Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложно всё в жизни

Можете кидать в меня тапками, многие здесь являются женами, а я  - любовница.
Ситуация сложная, встречаемся 5 лет, про семью его почти не говорим, нам просто очень хорошо вместе, любим, но так получилось что встретились поздно, там дети, понимаю его и поэтому молча люблю, не давлю на него. Я намного моложе его жены, незамужем.
Жена узнала, и он сделал выбор свой, не в мою пользу, я его понимаю, не осуждаю, но я тоже хочу быть счастливой, уверена что он снова придет ко мне, когда дома все успокоится. Боюсь не смогу отказать, и понимаю что перспектив нет.
Жену он уважает не более того, детей любит.
Но мы с ним как одно целое, это не просто секс и страсть...Пыталась начать новые отношения, но все "не то".... не могу
Как жить дальше, понимая что мы не можем друг без друга, но обязательства и долг перед семьей не дают быть вместе. Как женщина (его жена) не понимает этого? может и понимает но живет с ним, без любви, зная что он в мыслях всегда со мной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Яночка ☆
бредятина
захотел бы - ушел
Наталья
"мы не можем друг без друга"...это вы не можете, а он может. иначе бы ушел к вам
СВ ответ на Наталья
Наталья
"мы не можем друг без друга"...это вы не можете, а он может. иначе бы ушел к вам
СсылкаПожаловаться
да вечная байка- "он ее не любит, а у нас любовь века". дамы сами что ли не видят очевидного..
Ульяна ЗомбВ ответ на С
С
да вечная байка- "он ее не любит, а у нас любовь века". дамы сами что ли не видят очевидного..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Наталья
Наталья
"мы не можем друг без друга"...это вы не можете, а он может. иначе бы ушел к вам
СсылкаПожаловаться

ОстапВ ответ на Наталья
Наталья
"мы не можем друг без друга"...это вы не можете, а он может. иначе бы ушел к вам
СсылкаПожаловаться



kartira
опять двадцать пять))) Эх, Вася, Вася)))
Солнечный слон
все проходит, пройдет и это...
Валентина Истомина
Уж-жас...Как надо себя не уважать!
князь князевВ ответ на Валентина Истомина
Валентина Истомина
Уж-жас...Как надо себя не уважать!
СсылкаПожаловаться
а при чем здесь это?
Валентина ИстоминаВ ответ на князь князев
князь князев
а при чем здесь это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что она доступная и всего лишь.. Есть поговорка: суч"ка не захоча, кабель не вскоча...Вы видели как собаки трах""т сук"у? Вот она такая же су"ка.Доступная.
князь князевВ ответ на Валентина Истомина
Валентина Истомина
Потому что она доступная и всего лишь.. Есть поговорка: суч"ка не захоча, кабель не вскоча...Вы видели как собаки трах""т сук"у? Вот она такая же су"ка.Доступная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы девственница? встретились, влюбились. так бывает. сразу ярлыки вешать
Нино БурджанадзеВ ответ на Валентина Истомина
Валентина Истомина
Потому что она доступная и всего лишь.. Есть поговорка: суч"ка не захоча, кабель не вскоча...Вы видели как собаки трах""т сук"у? Вот она такая же су"ка.Доступная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина! Вы б культурней выражались!
Валентина ИстоминаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Женщина! Вы б культурней выражались!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все слова литературные, изучите русский язык.
Валентина ИстоминаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Женщина! Вы б культурней выражались!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему спрятались за чужое имя? Есть что скрывать?
захария андреева_z_zВ ответ на Валентина Истомина
Валентина Истомина
Потому что она доступная и всего лишь.. Есть поговорка: суч"ка не захоча, кабель не вскоча...Вы видели как собаки трах""т сук"у? Вот она такая же су"ка.Доступная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть желание спать с любимым у вас только такие ассоциации вызывает? печальная судьба
князь князев
жены, они такие
Клавдия Плаксина
В мыслях-то оно конечно да. А в постели с ней.
НаталиЯ✔
Что бы понять его жену надо побыть ей для начала.
Lady O
"уверена что он снова придет ко мне, когда дома все успокоится" - просто поразительно! Сохраняйте и дальше свою уверенность, тем более не Вас выбрал-то.
KAZА-DEREZA
Таких историй миллион женщина Ваша жизнь одна,а Вы живете чужой жизнью. Почему то Любовницы не понимают одного там родная женщина и родные дети его выбор логичен.
Honey
Не нужно ждать, когда корыто треснет. Молодость не вечна.
Ищите то, что действительно, будет принадлежать вам......
ASho
Если бы реально так сильно Вас любил, как Вы думаете, то давно бы ушел от жены.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ASho
ASho
Если бы реально так сильно Вас любил, как Вы думаете, то давно бы ушел от жены.
СсылкаПожаловаться
неее, там жена его цепями приковывает
Не самая веселая Ангелина
неее, там жена его цепями приковывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный мужчина, так страдает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем