Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложно: полюбила парня, который не готов к серьезным отношениям

Доброго дня!
Как-то всё непонятно...
Я встречалась 2 года с молодым человеком по расчёту, ничего кроме отвращения не чувствовала к нему. Видимо, он, зная моё отношение к нему, пытался отомстить и избивал. Долго я такое терпеть не смогла - собрала вещи и ушла от него. Он долго докучал, пока я не уволилась. Буквально месяца через 2 я познакомилась с молодым человеком. Приятный, симпатичный - он мне сразу понравился. Но он сказал, что серьёзных отношений быть не может, так как недавно расстался с девушкой (после 3х лет совместной жизни), к которой испытывал сильные чувства. Мне, в общем-то, было всё равно на тот момент. Ну у нас завертелось всё - кино-рестораны-цветы-клубы-театры-боулинг и пр. Он встречал меня с поезда, когда я приезжала из дома, провожал, звонил, всячески помогал, все выходные напролёт мы проводили вместе. Он постоянно повторял, что я ему очень нравлюсь, но сказать "Люблю" не может. Про свои чувства я ничего не говорила. Потом, всё как-то резко надламывается в отношениях по непонятным причинам. Может, наоборот, по очевидным... И неделю ни ответа ни привета. Я позвонила сама и в ответ я услышала повышенный тон "Я ЗАНЯТ!" Спустя месяц он позвонил, решил объяснить, что мы можем быть только любовниками (если же я этого захочу), а так он решил налаживать свою личную жизнь, что у него на примете есть люди, с которыми надо наладить контакт. Ну пожалуйста. Прошло уже 2 недели, а душа до сих пор рвётся на части - я ведь полюбила его. Без него плохо, но и напомнить о себе гордость не позволит
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Nina Blaunt
Ну и правильно не позволяет. Время все равно вылечит, никуда не денетесь. А лучше прекратить все контакты сразу, чем годами резать хвост по кусочку.
Наталья КурлаеваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну и правильно не позволяет. Время все равно вылечит, никуда не денетесь. А лучше прекратить все контакты сразу, чем годами резать хвост по кусочку.
СсылкаПожаловаться

Печенька
Ну и зачем навязываться, Вас чуть ли не послали на три буквы, а вы опять со своим Люблю, если либите когда вас унижают и ноги вытирают - то вперед!!, такого он и хочет от вас..
Dieselist
вы любите мучатся?
ИринаВ ответ на Dieselist
Dieselist
вы любите мучатся?
СсылкаПожаловаться
На данный момент складывается впечатление, что да, как бы я этого не избегала
Nina BlauntВ ответ на Ирина
Ирина
На данный момент складывается впечатление, что да, как бы я этого не избегала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в чем проблема? Еще и публично поныть хочется?
Михаил Михаил
ржунимагу, снова вечная тема "полюбила, не хочет серьезных отношений"
давайте про кофеварки лучше потрындим, всё интересней ))))))
СветланаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
ржунимагу, снова вечная тема "полюбила, не хочет серьезных отношений"
давайте про кофеварки лучше потрындим, всё интересней ))))))
СсылкаПожаловаться
Точно.
В РеднаяВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
ржунимагу, снова вечная тема "полюбила, не хочет серьезных отношений"
давайте про кофеварки лучше потрындим, всё интересней ))))))
СсылкаПожаловаться
я за
Мумба ЮмбаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
ржунимагу, снова вечная тема "полюбила, не хочет серьезных отношений"
давайте про кофеварки лучше потрындим, всё интересней ))))))
СсылкаПожаловаться
Давайте лучше про стиралки-автомат, желательно ЛыЖы, приглянулась она чтой-то, хожу теперь, как лиса у винограда. )))
Мумба Юмба
Давайте лучше про стиралки-автомат, желательно ЛыЖы, приглянулась она чтой-то, хожу теперь, как лиса у винограда. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ах зелен виноград", рассуждала лиса, когда не смогла его достать. Леди, стиралки разнятся ну разве что количеством функций, одна умеет стирать обувь, другая не умеет. А остальное все стандартно. Что вас интересует, спрашивайте, я в технике хорошо разбираюсь.
Мумба Юмба
Давайте лучше про стиралки-автомат, желательно ЛыЖы, приглянулась она чтой-то, хожу теперь, как лиса у винограда. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл написать. Раньше стиралки шли с ременной передачей от двигателя к барабану. Сейчас уже идут с прямым приводом на барабан. Производители это рекламируют как огромный шаг в области тишины работы, но я от себя скажу, тут рекламы больше чем истины. Если не стоять возле машинки с низкочастотным вольтметром который будет в децибелах показывать уровень шума, то ухом вы вряд ли услышите большую разницу.
Мумба ЮмбаВ ответ на 11
11
Забыл написать. Раньше стиралки шли с ременной передачей от двигателя к барабану. Сейчас уже идут с прямым приводом на барабан. Производители это рекламируют как огромный шаг в области тишины работы, но я от себя скажу, тут рекламы больше чем истины. Если не стоять возле машинки с низкочастотным вольтметром который будет в децибелах показывать уровень шума, то ухом вы вряд ли услышите большую разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооот оно... ))) На шум как-то не особо внимания обращаю, если зафиксировать норм, то они щас все довольно бесшумные. Я тоже вроде разбираюсь, о прямом приводе и речь, как в воду смотрели.
Тут не совсем понимаю. А привод этот прямой шибко рекламируют, ага. С ним пока именно ЛыЖы выступают, в других марках молчок. Мне его не для защиты от шума советовали, а типа бережнее к вещам относится такой барабан. Это более значимый вопрос. Есть такое дело или маркетинг голимый?
Мумба Юмба
Воооот оно... ))) На шум как-то не особо внимания обращаю, если зафиксировать норм, то они щас все довольно бесшумные. Я тоже вроде разбираюсь, о прямом приводе и речь, как в воду смотрели.
Тут не совсем понимаю. А привод этот прямой шибко рекламируют, ага. С ним пока именно ЛыЖы выступают, в других марках молчок. Мне его не для защиты от шума советовали, а типа бережнее к вещам относится такой барабан. Это более значимый вопрос. Есть такое дело или маркетинг голимый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леди, это все равно что автомобиль с механической коробкой передач, будет бережнее относится к колесам, чем машина с коробкой-автомат. Или наоборот, в зависимости от фантазии. Но резина изнашивается одинаково, независимо от метода передачи энергии, от двигателя к колесу.
Мумба ЮмбаВ ответ на 11
11
Леди, это все равно что автомобиль с механической коробкой передач, будет бережнее относится к колесам, чем машина с коробкой-автомат. Или наоборот, в зависимости от фантазии. Но резина изнашивается одинаково, независимо от метода передачи энергии, от двигателя к колесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно, спасибо. Значит, трюк. Ещё такой вопрос, он больше "философский", чем конкретно технический, но всё же. Хорошо известна фраза "переплатить за марку", когда платишь типа чисто за бренд. Как говорится, "при прочих равных условиях" цены очень ощутимо отличаются, на 8-10 тыс. СтОит ли брать дороже технику известной марки (та же ЛыЖа, Самса и прочие), или с тем же успехом взять с таким же функционалом, но "менее на слуху"?
Есть личный опыт по мелкой быт. технике, типа блендеров, мультиварок и т.п. Ломались что дорогие, что подешевле вполне одинаково. Но с крупной ошибиться боюсь.
Мумба Юмба
Ясно, спасибо. Значит, трюк. Ещё такой вопрос, он больше "философский", чем конкретно технический, но всё же. Хорошо известна фраза "переплатить за марку", когда платишь типа чисто за бренд. Как говорится, "при прочих равных условиях" цены очень ощутимо отличаются, на 8-10 тыс. СтОит ли брать дороже технику известной марки (та же ЛыЖа, Самса и прочие), или с тем же успехом взять с таким же функционалом, но "менее на слуху"?
Есть личный опыт по мелкой быт. технике, типа блендеров, мультиварок и т.п. Ломались что дорогие, что подешевле вполне одинаково. Но с крупной ошибиться боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу отправить ответ, тут не проходит текст, а в мой мир, вы принимаете сообщения только от друзей.
Мумба ЮмбаВ ответ на 11
11
Не могу отправить ответ, тут не проходит текст, а в мой мир, вы принимаете сообщения только от друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас исправим!
Мумба ЮмбаВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
Сейчас исправим!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Готово.
Nina BlauntВ ответ на Мумба Юмба
Мумба Юмба
Давайте лучше про стиралки-автомат, желательно ЛыЖы, приглянулась она чтой-то, хожу теперь, как лиса у винограда. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите.
наденька
Он свой выбор уже сделал. Хотите крохи подбирать?
Фаворина Елена
Большинство людей проходят что-то подобное в жизни. И Вам нужно это пережить. Запомните одну истину: насильно мил не будешь. Не навязывайтесь ему. По видимому, его девушка вернулась к нему. Другие выводы не приходят в голову.
simply ♥ cat
выбора Вам не оставили, я так понимаю...тогда в чем вопрос? что от нас услышать хотите...
Михаил Михаил
модератор, предлагаю тему "полюбила а он не хочет серьезных отношений" сделать шаблонной на форуме
пусть она висит постоянно в горячих темах а авторы туда писать будут...одно и то же... одно и то же)))))
simply ♥ catВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
модератор, предлагаю тему "полюбила а он не хочет серьезных отношений" сделать шаблонной на форуме
пусть она висит постоянно в горячих темах а авторы туда писать будут...одно и то же... одно и то же)))))
СсылкаПожаловаться
что бы выговорится?)
Михаил МихаилВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
что бы выговорится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, как психологическая разрядка )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем