Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложная ситуация... Отдавать ли ребенка в детдом?

Здравствуйте!
У меня горе, живу в коммуналке, забеременела, родила. Все как у всех. Через полгода после рождения ребёночка от меня убежал муж. Я не работаю, сейчас получаю 4000 рублей в месяц, я плачу, до мужа связи нет.
Думаю отдать ребеночка в детдом, сама НЕ могу прокормить. Что за мужчина такой, сделал и бросил, а я его любила. И есть такие детдомы чтобы отдать совсем маленького
Не грех ли это в детдом ребенка отдавать?
Маришок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Любовь Стрижова
При храмах есть специальные организации,которые помогают таким мамам как Вы.Марина,ну оскорлять незнакомых людей не нужно.Понимаю,что Вы в сложной жизненной ситуации,но это не повод.Курьером можно работать,где график работы свободный и деньги можно сразу получать,каждый день.Прощение попросить ещё не поздно.
Elena Pomorceva
Видать правы девки были, тролили нас. Ну как можно так врать?((((
Любовь СтрижоваВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Видать правы девки были, тролили нас. Ну как можно так врать?((((
СсылкаПожаловаться
Она не только врет,так ещё и грубиянка,хамка.У таких нужно срочно забирать ребенка!
Beautiful butterfly
На отца ребенка надо подать на алименты. Неважно, что вы не знаете где он, этим займется суд, вынесет решение о сумме алиментов и дальше работать будут приставы. Это первое. А второе устройте сь на вечернюю работу, просите о помощи подруг, чтоб посидели с ребенком, а сами на час- два убирать подъезды или двор. Третье. Обратитесь в соц службу там дают раз в месяц продуктовые наборы, а также вещи из гумпо можно брать. Все же помощь. Итого с 4 т.р можно перейти уже на 10-12 и легче намного будет. Действуйте и все получится. Пришлите мне в личку адрес, вышлю вам посылку. Всего хорошего.
Beautiful butterfly
Забыла написать ребенка в дет дом не отдавать! Запомните Господь посылает нам испытания по силам. Удачи!
Iron Butterfly
Можно отдать . Берут на пол-года. Материнства не лишают. Приходите,навещайте,решайте вопросы в жильем и работой. Через пол-года заберете.
Эйве
для этого детдома и сазданы
Ольга
Девочки, можете не трудиться отвечать "несчастной". Это тролляга. Просила адрес и телефон-даже не ответила. Вот такая она "нуждающаяся".
Кристина Литош
Зато на интернет деньги есть)))
Мария
Вы наверное шутите? Не грех ли? Отказаться от своего ребёнка? Ведь наверняка знали, что все форумчане будут поучать. Вот еще одна причина всем женщинам задуматься о контрацепции, не стоит идти на поводу у гормонов и доверять каждому сказанному "Люблю". Вы рассуждаете, как малолетнее создание, обвиняя мужчину. Вы делали этого малыша оба, и в равной степени несете последствия за все, что связано с его рождением. Желаю Вам побольше сил, чтобы справиться с этой ситуацией.
Анастасия
Как можно туда ребенка отдать????поссотрите срочно фильм Ольги Синяевой Блеф или с новым годом,и все в вашей голове на место встанет,вы отдадите туда здорового ребенка а станет он там овощем,где ваши родители?ситуация тяжелая,но нельзя туда малыша ни при каких обстоятельствах,идите правда полы мыть,забирать др детей после школы можно,нужно что то придумать,детский дом совсем не выход
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем