Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Следующий удар будет по лицу????

Вчера со своим МЧ начали банальную бытовую ссору...у нас скоро свадьба и мы спорили о количестве гостей..не было ни обзываний,ни оскорблений..я говорила спокойно..а он начал как бешенный орать - "Ты чё тупай,не понимаешь??!"..и так далее по тексту и вот в какой -то момент он взял и ударил меня по руке наотмашь..мне стало больно...я начала возмущаться и пошло поехало. Я обидилась на него жутко, а когда ложились спать он как ни вчём не бывыло предложил его обнять..просто так, сделав вид,что ничего не произошло!! НО ВЕДЬ ПРОИЗОШЛО!! Я конечно отказала и сказала,что бы клешни не распускал,а он мне ответил - если ты меня не обнимишь,то считай,что мы в ссоре..неее,ну нормально!!!"????Сам проглнал и ещё условия ставит! Короче так и уснули попами друг к другу..
Вот теперь сижу и думаю,неужели этот удар по руке первый шаг к ударам уже по лицу..а этого я никогда простить не смогу. Как вы думаете так ли это и что мне с ним делать????потому что пока прибить хочется!
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
МирандолинаВ ответ на елена иванова
елена иванова
Да полностью с вами согласна.Только в посажу как то не верится ,унизительно как то < вот муж побил.> Лучше пусть знает что постоять за себя могу и в обиду не дам Мужчины тоже люди и довести их можно ,поэтому не надо всех под одну гребёнку мол бить женщину табу?смотря какую и за что,и при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зря. Подруга своего посадила за сломанные ребра.
получите почтуВ ответ на елена иванова
елена иванова
Золотая середина.Когда не овца и в обиду себя не даст,но и нарываться не станет.А мне вот интересно ваше мнение,если под утро пришла пьяная ну или изменяла или сама на драку провоцировала ,тогда можно на женщину руку поднимать или всё же ну никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если жена пьяная пришла или изменила, муж значит не может просто вещи (свои или ее) собрать и заявление о разводе написать? Надо обязательно как в каменном веке дубинкой орудовать?
xxxaxaraxxx axara
Несколько лет назад у меня была похожая ситуация,сильно схватил за руку. Я не долго думая собрала свои вещи в 4 часа утра и уехала к брату,заранее позвонив ему и попросив, если будет звонить,сказать,что не знает где я. В итоге он всю ночь меня искал,даже на вокзал съездил. На следующий день приехала забрать кошку,просил прощения на коленях и дал слово,что больше никогда в жизни не поднимет на меня руку.Вечером за вещами моими даже сам съездил. Прошло уже порядка 4-5 лет и своё слово он держит.
Алёшка
Какие после этого вообще могут быть отношения?Оо Ужасно( Нет,Вы серьёзно всё ещё хотите замуж за такого человека?!
ОлесяВ ответ на Алёшка
Алёшка
Какие после этого вообще могут быть отношения?Оо Ужасно( Нет,Вы серьёзно всё ещё хотите замуж за такого человека?!
СсылкаПожаловаться
в том и дела что не хочу..за такого..
АлёшкаВ ответ на Олеся
Олеся
в том и дела что не хочу..за такого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так к чёрту его! Слава Богу, это не после свадьбы началось.
Игорь
Сковородкой его!!! Тока почугуннее выбери!!!
Алена
У меня одна дальняя родственница отменила свадьбу после подобного происшествия. Сказала, что ее "бог отвел". Сейчас счастлива с другим человеком. Между взрывным характером и неуравновешенностью лежит огромная пропасть. А адекватный человек даже если сильно вспылит, потом извиняется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем