Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Слепые» свидания

Так как , у своей многочисленной родни , я считаюсь «старой , ученой девой»
, каждая из моих , глубоко обожаемых тетушек , пытается по мере возможности , меня «осчастливить»
. Я ОЧЕНЬ просила , не трогать меня до защиты , но вот время прошло и матримониальные попытки возобновились .  Две моих , особо активных родственницы , нашли мне 2-х кандидатов в жОнихи с последующими , далеко идущими планами ( ох чувствую , пошлют они меня …куда подальше )
.
1.      Финансовый аналитик в банке . 32-х лет от роду , не привлекался , не состоял , не участвовал .
2.      Строительный бизнесмен ??(надо проверить ) 37 лет , разведен без прицепа .
Обоих в глаза не видела , но свидания с ними мои тети уже организовали . Одно завтра , так как у меня временно мини-отпуск . Другое в субботу .
Ну , и что делать ? Кто был в такой – ДУРАЦКОЙ ситуации , подскажите .


P.S. Мне это нужно - как попу баян , но родственники у меня КРЕМЕНЬ .
P.P.S. Смех и тапочки разрешаются . 
          
Ольга Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
145678
Агния ХорошаяВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Да ВСЕ может быть !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего идти не хотите? это по-любому будет или любовь на всю жизнь или ржачная история
Ольга КрасноваВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
А чего идти не хотите? это по-любому будет или любовь на всю жизнь или ржачная история
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Склоняюсь ...в сторону РЖАКИ
Агния ХорошаяВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Склоняюсь ...в сторону РЖАКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так замуж вышла) не хотела идти примерно по тем же причинам, что и вы... подружка меня вытолкала, накрасила и спрятала в доме всю обувь без каблука) я шла поесть на халяву))
Tina Rusu
Почему вы думаете, что попу не нужен баян, он что, не человек.)
Ольга КрасноваВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Почему вы думаете, что попу не нужен баян, он что, не человек.)
СсылкаПожаловаться


А ведь - верно !
Скажи честно,я прибавила?
Дева старая-это когда физиологически девственна.
Скажи честно,я прибавила?
Дева старая-это когда физиологически девственна.
СсылкаПожаловаться
Чего - нет , того - нет . Врать не буду
Beladonna@
надо сходить посмотреть, если не понравятся, хоть поедите)))
Ольга КрасноваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
надо сходить посмотреть, если не понравятся, хоть поедите)))
СсылкаПожаловаться
Здоровый взгляд на предмет !
Нагайна
А в чем проблема? Че не сходить-то? когда есть куда сходить

Мне б таких тетушек!
Ольга КрасноваВ ответ на Нагайна
Нагайна
А в чем проблема? Че не сходить-то? когда есть куда сходить

Мне б таких тетушек!
СсылкаПожаловаться
Это толь-ко в Москве ! Так у меня и в Сибири их штук 20-ть !
Ольга Краснова
Это толь-ко в Москве ! Так у меня и в Сибири их штук 20-ть !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык вон в соседней теме жалуются, что нет никого подходящего! А у вас вон сколько! Радуйтесь! Ходите на свиданки, выбирайте, наслаждайтесь вниманием!
Ириска
Ну наших форумных сосватай,раз самой не надо. Прекрасные кандидаты в мужья.Такие бриллианты одни ходют.Наши вон сброд с СЗ собирают.
Ольга КрасноваВ ответ на Ириска
Ириска
Ну наших форумных сосватай,раз самой не надо. Прекрасные кандидаты в мужья.Такие бриллианты одни ходют.Наши вон сброд с СЗ собирают.
СсылкаПожаловаться
Я сначала посмотрю , на эти "брульЯнты", а там может быть и самой "в хУзяйстве" сгодятся
Ольга Краснова
Я сначала посмотрю , на эти "брульЯнты", а там может быть и самой "в хУзяйстве" сгодятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ты какая жалко стало накой тебе 2 делись.
Ольга КрасноваВ ответ на Ириска
Ириска
У ты какая жалко стало накой тебе 2 делись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я посмотрю , в котором КАРАТ поменьше и поделюсь ! Я не жадная !
Ольга Краснова
Я посмотрю , в котором КАРАТ поменьше и поделюсь ! Я не жадная !
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана Бурова
ходила, чувствовала себя не очень комфортно, ни с кем не сложилось. Но вдруг у Вас будет все по другому. Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала
Ольга КрасноваВ ответ на Светлана Бурова
Светлана Бурова
ходила, чувствовала себя не очень комфортно, ни с кем не сложилось. Но вдруг у Вас будет все по другому. Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня , присутствует чувство "дискомфорта".
Пипец
Сейчас очень сложно познакомиться где либо. Если эти парни все таки решили с Вами познакомиться, то Вы им уже понравились. Поэтому обязательно познакомьтесь.
Почему пишу, потому что мои попытки познакомить моих молодых знакомых девушек ( буду говорить "околотридцатилетних", обобщу
) с молодыми людьми такого же возраста, порой заканчиваются безрезультатно. Молодые люди просят фото девушки, а сейчас это легко доступно, благодаря соц сетям) и потом вежливо отказываются. Девушка по каким то причинам оказывается не в их вкусе. Я чумею!!!
Так вот что, если мужчины не против)( к сожалению, сейчас девушки в очереди), то обязательно идите на свидания. И без всякого стеба! Мой Вам совет! Удачи! А там, чем черт не шутит
Ольга КрасноваВ ответ на Пипец
Пипец
Сейчас очень сложно познакомиться где либо. Если эти парни все таки решили с Вами познакомиться, то Вы им уже понравились. Поэтому обязательно познакомьтесь.
Почему пишу, потому что мои попытки познакомить моих молодых знакомых девушек ( буду говорить "околотридцатилетних", обобщу
) с молодыми людьми такого же возраста, порой заканчиваются безрезультатно. Молодые люди просят фото девушки, а сейчас это легко доступно, благодаря соц сетям) и потом вежливо отказываются. Девушка по каким то причинам оказывается не в их вкусе. Я чумею!!!
Так вот что, если мужчины не против)( к сожалению, сейчас девушки в очереди), то обязательно идите на свидания. И без всякого стеба! Мой Вам совет! Удачи! А там, чем черт не шутит
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! вы так серьезно меня настроили
milisa milisa
Видимо все плохо у тебя.раз тебя знакомят.мужики видимо с тобой не знакомятся
Ольга КрасноваВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
Видимо все плохо у тебя.раз тебя знакомят.мужики видимо с тобой не знакомятся
СсылкаПожаловаться
Да же не глядЯть ...в мою сторону

И вам не советую !
Ёрик
странно но ваши темы все наполнены самопиаром самого толстого пошиба, как будто бы вы пишете не на женском форуме а в чате на СЗ, конечно электро-удочка уловистей обычной, а перемёты с мордами вообще вне конкуренции, но вы сами-то, смотрите. не попадитесь...
тоже мне ученая племянница собственных тётушек, а вот у нас нету тети. так нам её и не потерять как поётся в песенке...
Ольга КрасноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
странно но ваши темы все наполнены самопиаром самого толстого пошиба, как будто бы вы пишете не на женском форуме а в чате на СЗ, конечно электро-удочка уловистей обычной, а перемёты с мордами вообще вне конкуренции, но вы сами-то, смотрите. не попадитесь...
тоже мне ученая племянница собственных тётушек, а вот у нас нету тети. так нам её и не потерять как поётся в песенке...
СсылкаПожаловаться
У кого пиар , у кого сарказм . У кого тети , у кого нетУ . Каждому свое .
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем