Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слинял перед 8 марта

Второй год подряд расстаемся с МЧ перед 8 марта и моим днем рождения (20 марта). Ну вот что это такое? Вот как поссоримся в конце февраля, так все, не выходит на связь, а я его не трогаю. И только в праздник напишет в вайбере вшивое "с 8 марта". А потом в апреле мирится. Говорю "специально уходишь, чтобы подарок не дарить?", он глаза закатывает "что ты бред сейчас несешь, нет, не поэтому". На днях тоже поссорились, уже 4 дня не обшаемся. Он накосячил, а я просто накричала сильно и он обиделся. И странно получается, что все это происзодит именно перед моими праздниками. Второй год настроение портит. На новый год тоже поссорились, но он потом через две недели всп равно подарок приподнес. А что тут я вижу? Ну неужели человек сам не догадывается, что я понимаю, что он специально себя как скот ведет и уходит? Ну вот как-то выворачивает ситуацию, чтобы обязательно расстались. Мы поссоримся, так он обысно мирится сразу. А тут мы ссоримся и он обиженно сваливает и я его нигде не слышу- ни звонка, ничего. Что это такое вообще? В принципе ничего не требую дорогого, жалко что ли тюльпан вшивый за рубль подарить? (Белорусские рубли). Как обычно он не дадничает, мороженое покупает, пиццу, суши может заказать. Но что происходит перед моими праздниками- понять не могу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Аноним, в следующий раз в радиусе +- две недели до 8 Марта соблюдайте повышенную внимательность, чтобы не накричать на него за его косяки. Пусть хоть на голове ходит - вы как скала! Не поддавайтесь. А после дня рождения уже можете расслабиться, разрешаю ))
СсылкаПожаловаться
*в радиусе + - две недели
Карамель Взлётная
Аноним, в следующий раз в радиусе +- две недели до 8 Марта соблюдайте повышенную внимательность, чтобы не накричать на него за его косяки. Пусть хоть на голове ходит - вы как скала! Не поддавайтесь. А после дня рождения уже можете расслабиться, разрешаю ))
СсылкаПожаловаться
Это не аноним это мари фарт бывшая кличка машка...она подбирает амно и к себе таскает,кормит поит ,они ее тыкают без обязательств и цветка не подарят...но впрочем она сама амно тупое страшное сельское продавщица,которая в обеденный перерыв дает на пыльных мешках в подсобке
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Это не аноним это мари фарт бывшая кличка машка...она подбирает амно и к себе таскает,кормит поит ,они ее тыкают без обязательств и цветка не подарят...но впрочем она сама амно тупое страшное сельское продавщица,которая в обеденный перерыв дает на пыльных мешках в подсобке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в своем уме? Какая Маша! Я на форуме неделю как зарегистрироаалась
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в своем уме? Какая Маша! Я на форуме неделю как зарегистрироаалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машка а давай проверим пусть мне в этой теме ответит марифарт
гыгыгы
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Машка а давай проверим пусть мне в этой теме ответит марифарт
гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каким образом вы это проверите?
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом вы это проверите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машка ты уже последний ум пропила и протыкала,ша лава тупая...аноним не может писать в своей теме под своим ником...придурко ты
ахахахахахах так что это твоя тема ещё раз подтверждает что ты убогое вонючая подстилка,которому ахарь жалеет вялый тюльпан подарить ,так тебе и надо
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Машка ты уже последний ум пропила и протыкала,ша лава тупая...аноним не может писать в своей теме под своим ником...придурко ты
ахахахахахах так что это твоя тема ещё раз подтверждает что ты убогое вонючая подстилка,которому ахарь жалеет вялый тюльпан подарить ,так тебе и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может дадите свой электронный адрес? Вот вв и увидите, что оскорбляете совсем другого человека. Заметьте, я предложила это сама
Аристарх Петрыкин
А может вы нагнетаете, и вынуждаете ссориться....не, такого нет?
Аристарх Петрыкин
А может вы нагнетаете, и вынуждаете ссориться....не, такого нет?
СсылкаПожаловаться
Он с девушками знакомился вконтакте.У меня был пароль от его страницы, но я доверяла и не заходила. Щелкнуло в голове что-то и я зашла. Зашла и увидела что происходит. Вытрепала все нервы себе и ему, а он взял и сказал "надоело", ну и пропал, уже 4 дня нет. Вы думаете, я нагнетаю?) Или должна была сделать вид, будто бы ничего не было? Может, я чего-то не понимаю
Аристарх Петрыкин
Ааа....понятно. Вот гад какой!
А не спросили, зачем он там знакомится?
Аристарх Петрыкин
Ааа....понятно. Вот гад какой!
А не спросили, зачем он там знакомится?
СсылкаПожаловаться
Спрашивала, но он прикидывался дурачком, мол "а ты помнишь, как 3 месяца назад ты сказала одно, а сделала другое?Вот я тоже решил сделать тебе плохо". Ну ерунда полная. Хотел бы сделать больно- он бы в открытую это сделал, а не ныкался в переписках. Если бы я не вошла, то и не узнала бы ничего.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала, но он прикидывался дурачком, мол "а ты помнишь, как 3 месяца назад ты сказала одно, а сделала другое?Вот я тоже решил сделать тебе плохо". Ну ерунда полная. Хотел бы сделать больно- он бы в открытую это сделал, а не ныкался в переписках. Если бы я не вошла, то и не узнала бы ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный человек, не серьезный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем