Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложная ситуация

С мужем отношения очень сложные последний год. Решила развестись. И тут он показал свое истинное лицо. Стал портить мне жизнь, скандалит вечно, доводит до слез. И выдал, что если хочешь мирного развода, то отдай машину. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Конечно, послала его. Так он уехал в Питер, там у меня тоже есть квартира, и поселился в ней! Ну вот  что за наглость! Как найти управу? И исключить его из моей жизни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Сергей ХворовВ ответ на Irina P
Irina P
он и поехал к себе. Это квартира его жены. Какое ему нужно на это разрешение то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читаем по буквам:
Ст. 31? Там немного не так:

1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи. 2. Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи. Члены семьи собственника жилого помещения обязаны использовать данное жилое помещение по назначению, обеспечивать его сохранность.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
В смысле он оставил в покое? Он в моей второй квартире теперь живет, еще и в другом городе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так выселите его. Если у него нет никаких прав на эту квартиру, это очень легко делается. Только лучше сначала развестись. А то пока он Ваш муж, полиция не очень будет реагировать на такие заявы. Ну поругались....потом помиритесь.
Phoenix Bird
Квартира чья? Машина чья?
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Квартира чья? Машина чья?
СсылкаПожаловаться
Обе квартиры и машина мои
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
Обе квартиры и машина мои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда развод и выселяйте его оттуда.
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Тогда развод и выселяйте его оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорит, что не выселюсь, что система работает медленно и он может жить очень долго там((( я в шоке
НикольВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что не выселюсь, что система работает медленно и он может жить очень долго там((( я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да не так уж и медленно...
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что не выселюсь, что система работает медленно и он может жить очень долго там((( я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ещё раз говорит о том,что нечего нищебродов подбирать и давать им право пользоваться своим имуществом! Приехали,шмотки его собрали на лестницу и замки поменяли!
Юлия ЯстребоваВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Это ещё раз говорит о том,что нечего нищебродов подбирать и давать им право пользоваться своим имуществом! Приехали,шмотки его собрали на лестницу и замки поменяли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что не выселюсь, что система работает медленно и он может жить очень долго там((( я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорить он может все, что угодно. Обратитесь туда, по месту его проживания, и узнайте, что можете сделать.
141277В ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что не выселюсь, что система работает медленно и он может жить очень долго там((( я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он ГОВОРИТ, то ни суд, ни развод не помогут! Значит он вечно будет жить в вашей квартире...
Мария СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что не выселюсь, что система работает медленно и он может жить очень долго там((( я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
милицию и выведут! а еще лучше сдать ее по закону каким-нить 5ти кавказцам.. но только чтоб по договору.. чтоб показали ему где раки зимуют))
О РВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что не выселюсь, что система работает медленно и он может жить очень долго там((( я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, он же выходит в магазин за покупками или прогуляться. В это время сменить замки. Его вещи - в камеру хранения. И выдать ему ключ - от камеры хранения.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Обе квартиры и машина мои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так пообещайте ему машину! при условии что он освободит вашу квартиру. Потом меняете замки, и передумываете отдавать машину
Vahmurka
А вы думали разводиться это весело?
Мария СорокинаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А вы думали разводиться это весело?
СсылкаПожаловаться
с нормальным человеком - да!
La La
Так разводитесь.
какая прелесть
Ахренеть, вот живешь, живешь с человеком и вдруг баац!! Не он!!пипец
Юлия ЯстребоваВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Ахренеть, вот живешь, живешь с человеком и вдруг баац!! Не он!!пипец
СсылкаПожаловаться
Да все они - не они. Просто мы, женщины, очень любим носить розовые очки, а надо ко всему подходить с точки зрения разума, даже если вы очень сильно влюблены.
Бегущая Строка
делите все по закону и хотелки мужа пойдут лесом.
Катрин - Катрин
При разводе, все совместнонажитое пополам. Или у вас ничего совместного нет?
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
При разводе, все совместнонажитое пополам. Или у вас ничего совместного нет?
СсылкаПожаловаться
нет
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ещё легче. Разводитесь и без него. Заявление на развод. Копию мужу и участковому с заявкой о выдворение БМ из вашей кв.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Тогда ещё легче. Разводитесь и без него. Заявление на развод. Копию мужу и участковому с заявкой о выдворение БМ из вашей кв.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В той квартире никто не жил из нас
Жестокий Марсианин
Эта вам наука-не выскакивайте замуж за бомжа,у которого только коробка из под холодильника под мостом и бизнес-собирать пустые банки по помойкам)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем