Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сложная ситуация и только один день.

Очень сложная ситуация,я для него никто,а он для меня всё, вот. отпускать не буду, завтра последний день, когда я его увижу что же мне делать? Он ко мне вроде неровно дышит, но утверждает в лицо, что я просто знакомая, после чего он был так добр, говорил, что я забуду его и т.д. И всё-таки, что делать?
Кошмар Безумного Шляпника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Oksana .
что можно увеличить за 1 день? Грудь? ..Губы?..
ПушистаяВ ответ на Oksana .
Oksana .
что можно увеличить за 1 день? Грудь? ..Губы?..
СсылкаПожаловаться
Больно...
Кошмар Безумного ШляпникаВ ответ на Oksana .
Oksana .
что можно увеличить за 1 день? Грудь? ..Губы?..
СсылкаПожаловаться
что можно увеличить за 1 день? Грудь? ..Губы?..

Ну. самой интересно, надо будет узнать, чего ему надо!" о__О
Кошмар Безумного Шляпника
что можно увеличить за 1 день? Грудь? ..Губы?..

Ну. самой интересно, надо будет узнать, чего ему надо!" о__О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что можно увеличить за 1 день? Грудь? ..Губы?..

Ну. самой интересно, надо будет узнать, чего ему надо!" о__О


надо им всем только одно!
Солнышко Ясное
Я недавно была на поминках одноклассника. Ну помянули, выпили, стали вспоминать школьные годы. Оказалось, что в меня был влюблен мальчик. которому я очень симпатизировала. Ну почему тогда не хватило смелости, наглости или еще чего для того чтобы открыться? Я была действительно очень удивлена.
Кошмар Безумного ШляпникаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я недавно была на поминках одноклассника. Ну помянули, выпили, стали вспоминать школьные годы. Оказалось, что в меня был влюблен мальчик. которому я очень симпатизировала. Ну почему тогда не хватило смелости, наглости или еще чего для того чтобы открыться? Я была действительно очень удивлена.
СсылкаПожаловаться
Ну почему тогда не хватило смелости, наглости или еще чего для того чтобы открыться? Я была действительно очень удивлена.
Да... Мои соболезнования... А я всё-таки призналась ему вконтакте вчера... Пишу, типа, ты наверное догадывался... А он пишет, что не догадывался, а знал. Я БЫЛА В ШОКЕ...!
Кошмар Безумного Шляпника
Ну почему тогда не хватило смелости, наглости или еще чего для того чтобы открыться? Я была действительно очень удивлена.
Да... Мои соболезнования... А я всё-таки призналась ему вконтакте вчера... Пишу, типа, ты наверное догадывался... А он пишет, что не догадывался, а знал. Я БЫЛА В ШОКЕ...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишу, типа, ты наверное догадывался... А он пишет, что не догадывался, а знал. Я БЫЛА В ШОКЕ...![/i]
А это уже, пардон за безтактность, ЕБ#ЧИЙ случай..И тебе ещё крупно повезло, что завтра он может уйти из твоей жизни, перестать мозолить глаза..
Моя знакомая живёт такой любовью уже 2 года - тоже школьница, он - её одноклассник. И всё никак не решается сказать ему об этом, от этого и страдает..Ужасно страдает.
Боюсь, если ты так же будешь за ним "бегать" - настрадаешься не меньше её. Представь, он только поманит пальцем - ты уже рядом, а наскучишь - прогонит вон, тебе в боль. И опять его палец..а потом снова боль..- лишь унижение тебя как личности, в то время как это время ты могла бы провести в поиске другого Принца, настоящего, СВОЕГО...
Натали LadyВ ответ на Натали Lady
Натали Lady
Пишу, типа, ты наверное догадывался... А он пишет, что не догадывался, а знал. Я БЫЛА В ШОКЕ...![/i]
А это уже, пардон за безтактность, ЕБ#ЧИЙ случай..И тебе ещё крупно повезло, что завтра он может уйти из твоей жизни, перестать мозолить глаза..
Моя знакомая живёт такой любовью уже 2 года - тоже школьница, он - её одноклассник. И всё никак не решается сказать ему об этом, от этого и страдает..Ужасно страдает.
Боюсь, если ты так же будешь за ним "бегать" - настрадаешься не меньше её. Представь, он только поманит пальцем - ты уже рядом, а наскучишь - прогонит вон, тебе в боль. И опять его палец..а потом снова боль..- лишь унижение тебя как личности, в то время как это время ты могла бы провести в поиске другого Принца, настоящего, СВОЕГО...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё кое-что важное.
Прими как есть, я скажу без прелюдий: ТЫ НЕ ЗНАЧИШЬ ДЛЯ НЕГО НИЧЕГО.
Он знал что нравится тебе - интересовала бы ты его, он давно бы нажал на газ и между вами была бы интрига.
Именно ИНТРИГА, а не те мимолётные случаи, которые ты своими влюблёнными глазами видишь как какие-то знаки о его к тебе неравнодушии...
ПЕРЕСТАНЬ ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ И СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО ЖЕ САМООБМАНА.
P.S. говорю как та, что прошла через это отвратное качество парней - давать надежду и пользоваться нашей наивностью
Кошмар Безумного ШляпникаВ ответ на Натали Lady
Натали Lady
Пишу, типа, ты наверное догадывался... А он пишет, что не догадывался, а знал. Я БЫЛА В ШОКЕ...![/i]
А это уже, пардон за безтактность, ЕБ#ЧИЙ случай..И тебе ещё крупно повезло, что завтра он может уйти из твоей жизни, перестать мозолить глаза..
Моя знакомая живёт такой любовью уже 2 года - тоже школьница, он - её одноклассник. И всё никак не решается сказать ему об этом, от этого и страдает..Ужасно страдает.
Боюсь, если ты так же будешь за ним "бегать" - настрадаешься не меньше её. Представь, он только поманит пальцем - ты уже рядом, а наскучишь - прогонит вон, тебе в боль. И опять его палец..а потом снова боль..- лишь унижение тебя как личности, в то время как это время ты могла бы провести в поиске другого Принца, настоящего, СВОЕГО...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пусть делает всё что хочет, так он вообще ничего не делает! даже его друзья меня любят по-дружески, а он... Бля(((
Кошмар Безумного Шляпника
да пусть делает всё что хочет, так он вообще ничего не делает! даже его друзья меня любят по-дружески, а он... Бля(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не делает и делать не будет....
Ты зависима от своей любви а он если и будет что-то делать, то лишь ей пользоваться.
И ты в 9ом классе насколько я поняла?
Кошмар Безумного ШляпникаВ ответ на Натали Lady
Натали Lady
Ничего не делает и делать не будет....
Ты зависима от своей любви а он если и будет что-то делать, то лишь ей пользоваться.
И ты в 9ом классе насколько я поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перехожу в 9,а сейчас в 8((( господи,детский сад,ааа(((
Кошмар Безумного Шляпника
перехожу в 9,а сейчас в 8((( господи,детский сад,ааа(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*улыбаюсь*
Отпусти его, дорогая, и буквально через неделю ты посмеешься над самой собой))))
Натали LadyВ ответ на Натали Lady
Натали Lady
*улыбаюсь*
Отпусти его, дорогая, и буквально через неделю ты посмеешься над самой собой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему улыбаюсь....
Я прошла через это дважды иии поверь, это нелюбовь ))
Буквально неделя...и ты забудешь о нём как о дурном сне
Кошмар Безумного ШляпникаВ ответ на Натали Lady
Натали Lady
*улыбаюсь*
Отпусти его, дорогая, и буквально через неделю ты посмеешься над самой собой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну,нет,мне больше нравится вариант с паяльником)
Кошмар Безумного Шляпника
ну,нет,мне больше нравится вариант с паяльником)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну,нет,мне больше нравится вариант с паяльником)

Ну если нравится-так вперёд!Или Вам паяльник одолжить?
Oksana .
и у меня такое было, но мой одноклассник, к счастью, жив. Но женат. На встрече выпускников через 10 лет признался.
Так что автор может только сказать о своих чувствах, но результат может быть разный
Кошмар Безумного ШляпникаВ ответ на Oksana .
Oksana .
и у меня такое было, но мой одноклассник, к счастью, жив. Но женат. На встрече выпускников через 10 лет признался.
Так что автор может только сказать о своих чувствах, но результат может быть разный
СсылкаПожаловаться
мда уж... он меня старше, наверное считает меня мелкотой, хотя сам отчаянно уверяет, что возраст не главное и бла,бла,бла... =( я даже не знаю, как мне завтра быть... Сегодня очень драматичное приветствие вышло... Он сказал привет,я сказала привет и разошлись в разные стороны...(((((((((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кошмар Безумного ШляпникаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, как бы сказать.я его ненастолько младше, чтобы... И у него интересы другие... Его сверстников мой возраст не смущает, неужели вы думаете, что пару годиков, это большая разница?
Комментарий удален.Почему?
Натали LadyВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну здесь не обязателен важен секс...Выпускнику - да, окей, согласна, но как раз парни в таком возрасте выбирают недоступных для близкого интима - чтобы самому "сотворить" и подняться в своих же глазах. Знаю о чём говорю, поверьте.
Разница в возрасте не важна, когда ей 25, ему 27, или ей 20, ему 22 и т.п. НО когда ей 15 а ему 17 (могу ошибаться, это лишь пример) - вот здесь разница огромна и ощущается интенсивнее...И многому мешает в полноценных отношениях
Комментарий удален.Почему?
Кошмар Безумного ШляпникаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
сомневаюсь,он вообще какой-то... се лезут с прямым животным интересом,а ему на всё пофиг и девушки нет
Натали LadyВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Определённо НЕТ.
Вам сколько лет, пардон? а вот мне 18, я общаюсь с такими вот "уже-не-мальчиками". Чувство секса при выборе ими руководит только когда они начали половую жизнь - месяц другой - и они остепеняются...Во всяком случае если это не "хронические епари", каким возлюбленный Туськи я надеюсь не является.
Не стоит думать что юные парни думают одним половым органом, после такого и отношений девушкам не захочется...Ужасный стереотип!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем