Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слишком много запросов

Есть у меня одноклассница Надежда, иногда видимся, общаемся. Была замужем, первый муж умер молодым, есть дочь 10 лет. Два года назад она вышла замуж за молодого, он моложе на 8 лет. Живут у ее матери в однушке, на кухне. Он прописан у своей матери и свою долю у матери для покупки новой квартиры просить не собирается. Хотят брать ипотеку. Надя до недавнего времени работала фитнесинструктором, но там з/пл низкая и неофициальная, поэтому ее муж устроил ее к себе на завод завхозом. Да еще он вдруг решил погуливать. Ходит вечерами на тренировки, а домой приходит почему-то в 2 ночи и пьяный. Скандалы, естессно. Вот она мне и жалуется, что муж ей надоел уже, хочет развестись, а на новой работе ей начали оказывать знаки внимания холостые и молодые начальники. Я ей: "Дура, ты чего теряешься, ищи с квартирой, нафиг тебе этот, ни кола, ни двора. Так и будешь на кухне с мужем жить?" Она: "Я так не могу,на работе, вдруг до мужа дойдет, он там всех порвет за меня" "Ладно", говорю, "Хочешь познакомлю с мужчиной, разведен, свой бизнес, зарабатывает неплохо, ездит на джипе Кадиллак, но живет, правда, в старом доме на окраине города?" Сходила она к нему на свидание. И давай мне выговаривать по телефону:"Что ты меня так низко ценишь? Мужик старый (ему 45 лет), живет в какой-то халупе" А мужик тот тоже мне позвонил: "Ты меня больше ни с кем не знакомь, у твоей Нади слишком много запросов". Теперь я и виновата осталась, что они друг другу не подошли. Ну и пусть живет со свои молодым мужем на кухне, может ей так нравится. Получается, молодость, это решающий признак? А то, что он гол,как сокол, не имеет значения?
Манька Облигация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Marina MarishinaВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Она направо и налево всем твердит, какой у нее молодой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой у нее молодой нищеёб - так точнее будет
Iron Butterfly
А у меня рука легкая-я уже 4 свадьбы организовала)). Вот выйду на пенсию-свахой заделаюсь. Мужиков вокруг свободных-как грязи-только кольцуй. Сосед вот сейчас доделает ремонт у себя-надо его женить-отомстить за все мои страдания в течении 3-х месяцев-все стены уже просверлил,зараза.
Манька ОблигацияВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А у меня рука легкая-я уже 4 свадьбы организовала)). Вот выйду на пенсию-свахой заделаюсь. Мужиков вокруг свободных-как грязи-только кольцуй. Сосед вот сейчас доделает ремонт у себя-надо его женить-отомстить за все мои страдания в течении 3-х месяцев-все стены уже просверлил,зараза.
СсылкаПожаловаться
С квартирами мало мужиков. Или они оформлены на их родителей
Манька Облигация
С квартирами мало мужиков. Или они оформлены на их родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно столько же,сколько с квартирами невест)
По МечтаюВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А у меня рука легкая-я уже 4 свадьбы организовала)). Вот выйду на пенсию-свахой заделаюсь. Мужиков вокруг свободных-как грязи-только кольцуй. Сосед вот сейчас доделает ремонт у себя-надо его женить-отомстить за все мои страдания в течении 3-х месяцев-все стены уже просверлил,зараза.
СсылкаПожаловаться
знаю пару невест, с которыми все ваши страдания окупятся втрое))))
Одинокая Репа
Пральна. Джип кадиллак жрет много. Нехозяйственный мужик и расточительный
dfyz bdfyjdВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Пральна. Джип кадиллак жрет много. Нехозяйственный мужик и расточительный
СсылкаПожаловаться
машина... приблизительно до 10% имеющейся ликвидности...) считайте... тетки)
Лу
))А Надька видимо рассчитывала поменять молодого нищего на молодого богатого?)) Мечтать не вредно))
Манька ОблигацияВ ответ на Лу
Лу
))А Надька видимо рассчитывала поменять молодого нищего на молодого богатого?)) Мечтать не вредно))
СсылкаПожаловаться
Так видать все об этом мечтают. Но таких сказок я в жизни не встречала.
Манька Облигация
Так видать все об этом мечтают. Но таких сказок я в жизни не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я пару случаев встречала, но там девушки были молоденькие, без прицепа, с шикарной внешностью и мозгом в нужном месте.
Никитишна
она просто гардится маладым мужем..вот хорошо что он ишшо за батареей не сцится--уже праздник...
Вторая тень!
А я... а я... всегда думала, что должны быть какие-то чувства! То ж не просто, пардон, потрахаться, это ж типа судьбу с человеком делить ;)
Василиса
как говорится - инициатива наказуема....
А что такой крутявый мен живёт в халупе то? Пусть окраина города, но если у него есть деньги - почему не отремонтировать дом или не построить новый или купить хату? Лучше пустые понты разводить и на тачке ездить и жить в ней-же?
Манька ОблигацияВ ответ на Василиса
Василиса
как говорится - инициатива наказуема....
А что такой крутявый мен живёт в халупе то? Пусть окраина города, но если у него есть деньги - почему не отремонтировать дом или не построить новый или купить хату? Лучше пустые понты разводить и на тачке ездить и жить в ней-же?
СсылкаПожаловаться
ну я тоже удивляюсь. но спрашивать неудобно
ВасилисаВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
ну я тоже удивляюсь. но спрашивать неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто есть такой сорт людей - возьмут машину в кредит и будут ходить потом 5 лет в одних и тех-же штанах и последний куй без соли доедать, зато в нарядной машине - которую ещё и заправить им не на что порой....
Манька ОблигацияВ ответ на Василиса
Василиса
просто есть такой сорт людей - возьмут машину в кредит и будут ходить потом 5 лет в одних и тех-же штанах и последний куй без соли доедать, зато в нарядной машине - которую ещё и заправить им не на что порой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. И таких не так уж и мало. Но это наверно тока в России, такие мужики
ВасилисаВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Вот-вот. И таких не так уж и мало. Но это наверно тока в России, такие мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
баб таких тоже хватает - берут кредит за кредитом или все на шмотки спускают, а сами все в долгах, в холодильнике пусто и за квартиру не плачено годами....
Манька ОблигацияВ ответ на Василиса
Василиса
как говорится - инициатива наказуема....
А что такой крутявый мен живёт в халупе то? Пусть окраина города, но если у него есть деньги - почему не отремонтировать дом или не построить новый или купить хату? Лучше пустые понты разводить и на тачке ездить и жить в ней-же?
СсылкаПожаловаться
И вообще, я заметила, многие счас корявые понты разводят.Ездят на крутых тачках, а живут в хрущевках
ВасилисаВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
И вообще, я заметила, многие счас корявые понты разводят.Ездят на крутых тачках, а живут в хрущевках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои приоритеты - у них такие, я не понимаю этого, поэтому просто не связываюсь с подобными людьми.
dfyz bdfyjdВ ответ на Василиса
Василиса
как говорится - инициатива наказуема....
А что такой крутявый мен живёт в халупе то? Пусть окраина города, но если у него есть деньги - почему не отремонтировать дом или не построить новый или купить хату? Лучше пустые понты разводить и на тачке ездить и жить в ней-же?
СсылкаПожаловаться
а зачем? надо ведь куда-то куралей (кандидаток) водить...)
Izmailova Galina
Да ,нет у неё никаких запросов. Это мужчина 45-летний так сказал, потому что понял, что не приглянулся. Ну, не на волне она ещё 45-летних мужчин, не нравятся они ей. Причём здесь запросы? И контраст: машина-дом у 45-летнего меня тоже смутил.
Манька ОблигацияВ ответ на Izmailova Galina
Izmailova Galina
Да ,нет у неё никаких запросов. Это мужчина 45-летний так сказал, потому что понял, что не приглянулся. Ну, не на волне она ещё 45-летних мужчин, не нравятся они ей. Причём здесь запросы? И контраст: машина-дом у 45-летнего меня тоже смутил.
СсылкаПожаловаться
Да, и меня это удивляет, но спрашивать неудобно. Может, он бывшей семье помогает, там двое детей еще...
Котя Мотя
Подружка ваша не в своем уме. Притащить мужика в однушку к ребенку и матери может только чокнутая тетка. Мужик под стать, ни стыда ни совести.
**** Яблонька
Лезть в чужие отношения - последнее дело, причем - неблагодарное!
Надежда Сорокина
Вы же их не принуждали встретиться,ну не понравилось им, и наплевать,само-собой,что из этой ситуации извлечёте опыт и больше не возьмётесь никого знакомить,на ошибках учатся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем