Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слишком крут для меня!!??

Ситуация следующая…

В общем встречаемся с парнем 4 месяца и у меня за это время кажется сформировался катастрофический комплекс!((

Мой парень, очень сильно привлекает женское внимание! Он высокий, накаченный, красивый, богатый, умный, ухоженный …….и.т.д. , в общем, полный набор того самого принца! (типо тех самых мальчиков которые бывают в женских стрип.клубах)
Уже который раз женщины не могут себя сдержать и делают ему неоднозначные комплименты несмотря на то, что я рядом стою! Я тоже не промах)) Нехватки внимания у мужчин у меня не было. Выгляжу отлично, но тем не менее.. создаётся ощущение того, что я хожу с эталоном и нифига я этого принца не достойна!( Он к счастью не ведёт себя как мачо-мен и вполне приземлённый парень, просто пользуется ооочень большим спросом у женщин!

Для примера, сегодня в магазине продавщица пристала к нему, «вы такой накаченный, красивый, спортом занимаетесь? ..ммм…вы очень хороши…,и.т.д.» и я стою рядом и слушаю этот бред ,а он реагирует спокойно в ответ «спасибо»))) Мой начальник увидев его сказа « ммм..у тебя парень такой красивый и крутой» я офигела,уж от взрослого человека не ожидала такого))) Мне он очень дорог, у нас серьезные отношения, но как бороться с его внешностью и харизмой не знаю! Не пойму это ревность или зависть, просто я привыкла ,что комплименты делают мне, а не моему мужчине причём всегда!

Как побороть в себе появившиеся у меня в связи с этим, комплексы и как вообще реагировать на это!?
mail123.08@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
mail123.08@mail.ruВ ответ на ARIEL
ARIEL
Фото в студию...Мы оценим и разнесем в пух его завышенную оценку)))
СсылкаПожаловаться
чего,яиц?)))
mail123.08@mail.ru
чего,яиц?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала ЕГО,а не ИХ....
mail123.08@mail.ruВ ответ на ARIEL
ARIEL
Я написала ЕГО,а не ИХ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это чревато последствиями))
mail123.08@mail.ru
это чревато последствиями))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боитесь что закидают тапками его неземную красоту???)))))
mail123.08@mail.ruВ ответ на ARIEL
ARIEL
Боитесь что закидают тапками его неземную красоту???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, какова вероятность,что кто-то из его и или моих знакомых увидит его фото здесь и я спалюсь..))
mail123.08@mail.ru
нет, какова вероятность,что кто-то из его и или моих знакомых увидит его фото здесь и я спалюсь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ладно,нам остаётся только верить вам на слово,как в прочем всем здесь)))))
mail123.08@mail.ruВ ответ на ARIEL
ARIEL
Ну ладно,нам остаётся только верить вам на слово,как в прочем всем здесь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело ведь не в оценке, а в том как с этим быть?
mail123.08@mail.ru
дело ведь не в оценке, а в том как с этим быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я честно никогда не встречала таких женщин,которые открыто при всех восхищались мужчинами,по крайней мере я бы до такого не опустилась. Поэтому,что у вас красивый МЧ верю,а открытым восхищением нет.
mail123.08@mail.ruВ ответ на ARIEL
ARIEL
Я честно никогда не встречала таких женщин,которые открыто при всех восхищались мужчинами,по крайней мере я бы до такого не опустилась. Поэтому,что у вас красивый МЧ верю,а открытым восхищением нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вот тоже никогда не восхищалась кем либо из мужчин, для меня он был таким же как ве пока не начилось вот это нашествие комплиментов в его адрес со всех сторон...
Александра Воробьева
так это ж хорошо!
представьте,если б на него никто не смотрел.
как-то "не комильфо".
радуйтесь!
Александра Воробьева
так это ж хорошо!
представьте,если б на него никто не смотрел.
как-то "не комильфо".
радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
А я красивых мужчин всегда остерегалась. Они, как правило, высокомерны и цены себе не сложат. Для меня обычный мужчина вполне подходит. Ценю другие качества.
Александра Воробьева В ответ на Окрыленная
Окрыленная
А я красивых мужчин всегда остерегалась. Они, как правило, высокомерны и цены себе не сложат. Для меня обычный мужчина вполне подходит. Ценю другие качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смазливость и настоящая мужская красота-несколько разные вещи.
не все интересные внешне мужчины-нарциссы.
Александра Воробьева
смазливость и настоящая мужская красота-несколько разные вещи.
не все интересные внешне мужчины-нарциссы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересные внешне и красавцы типа "со стрип-клуба" - разные вещи. мужчина может быть не красив,а очень даже интересным.
mail123.08@mail.ruВ ответ на Окрыленная
Окрыленная
интересные внешне и красавцы типа "со стрип-клуба" - разные вещи. мужчина может быть не красив,а очень даже интересным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он относится к интересным внешне и интересным внутри)))) чёрт))
ОкрыленнаяВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
он относится к интересным внешне и интересным внутри)))) чёрт))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более - опасный экземпляр!:))) Может, исключение?:)
Александра Воробьева В ответ на Окрыленная
Окрыленная
интересные внешне и красавцы типа "со стрип-клуба" - разные вещи. мужчина может быть не красив,а очень даже интересным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
например,английский актер Алан Рикман))
а с красавцами из стрип-клуба я как-то пересекалась на днях рождения общих знакомых,обычные ребята.
есть моральные уродцы,есть приятные и разумные
Александра Воробьева
например,английский актер Алан Рикман))
а с красавцами из стрип-клуба я как-то пересекалась на днях рождения общих знакомых,обычные ребята.
есть моральные уродцы,есть приятные и разумные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю исключительно о внешней красоте и о том, что я этого стараюсь остерегаться. Даже, если он не нарцисс, все равно, мнение у такого слишком завышено из-за повышенного внимания девушек
Александра Воробьева В ответ на Окрыленная
Окрыленная
Говорю исключительно о внешней красоте и о том, что я этого стараюсь остерегаться. Даже, если он не нарцисс, все равно, мнение у такого слишком завышено из-за повышенного внимания девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно.
я об этом не задумываюсь.
Тара
Вечно нам не угодишь.
mail123.08@mail.ruВ ответ на Тара
Тара
Вечно нам не угодишь.
СсылкаПожаловаться
да уж..,теперь понимаю какого мужикам с красивыми женщинами..)
Кит Лит
Да он у вас прямо Бегущий по волнам какой-то... Не то алый парус, не.то жадный анус...
mail123.08@mail.ruВ ответ на Кит Лит
Кит Лит
Да он у вас прямо Бегущий по волнам какой-то... Не то алый парус, не.то жадный анус...
СсылкаПожаловаться
а причём здесь простите, жадный анус?)))))))
К.БоносьеВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
а причём здесь простите, жадный анус?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так ...в рифму.))))))
Кит ЛитВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
а причём здесь простите, жадный анус?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз вы себе места рядом с ним не находите, значит он все заимел под свою задницу.
mail123.08@mail.ruВ ответ на Кит Лит
Кит Лит
Раз вы себе места рядом с ним не находите, значит он все заимел под свою задницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем