Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слон и Моська (ремейк)

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас, —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, —
Ей Мудрый Лебедь говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает". —
"А ты его, дешёвка, защищаешь?
Слона в бараний рог, понятно, не согну,
Так хоть тебе я объявлю войну!
И так смогу совсем без драки,
Попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ах, Моська! Знать, она сильна,
Что лает на ДРУЗЕЙ Слона!"
Прекрасная Сесиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
SandraВ ответ на detka***
detka***
товариСЧи....песдуйте в Ромашку... не засирайте хфорум....
СсылкаПожаловаться
отожгла)))
Бродяга
Сесиль да создай ты нормальную тему без пи....жа охов ахов криков помогите у тебя раньше темы нормальные были
Изольда Штольцман
Следующая басня в Вашем исполнении должна быть про петуха и кукушку. Ждемс... ))))))))
ДмитрийВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Следующая басня в Вашем исполнении должна быть про петуха и кукушку. Ждемс... ))))))))
СсылкаПожаловаться
Я даже боюсь думать, про кого она будет)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я даже боюсь думать, про кого она будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, и не думайте, Дмитрий ))))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я даже боюсь думать, про кого она будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы нанесите превентивный удар..напишите её через 15 минут..Вам же этого ничего не стоит..)))
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
А Вы нанесите превентивный удар..напишите её через 15 минут..Вам же этого ничего не стоит..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что Вы, Лера. У меня нет кандидатов в главные герои. Да и не напишу я за 15. За час если только)))
Lykklig kvindeВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я даже боюсь думать, про кого она будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Догадался и боишься теперь?
А КарцевВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Следующая басня в Вашем исполнении должна быть про петуха и кукушку. Ждемс... ))))))))
СсылкаПожаловаться
Про плаща и Майю? Ну что ж..тема неплохая..было бы время....
Изольда ШтольцманВ ответ на А Карцев
А Карцев
Про плаща и Майю? Ну что ж..тема неплохая..было бы время....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загадочная дружба. Можно было бы сказать барышня и хулиган, так ведь при барышнях хулиганы хотя бы ведут себя прилично, а тут никто даже не заморачивается....Загадка....
А КарцевВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Загадочная дружба. Можно было бы сказать барышня и хулиган, так ведь при барышнях хулиганы хотя бы ведут себя прилично, а тут никто даже не заморачивается....Загадка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказал..подруги. Барышня и гомосексуалист...
РоксоланаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Загадочная дружба. Можно было бы сказать барышня и хулиган, так ведь при барышнях хулиганы хотя бы ведут себя прилично, а тут никто даже не заморачивается....Загадка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у.. щас прискачет алекса и скажет что это один и тот же чел - ОНО!
алекса знает усе про усех)
ЛетисияВ ответ на Роксолана
Роксолана
у.. щас прискачет алекса и скажет что это один и тот же чел - ОНО!
алекса знает усе про усех)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты отебись понятно ,достала старая скворешница квакать про Алексу Вот ведь как покоя она тебе не даёт!Влюбилось точно,но только ты не герой её романа.
РоксоланаВ ответ на Летисия
Летисия
Ты отебись понятно ,достала старая скворешница квакать про Алексу Вот ведь как покоя она тебе не даёт!Влюбилось точно,но только ты не герой её романа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муся кошка - че спряталась под маской летисии??
а слабо под своим ником? иди полы помой в испаниях.
Koshka Astra
Думаю, про петуха и кукушку была бы басня по типу песни- чем же откупаться, милый мой дедочек, чем бы откупаться, милый голубочек ? Как говаривала всем известная личность- Кто без греха, бросьте в меня камень.
Прекрасная СесильВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Думаю, про петуха и кукушку была бы басня по типу песни- чем же откупаться, милый мой дедочек, чем бы откупаться, милый голубочек ? Как говаривала всем известная личность- Кто без греха, бросьте в меня камень.
СсылкаПожаловаться
Мне ваш коммент понравился в теме Карцева, что женщин здесь, к сожалению, можно безнаказанно задевать...
Прекрасная Сесиль
Мне ваш коммент понравился в теме Карцева, что женщин здесь, к сожалению, можно безнаказанно задевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ваш коммент понравился в теме Карцева, что женщин здесь, к сожалению, можно безнаказанно задевать...

Да и не говорите Изя обозвала меня даже дешёвкой Кашева тупой Господи точно моськи!
Koshka AstraВ ответ на Алекса
Алекса
Мне ваш коммент понравился в теме Карцева, что женщин здесь, к сожалению, можно безнаказанно задевать...

Да и не говорите Изя обозвала меня даже дешёвкой Кашева тупой Господи точно моськи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса, ну у нас с тобой тоже не безоблачные отношения. Но тут дело в другом. Почти каждая из нас подвергалась оскорблениям кого-либо из мужского населения форума. И иногда очень мерзким. И не помню, чтобы вдруг подоспел супермен на помощь. Обходят стороной, не замечая. Это я специально для тебя разжевываю )))
АлексаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Алекса, ну у нас с тобой тоже не безоблачные отношения. Но тут дело в другом. Почти каждая из нас подвергалась оскорблениям кого-либо из мужского населения форума. И иногда очень мерзким. И не помню, чтобы вдруг подоспел супермен на помощь. Обходят стороной, не замечая. Это я специально для тебя разжевываю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекса, ну у нас с тобой тоже не безоблачные отношения. Но тут дело в другом. Почти каждая из нас подвергалась оскорблениям кого-либо из мужского населения форума. И иногда очень мерзким. И не помню, чтобы вдруг подоспел супермен на помощь. Обходят стороной, не замечая. Это я специально для тебя разжевываю )))

Да я не об этом!Люди которые я считала ко мне относятся хорошо бросают вдруг слова Дешёвка Кто это дал право говорить,? Речьо женщинах!
Прекрасная СесильВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Алекса, ну у нас с тобой тоже не безоблачные отношения. Но тут дело в другом. Почти каждая из нас подвергалась оскорблениям кого-либо из мужского населения форума. И иногда очень мерзким. И не помню, чтобы вдруг подоспел супермен на помощь. Обходят стороной, не замечая. Это я специально для тебя разжевываю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато сейчас самого супермена задели... Чувствуете разницу? И снова женщин оскорбляют...
Прекрасная Сесиль
Зато сейчас самого супермена задели... Чувствуете разницу? И снова женщин оскорбляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это гораздо легче- на женщин переключиться, чем заступиться за ту же женщину в конкретной перепалке.
А КарцевВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Зато сейчас самого супермена задели... Чувствуете разницу? И снова женщин оскорбляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А хотите первоисточник? Карцев въехал плащу после того, как он в какой то теме, в своём репертуаре, объявил о чрезвычайно близких , сексуальных отношениях с родителями какой то дамы. Я даже и не помню её имени. Не в этом дело. И понеслась душа в рай. Итог, две темиы и полная поляризация форума. Алекса присутствовала, кстати..мило улыбалась, потом успокаивала в личке....Как вам такие похождения "супермена"?
АлексаВ ответ на А Карцев
А Карцев
А хотите первоисточник? Карцев въехал плащу после того, как он в какой то теме, в своём репертуаре, объявил о чрезвычайно близких , сексуальных отношениях с родителями какой то дамы. Я даже и не помню её имени. Не в этом дело. И понеслась душа в рай. Итог, две темиы и полная поляризация форума. Алекса присутствовала, кстати..мило улыбалась, потом успокаивала в личке....Как вам такие похождения "супермена"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А хотите первоисточник? Карцев въехал плащу после того, как он в какой то теме, в своём репертуаре, объявил о чрезвычайно близких , сексуальных отношениях с родителями какой то дамы. Я даже и не помню её имени. Не в этом дело. И понеслась душа в рай. Итог, две темиы и полная поляризация форума. Алекса присутствовала, кстати..мило улыбалась, потом успокаивала в личке....Как вам такие похождения "супермена"?

Кого я успокаивала в личке сдуба рухнул что ли!
А КарцевВ ответ на Алекса
Алекса
А хотите первоисточник? Карцев въехал плащу после того, как он в какой то теме, в своём репертуаре, объявил о чрезвычайно близких , сексуальных отношениях с родителями какой то дамы. Я даже и не помню её имени. Не в этом дело. И понеслась душа в рай. Итог, две темиы и полная поляризация форума. Алекса присутствовала, кстати..мило улыбалась, потом успокаивала в личке....Как вам такие похождения "супермена"?

Кого я успокаивала в личке сдуба рухнул что ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит это была не ты. Клон твой
РоксоланаВ ответ на Алекса
Алекса
А хотите первоисточник? Карцев въехал плащу после того, как он в какой то теме, в своём репертуаре, объявил о чрезвычайно близких , сексуальных отношениях с родителями какой то дамы. Я даже и не помню её имени. Не в этом дело. И понеслась душа в рай. Итог, две темиы и полная поляризация форума. Алекса присутствовала, кстати..мило улыбалась, потом успокаивала в личке....Как вам такие похождения "супермена"?

Кого я успокаивала в личке сдуба рухнул что ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ууу алекса. ты оказывается не токо мне в личку пишешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем