Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слесарь

Ситуация такая. На сайте знакомств познакомилась с мужчиной, решили с ним встретиться в кафе, пообщаться , а дальше видно будет. Так вот пришла я на свидание ( мне 28,двое детей). На встречу пришел, мужчина лет 35 ти, высокий, приятной внешности, стройный.Одет он был просто,но чисто.  Мы заказали что то, по его поведению было понятно,не жаден -- но цену деньгам знает. Так вот в разговоре мой новый знакомый рассказал о себе: живет с родителями, у них дом. Он его с отцом строил. Занимается ремонтом машин, старые покупает, ремонтирует и продает. Мастерская у него в доме ( подвал). Настроен он только на серьезные отношения, т к возраст нужна семья, а главное хочет детей. Конечно я сказала, что у меня двое детей, но он ответил "Будем работать вырастим всех".Так же я заметила, он не любитель выпить и кафе и т.д. Одним словом все хорошо. Но на свидание он приехал на старой убитой машине, т. к. машина это работа, своей постоянной нет. Но даже не вэтом проблемма, руки они у него не только грубые рабочие, но и жутко грязные и под ногтями все черное.Нет он их мыл, просто следы слесарской работы уже не смываются. И конечно запах, солярки ,бензина и разных масел, закрепился с ним на вечно. Вопросов нет нормальный работящий мужик! Он отвез меня домой, и на следующий день позвонил пригласил к себе в гости, дал понять что намеренья у него только хорошие. Мол лучше меня узнаешь, работу мою посмотришь( общественные места он не любит). Я категорически сказала "Нет". Он обещал перезвонить. Все дело в том , я конечно сама далеко не принцесса , но не хочется со слесарем,дружбу водить. Очередь за мной не стоит, но работяга, слесарь, вечный запах бензина. Бррррррр. Хотя я не права, по отношению к человеку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1579
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Именно так ))
Не пали меня
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну правда што. Давно просто не общалась с вашей светлой личностью, уточнила на всяку случку, можа чё изменилось... )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Ну правда што. Давно просто не общалась с вашей светлой личностью, уточнила на всяку случку, можа чё изменилось... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я перманентен как камень в лесу.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я перманентен как камень в лесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И туда же... Жару он любит )
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
И туда же... Жару он любит )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А ты любишь попу морозить? ))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А ты любишь попу морозить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я предпочитаю по писанному. Попу в тепле, а голову в холоде.
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Я предпочитаю по писанному. Попу в тепле, а голову в холоде.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ухи отморозишь так.
КошмараВ ответ на Шум
Шум
Жара тоже надоедает. Ты идёшь в тенёк передохнуть. А баба?
В общем там после потопа обычно ледниковый период грядёт.
Жонсик, ты про любовь девочкам рассказывай, а бабе под 30 с дитями лучше просто башкой думать. Телом тоже можно иногда, но вот про слюни розовые уже лучше забыть. Для её же блага.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думая башкой запихивать себя в койку к неприятному для тела мужику?
ШумВ ответ на Кошмара
Кошмара
Думая башкой запихивать себя в койку к неприятному для тела мужику?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По факту из топика. У него чёрные ногти и от него пахнет салярой. ВСЁ! Я не увидела ничего о том, что ей противна его внешность, неприятен запах тела и прочие аспекты сексуального желания. Читать все 53 страницы тутошних умностей я не собираюсь.
КошмараВ ответ на Шум
Шум
По факту из топика. У него чёрные ногти и от него пахнет салярой. ВСЁ! Я не увидела ничего о том, что ей противна его внешность, неприятен запах тела и прочие аспекты сексуального желания. Читать все 53 страницы тутошних умностей я не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неважно что ей не нравится, запах солярки или свежей выпечки-главное конкретно ее этот мужчина физически не впечатлил. Вы не умеете читать?Все это написано в топике)
ШумВ ответ на Кошмара
Кошмара
Неважно что ей не нравится, запах солярки или свежей выпечки-главное конкретно ее этот мужчина физически не впечатлил. Вы не умеете читать?Все это написано в топике)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Главное как раз не прочли вы, хоть и позиционируете себя как умеющего читать.
Подсказка. Человек, который пишет вот так: На встречу пришел, мужчина лет 35 ти, высокий, приятной внешности, стройный.Одет он был просто,но чисто. выбирает себе не предмет для безумной любви, страсти или хотя бы душевной близости. Этот человек смотрит на детали оболочки и факты.
А вот это: Все дело в том , я конечно сама далеко не принцесса , но не хочется со слесарем, дружбу водить. говорит о том, что не впечатлил он её совсем даже не физически, а именно тем, что слесарь - это не комильфо даже для полупринцесс.
И физическое влечение тут вообще не при чём. Она его даже не попробовала почувствовать. Потому что он слесарь и у него грязные руки! ФинитА )))
КошмараВ ответ на Шум
Шум
Главное как раз не прочли вы, хоть и позиционируете себя как умеющего читать.
Подсказка. Человек, который пишет вот так: На встречу пришел, мужчина лет 35 ти, высокий, приятной внешности, стройный.Одет он был просто,но чисто. выбирает себе не предмет для безумной любви, страсти или хотя бы душевной близости. Этот человек смотрит на детали оболочки и факты.
А вот это: Все дело в том , я конечно сама далеко не принцесса , но не хочется со слесарем, дружбу водить. говорит о том, что не впечатлил он её совсем даже не физически, а именно тем, что слесарь - это не комильфо даже для полупринцесс.
И физическое влечение тут вообще не при чём. Она его даже не попробовала почувствовать. Потому что он слесарь и у него грязные руки! ФинитА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Человек выбирает себе человека с которым он СМОЖЕТ вместе существовать.При этом ложась вместе в постель.
И если для нее грязные руки-табу, так зачем с самого начала себя насиловать? В мире достаточно женщин обожающих и запах солярки, и бензина, да и просто мужчин рабочих специальностей, для них это-лучший афродизиак. Но-не для этой конкретной женщины.
ШумВ ответ на Кошмара
Кошмара
Человек выбирает себе человека с которым он СМОЖЕТ вместе существовать.При этом ложась вместе в постель.
И если для нее грязные руки-табу, так зачем с самого начала себя насиловать? В мире достаточно женщин обожающих и запах солярки, и бензина, да и просто мужчин рабочих специальностей, для них это-лучший афродизиак. Но-не для этой конкретной женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спору с этим нет. В идеале так и происходит. Просто либо автор не о постели пыталась сказать, либо говорила не теми словами. А комментаторы допридумывали то, что важно для них. ))))
КошмараВ ответ на Шум
Шум
Спору с этим нет. В идеале так и происходит. Просто либо автор не о постели пыталась сказать, либо говорила не теми словами. А комментаторы допридумывали то, что важно для них. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Автор пыталась понять почему несмотря на "достоинства" человек вызвал у нее отторжение.
Думаю там даже не грязные руки виноваты и не профессия,просто интуиция просчитала неадеквата, и ТС пытается узнать почему так.Руки? Профессия? Еще что-то?
А ответ глубже лежит))
КотенокВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если он ей не нравиться, нужно через себя переступать, лишь потому что он "нормальный"? Дамы, все разводы с этого начинаются - испортит жизнь и себе и ему. Раздражающий фактор есть раздражающий фактор, сначала он смущает, потом раздражает, а потом бесить начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы потом не беситься, лучше с самого начала не раздражаться. Я с Вами солидарна. Такой потом захочет, чтобы она вместе с детьми своими на его дом с машинами пахала. Я б туда точно не пошла бы.
Марина ШкатоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если он ей не нравиться, нужно через себя переступать, лишь потому что он "нормальный"? Дамы, все разводы с этого начинаются - испортит жизнь и себе и ему. Раздражающий фактор есть раздражающий фактор, сначала он смущает, потом раздражает, а потом бесить начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно с Вами согласна! Не зря говорят, что формула любви заключена в некой "химии". Так и есть. При первой встрече всегда происходит обмен взглядами, флюидами, запахом, прикосновениями (если до них дело доходит).. И если есть хоть один минус в этой схеме, какой-то неприятный фактор, то он будет только с каждым разом нарастать, он никуда не исчезнет.. Поэтому свыкнуться с этим и не получится даже со временем.. Так зачем начинать с негатива? Да, этот мужчина со временем встретит ту женщину, которая сможет закрыть глаза на этот недостаток, поскольку и у самой будет хотя бы один подобного рода.

А вообще-то, у меня бывший муж был тоже автослесарь, но ему ничто не мешало чистить ногти специальной щеточкой, пользоваться хорошим дезодорантом, чтобы от него не пахло потом, и регулярно принимать душ с моющими средствами вроде геля для душа. Я считаю, что это вопрос элементарной гигиены. И пренебрегать этим - значит просто не уважать себя. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!" (с) И еще.. "В человеке все должно быть прекрасно: и тело, и душа, и мысли." (с)
Оксана ОксанаВ ответ на Марина Шкатова
Марина Шкатова
Абсолютно с Вами согласна! Не зря говорят, что формула любви заключена в некой "химии". Так и есть. При первой встрече всегда происходит обмен взглядами, флюидами, запахом, прикосновениями (если до них дело доходит).. И если есть хоть один минус в этой схеме, какой-то неприятный фактор, то он будет только с каждым разом нарастать, он никуда не исчезнет.. Поэтому свыкнуться с этим и не получится даже со временем.. Так зачем начинать с негатива? Да, этот мужчина со временем встретит ту женщину, которая сможет закрыть глаза на этот недостаток, поскольку и у самой будет хотя бы один подобного рода.

А вообще-то, у меня бывший муж был тоже автослесарь, но ему ничто не мешало чистить ногти специальной щеточкой, пользоваться хорошим дезодорантом, чтобы от него не пахло потом, и регулярно принимать душ с моющими средствами вроде геля для душа. Я считаю, что это вопрос элементарной гигиены. И пренебрегать этим - значит просто не уважать себя. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!" (с) И еще.. "В человеке все должно быть прекрасно: и тело, и душа, и мысли." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо уметь смотреть в глаза, чтобы первое впечатление было верным
Марина ШкатоваВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
Надо уметь смотреть в глаза, чтобы первое впечатление было верным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня всегда мое первое впечатление - верное, ни разу еще не ошиблась.. И в глаза смотрю, и на все остальное тоже обращаю внимание.
Светик-СемицветикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если он ей не нравиться, нужно через себя переступать, лишь потому что он "нормальный"? Дамы, все разводы с этого начинаются - испортит жизнь и себе и ему. Раздражающий фактор есть раздражающий фактор, сначала он смущает, потом раздражает, а потом бесить начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну понятно, не подошел, но на 2 детей не стоит очередь, тем более из офисных планктош. Там если получается, то даму с детьми берут состоятельную, которая тянут с мужчины не будет ни при каких раскладах. Мне бы тоже такой не подошел, но в данной ситуации парня жалко, пусть ему повезет!
Светик-Семицветик
Ну понятно, не подошел, но на 2 детей не стоит очередь, тем более из офисных планктош. Там если получается, то даму с детьми берут состоятельную, которая тянут с мужчины не будет ни при каких раскладах. Мне бы тоже такой не подошел, но в данной ситуации парня жалко, пусть ему повезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему его жалко то? )) Жалко было бы, если бы он на ней женился, а она ему весь мозг вынесла про грязные руки, а так все счастливы.
Светик-СемицветикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Почему его жалко то? )) Жалко было бы, если бы он на ней женился, а она ему весь мозг вынесла про грязные руки, а так все счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да неее, это понятно, хорошо что не сошлись. Мне жалко парня, честного, трудолюбивого, что его оценивают с точки зрения специфики профессии, как недостойного, а его желание общаться с тетенькой с детьми уже вызывает уважение, так как мой муж, не пахнущий солярой, не подошел бы даже....
Мary TigrВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если он ей не нравиться, нужно через себя переступать, лишь потому что он "нормальный"? Дамы, все разводы с этого начинаются - испортит жизнь и себе и ему. Раздражающий фактор есть раздражающий фактор, сначала он смущает, потом раздражает, а потом бесить начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она и дура - потому, что этот фактор - раздражающий для неё))
М.В ответ на См.аватар
См.аватар
дура сейчас - настаиваю! имея 2 детей встретить нормального во всех смыслах мужика. готового вырастить их, симпатичного - и отвернуть морду только потому, что от него солярой тянет)))
ну пусть сидит одна, не занимает место -он найдет вменяемую тетку, это не за горами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна!
ОленкаВ ответ на См.аватар
См.аватар
дура сейчас - настаиваю! имея 2 детей встретить нормального во всех смыслах мужика. готового вырастить их, симпатичного - и отвернуть морду только потому, что от него солярой тянет)))
ну пусть сидит одна, не занимает место -он найдет вменяемую тетку, это не за горами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь!
Мария ШастоваВ ответ на См.аватар
См.аватар
дура сейчас - настаиваю! имея 2 детей встретить нормального во всех смыслах мужика. готового вырастить их, симпатичного - и отвернуть морду только потому, что от него солярой тянет)))
ну пусть сидит одна, не занимает место -он найдет вменяемую тетку, это не за горами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда что......всегда можно воспитать мужчину на свой лад, мужчины , между прочим, стараются исправляться, когда влюбляются. А все остальное уже от женщины зависит. Я вот тоже подругу хотела познакомить с мужчиной....он ей не понравился, говорит одет плохо, а когда встретились через 5 лет и он был моим мужем, она сказала- все самое лучшее себе прибираешь.....даже не узнала его...Так что, женщины, все в наших руках!
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на См.аватар
См.аватар
дура сейчас - настаиваю! имея 2 детей встретить нормального во всех смыслах мужика. готового вырастить их, симпатичного - и отвернуть морду только потому, что от него солярой тянет)))
ну пусть сидит одна, не занимает место -он найдет вменяемую тетку, это не за горами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вами согласна Ирина, автор дура. Причём тут руки вообще?! Руки можно мыть каждый день после работы, ногти вычистить да хоть каждый день тоже если это принципиально. А вообще пусть найдёт себе холёного, наманикюренного, чтоб потом за её счёт жил, зато она его нюхать будет каждый день хаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем