Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложно ли приготовить яйца?

Муж сегодня в бешенстве. Обвинил меня в том, что я ему ничего не приготовила. Он после ночного дежурства. Я в 6 утра ускакала на работу! В холодильнике много чего: сыр, колбаса, яйца, грибы и много овощей. Кастрюля с мясом и бульоном. В 10 пишет мне в ватсапе, что такого от меня он не ожидал, что он в шоке от того, что ему нечего есть. Суп я не успела  доварить, потому что вчера у меня была генеральная уборка с 8 утра до 10 вечера. И конечно же дети 4 и 2 года, им тоже нужно выделить время. Расстроилась, сижу почти рыдаю. Вот неужели он прав? ему сложно потратить 10 минут себе омлет сделать или бутерброд? а в суп вообще только лапшу бросить осталось..Почему я все должна. Помогите исправить ситуацию!
пушистик пушистиковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
АлексейВ ответ на T
T
Мясо достал, намазал горчицей, на кусьман хлеба плюхнул и кофе запил - чем не завтрак? Я б сама не отказалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже не отказался нынче
но значит ему охота не бутербродный вариант
а другое что то
а так надо знать характеристики своего мужа и чем он может быть
не доволен
в этой жизни
TВ ответ на Алексей
Алексей
я бы тоже не отказался нынче
но значит ему охота не бутербродный вариант
а другое что то
а так надо знать характеристики своего мужа и чем он может быть
не доволен
в этой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ежели охота другое что -то, попу поднял и приготовил. Жена не ресторан, тем паче работающая, да с 2-мя малолетним детьми.
АлексейВ ответ на T
T
Ну ежели охота другое что -то, попу поднял и приготовил. Жена не ресторан, тем паче работающая, да с 2-мя малолетним детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясненько
gala pavlova
хотел бы есть,поел,а так на скандал нарывается
пушистик пушистиковнаВ ответ на gala pavlova
gala pavlova
хотел бы есть,поел,а так на скандал нарывается
СсылкаПожаловаться
У меня такое ощущение, что он меня вампирит, доведет до слез и в кусты.. Но насчет еды, это в первый раз..Что-то новенькое
Ангелина
Всем мужчинам нужно сначала покушать иначе они злые презлые пока голодные...может быть сначала приготовить, а потом тряпочки перебирать, ну если Вам это не принципиально.
Просто Сволочь В ответ на Ангелина
Ангелина
Всем мужчинам нужно сначала покушать иначе они злые презлые пока голодные...может быть сначала приготовить, а потом тряпочки перебирать, ну если Вам это не принципиально.
СсылкаПожаловаться
А потом он скажет: "У тебя в шкафах срач!"
АнгелинаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
А потом он скажет: "У тебя в шкафах срач!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что же он конченый козел что-ли? А может быть он сытый и добрый будет как кот Леопольд?
Тут ведь рассчитываешь на взаимопонимание. А если он цепляется к каждому слову и делу, то тогда не стОит вообще переживать.
Просто Сволочь В ответ на Ангелина
Ангелина
Ну что же он конченый козел что-ли? А может быть он сытый и добрый будет как кот Леопольд?
Тут ведь рассчитываешь на взаимопонимание. А если он цепляется к каждому слову и делу, то тогда не стОит вообще переживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня такая ситуация - дикость. Автора жалко. Надеюсь, это единичный случай. Муж был просто "не в духах"(((
АнгелинаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
для меня такая ситуация - дикость. Автора жалко. Надеюсь, это единичный случай. Муж был просто "не в духах"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всяко в жизни бывает. Действительно может был не в настроении. Не надо накручивать автора. Всё пройдет - пройдет и это.
Просто Сволочь В ответ на Ангелина
Ангелина
Всяко в жизни бывает. Действительно может был не в настроении. Не надо накручивать автора. Всё пройдет - пройдет и это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее, я себя накрутила. Ибо для меня супружество - это прежде всего обоюдная поддержка.
АнгелинаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Скорее, я себя накрутила. Ибо для меня супружество - это прежде всего обоюдная поддержка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, да ладно. Ведь действительно всякое бывает.
пушистик пушистиковнаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
для меня такая ситуация - дикость. Автора жалко. Надеюсь, это единичный случай. Муж был просто "не в духах"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет еды -это действительно в первый раз.. Но к чему придраться он всегда найдет..
Просто Сволочь В ответ на пушистик пушистиковна
пушистик пушистиковна
Насчет еды -это действительно в первый раз.. Но к чему придраться он всегда найдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расширяет поле деятельности?
Поговорите с ним. Неужели не понимает, что у вас две малявки на руках? Что он по дому делает?
пушистик пушистиковнаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Расширяет поле деятельности?
Поговорите с ним. Неужели не понимает, что у вас две малявки на руках? Что он по дому делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего...
Просто Сволочь В ответ на пушистик пушистиковна
пушистик пушистиковна
Ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он у вас, наверное, привык за время вашего декрете к заботе, вот и нервничает. Вы давно на работу вышли? Втянется потихоньку.
пушистик пушистиковнаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Он у вас, наверное, привык за время вашего декрете к заботе, вот и нервничает. Вы давно на работу вышли? Втянется потихоньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давно, 1,5 года уже
Просто Сволочь В ответ на пушистик пушистиковна
пушистик пушистиковна
Давно, 1,5 года уже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ого! Ну а зачем позволяете на голову садиться? такие вещи надо сразу пресекать.
пушистик пушистиковнаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Ого! Ну а зачем позволяете на голову садиться? такие вещи надо сразу пресекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю, люблю его.., а он этим пользуется..
Просто Сволочь В ответ на пушистик пушистиковна
пушистик пушистиковна
Не знаю, люблю его.., а он этим пользуется..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и я своего до обморока люблю) Но и о себе не забываю. Людям вообще свойственно на голову садиться, когда позволяют.
Мария Денисова
Для меня на первом месте-приготовить еду семье,чтоб никто не был голодным, а потом уже уборка,стирка и тд. Неужели времени не было за весь день суп несчастный сварить???не поверю.
пушистик пушистиковнаВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Для меня на первом месте-приготовить еду семье,чтоб никто не был голодным, а потом уже уборка,стирка и тд. Неужели времени не было за весь день суп несчастный сварить???не поверю.
СсылкаПожаловаться
Вчера еды было навалом. Он должен был приехать на ужин. Я его ждала и с супом и с мясом. А детям хотела другое готовить. Он не приехал, а супом я покормила детей. Варю я немного, на один раз поесть. Чтобы в следующий раз была свежая еда.
Наталия Бутикова
Чем тряпьё перебирать,суп сготовила бы..неуважение к мужчине демонстрируешь.
Просто Сволочь В ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Чем тряпьё перебирать,суп сготовила бы..неуважение к мужчине демонстрируешь.
СсылкаПожаловаться
Пусть этот недомужчина сам проявит уважение к жене, матери его детей, заработав на семью достаточное количество денег. Чтобы жена дома сидела, супы ему наваривала. А потом будет претензии предъявлять.
Александра АндрееваВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Пусть этот недомужчина сам проявит уважение к жене, матери его детей, заработав на семью достаточное количество денег. Чтобы жена дома сидела, супы ему наваривала. А потом будет претензии предъявлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем