
К сладкому я равнодушна, так.. от случая к случаю конфетка. А вот всякая д р я н ь фастфудная..есть такая слабость
Раз в 3-4 месяца позволяю себе пойти в едальню и съесть вредный чизбургер с картошкой фри и запить это все молочным коктейлем))).
СсылкаПожаловаться
Можно придумать домашние безвредные варианты аналогов блюд и баловать себя ими почаще. Коктейль из бананов с молоком и мороженым, лаваш, внутри которого всевозможная зелень в большом количестве, пекинская капуста, помидоры, огурчики, мясо с соусом, очень вкусны.
Светлана Сми.
Можно придумать домашние безвредные варианты аналогов блюд и баловать себя ими почаще. Коктейль из бананов с молоком и мороженым, лаваш, внутри которого всевозможная зелень в большом количестве, пекинская капуста, помидоры, огурчики, мясо с соусом, очень вкусны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это понятно, но где в пекинской капусте "ароматизатор идентичный натуральному" спрятан?))) Без него отказываюсь есть чизбургер)))).Все знаю про эту...еду фастфудную , поэтому и ем очень редко. Ну такая вот маленькая слабость)).
Светлана Сми.В ответ на Оля
Оля
да это понятно, но где в пекинской капусте "ароматизатор идентичный натуральному" спрятан?))) Без него отказываюсь есть чизбургер)))).Все знаю про эту...еду фастфудную , поэтому и ем очень редко. Ну такая вот маленькая слабость)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В майонезе, кетчупе или в другом соусе )))
Натали
постоянно..еще до жути хочется всяких канцерогенов - чипсов с пивом, например))
BeershevaitВ ответ на Натали
Натали
постоянно..еще до жути хочется всяких канцерогенов - чипсов с пивом, например))
СсылкаПожаловаться
У нас пиво только под шашлык идет))
Я
всегда)))
BeershevaitВ ответ на Я
Я
всегда)))
СсылкаПожаловаться
Welcome to our club
ЯВ ответ на Beershevait
Beershevait
Welcome to our club
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоколадку будешь?))
BeershevaitВ ответ на Я
Я
шоколадку будешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас сын приехал ко мне на работу,назвал меня змеем искусителем и накупил шоколадок мармеладок ))
Солнышко Майское
ПМС....раздражительность+тяга к сладкому.
Солнышко Майское
ПМС....раздражительность+тяга к сладкому.
СсылкаПожаловаться
Меня на сладкое даже во время беременности тянуло,так что у меня перманентный ПМС,только без раздражительности)))
Ольга
Не люблю вообще сладкое. Слабость- острое,соленое,копченое...
Марфа
тогда слойки или профитроли, говорят, что они наименее калорийны. А вообще я за мир во всем Мире, счастье земное и не земное и удовольствия от жизни и еды! Наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
С детства ненавижу шоколад, даже запах не переношу.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
С детства ненавижу шоколад, даже запах не переношу.
СсылкаПожаловаться
заааависть!!!
BeershevaitВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
С детства ненавижу шоколад, даже запах не переношу.
СсылкаПожаловаться
А я мармелад терпеть не могу,в детстве мне шоколад с конфет мама обрезала,чтоб было без мармелада.
Елена
Бывает, но редко. Иду в кондитерскую и покупаю пироженки или делаю тортик сама. Муж любит мороженое взбить миксером и получается такой коктейль. А я такое не люблю, мне лучше банановый тортик))) Гораздо больше я люблю всякие соленые "гадости", под них и пива тоже могу. Главное, не увлекаться "вредностями" каждый день. А иногда вполне даже могу себе позволить..))
Самая счастливая
Я таки вообще не понимаю жизнь без сладкого:кому она нужна?
Алекс
Угу))))) Халва, казинаки, чёрный шоколад и много много много кофе
Галина БорисовнаВ ответ на Алекс
Алекс
Угу))))) Халва, казинаки, чёрный шоколад и много много много кофе
СсылкаПожаловаться
Почти то же самое - халва, шербет, чернослив, курага, изюм, творог с медом и орехами.. К шоколаду и конфетам равнодушна. Редко варенье - абрикосовое, сливовое, земляничное.
Галина Борисовна
Почти то же самое - халва, шербет, чернослив, курага, изюм, творог с медом и орехами.. К шоколаду и конфетам равнодушна. Редко варенье - абрикосовое, сливовое, земляничное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раззадорили. Бегом на кухню))). Я б ща чернослива с творогом. Мечты..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем