Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сложно ли приготовить яйца?

Муж сегодня в бешенстве. Обвинил меня в том, что я ему ничего не приготовила. Он после ночного дежурства. Я в 6 утра ускакала на работу! В холодильнике много чего: сыр, колбаса, яйца, грибы и много овощей. Кастрюля с мясом и бульоном. В 10 пишет мне в ватсапе, что такого от меня он не ожидал, что он в шоке от того, что ему нечего есть. Суп я не успела  доварить, потому что вчера у меня была генеральная уборка с 8 утра до 10 вечера. И конечно же дети 4 и 2 года, им тоже нужно выделить время. Расстроилась, сижу почти рыдаю. Вот неужели он прав? ему сложно потратить 10 минут себе омлет сделать или бутерброд? а в суп вообще только лапшу бросить осталось..Почему я все должна. Помогите исправить ситуацию!
пушистик пушистиковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
Ольга
Поздно исправлять, приучили уже так.
СсылкаПожаловаться
Irina
Attention Whore мужского типа.
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
у меня бывший такой был. я должна была вставать в 5 часов утра и собирать ему собойку. а вечером приходить с работы и готовить. слава Богу отделалась
СсылкаПожаловаться
Елена АрсенинаВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
у меня бывший такой был. я должна была вставать в 5 часов утра и собирать ему собойку. а вечером приходить с работы и готовить. слава Богу отделалась
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
какой кошмар...как же вы выжили
СсылкаПожаловаться
ЧингисханВ ответ на Елена Арсенина
Елена Арсенина
какой кошмар...как же вы выжили
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ушла от него. пожила 1,5 года и ушла
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
ушла от него. пожила 1,5 года и ушла
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
правильно, есть нормальные мужики, едят один раз в день и то не дома
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
правильно, есть нормальные мужики, едят один раз в день и то не дома
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ну знаете. еще к этому комплекту он меня обзывал и бил
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
ну знаете. еще к этому комплекту он меня обзывал и бил
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
ну вот, теперь все встало на свои места.......
а то я вся в недоумении была
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
ну вот, теперь все встало на свои места.......
а то я вся в недоумении была
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
даже если бы и не было такого то я бы не выдержала все равно
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
даже если бы и не было такого то я бы не выдержала все равно
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
выдержали конечно, а потом просто вошло бы в привычку и ничего особенного не замечали бы, а наоборот вкусняшками кормили бы
но при другом раскладе однозначно
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
выдержали конечно, а потом просто вошло бы в привычку и ничего особенного не замечали бы, а наоборот вкусняшками кормили бы
но при другом раскладе однозначно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
нет. все начинается с безобидного собойка.
СсылкаПожаловаться
ЧингисханВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
он показывал свое истинное лицо
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
ну во первых его можно и с вечера собрать? или это была его принципиальная позиция, разбудить вас в 5 утра
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
ну во первых его можно и с вечера собрать? или это была его принципиальная позиция, разбудить вас в 5 утра
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
это была его позиция. если я его люблю, то обязана встать в 5 часов и собрать ему собойку. а то что я хочу спать его это не волнует. или то что я прихожу с работы, протаскав тяжелые тележки и стоя на морозе целый день, я должна ему приготовить. ну уж нет увольтес. я 1,5 года жила как рабыня. а потом еще обзывания и рукоприкладство. это уж слишком. я ушла. а он стал меня умолять вернутся. до сих пор наверное не может поверить в то что я ушла.
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
это была его позиция. если я его люблю, то обязана встать в 5 часов и собрать ему собойку. а то что я хочу спать его это не волнует. или то что я прихожу с работы, протаскав тяжелые тележки и стоя на морозе целый день, я должна ему приготовить. ну уж нет увольтес. я 1,5 года жила как рабыня. а потом еще обзывания и рукоприкладство. это уж слишком. я ушла. а он стал меня умолять вернутся. до сих пор наверное не может поверить в то что я ушла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки11
и правильно сделали....а дальше хуже было бы
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки11
вот козёл! правильно ушли...
СсылкаПожаловаться
пушистик пушистиковнаВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
еда с собой , это обязательно..
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
ничего себе вы там насвинячили что с 8 утра до 10 вечера была генеральная уборка
а вообще признайтесь хоть нам (мы мужу не скажем), пол дня в инете просидели, да?
СсылкаПожаловаться
пушистик пушистиковнаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
ничего себе вы там насвинячили что с 8 утра до 10 вечера была генеральная уборка
а вообще признайтесь хоть нам (мы мужу не скажем), пол дня в инете просидели, да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет, планировала пораньше закончить и фильм посмотреть... что делала? перебрала все шкафы, вынесла 2 мешка ненужного хлама, это обычная полугодовая ревизия квартиры
СсылкаПожаловаться
Алексей К.В ответ на пушистик пушистиковна
пушистик пушистиковна
нет, планировала пораньше закончить и фильм посмотреть... что делала? перебрала все шкафы, вынесла 2 мешка ненужного хлама, это обычная полугодовая ревизия квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так фильмы посмотрели или нет? : )
СсылкаПожаловаться
пушистик пушистиковнаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
так фильмы посмотрели или нет? : )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
нет..не успела
СсылкаПожаловаться
пушистик пушистиковна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У одной знакомой ребёнку два месяца было, она постряпала пирог и пошла гулять с малышом, звонит муж в бешенстве мол пришёл с работы, а жрать то ничего, она мол, свари тогда пельмени, он ей, ну сварила бы и пошла гулять, анекдот прям!
СсылкаПожаловаться
Аня КасенюкВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да даже если и просидела, имеет право)) она не кухонный комбайн с выработкой в 24 часа без перерыва....
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а собсно какая разница? мужик не в состоянии себе поесть сам найти/приготовить? без мамки-няньки никак?
СсылкаПожаловаться
ЛилияВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну вообще-то в доме еще двое детей!Вы знаете сколько за ними убирать? Так еще и не оставишь их наедине!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru