Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получается, что я - жадина?)

Вчера поехали на пикник, набрали из расчета сколько человек, чтоб все там съесть и не везти обратно домой холодный шашлык и все остальное, а потом позвонила приятельница( у нее был ДР) и говорит ооо мы сейчас к вам приедем( она муж и двое детей), ну и приехали с пустыми руками, не ну мне канеш не жалко кусочка мяса и огурца), но как то сфигали так делать? Я жадина да?
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Абсолютное ЗлоВ ответ на Саша
Саша
Эл, не в том дело, объели- не объели, дело в том, что они на пикник приехали, еды мало, до ближ магазина тож не близко, пожарили шашлык- и сами не наелись, и гости, приехавшие, полуголодные остались. это же тоже не дело. у меня на даче, например, только летом комки работают, и то, мясо-сардельки там не продаются, до города 8 км, и если мы не договаривались заранее так, что я могла сама затариться в городе, всегда говорю, что привезти, по пути же можно купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое простое сказать - мы тут своей компашкой, с вами встретимся в другой раз. Делов то.
Абсолютное Зло
Самое простое сказать - мы тут своей компашкой, с вами встретимся в другой раз. Делов то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я так-то всегда рада гостям, и обычно еды валом, но если допустить ситуацию, как у автора топика, то почему бы их и не попросить привезти что-то. да вообще, когда ко мне кто-то собирается, сами всегда спрашивают, таких беспардонных нет в моем окружении.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Саша
Саша
ну я так-то всегда рада гостям, и обычно еды валом, но если допустить ситуацию, как у автора топика, то почему бы их и не попросить привезти что-то. да вообще, когда ко мне кто-то собирается, сами всегда спрашивают, таких беспардонных нет в моем окружении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и я о том же. Прямым текстом надо было сказать - привезите еды, или голодные сидеть будете.
Элла В ответ на Саша
Саша
Эл, не в том дело, объели- не объели, дело в том, что они на пикник приехали, еды мало, до ближ магазина тож не близко, пожарили шашлык- и сами не наелись, и гости, приехавшие, полуголодные остались. это же тоже не дело. у меня на даче, например, только летом комки работают, и то, мясо-сардельки там не продаются, до города 8 км, и если мы не договаривались заранее так, что я могла сама затариться в городе, всегда говорю, что привезти, по пути же можно купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приезжай ко мне, к вечеру, две кастрюли мяса, коньяк, водка, пиво, ликер, что душа пожелает!
СашаВ ответ на Элла
Элла
Приезжай ко мне, к вечеру, две кастрюли мяса, коньяк, водка, пиво, ликер, что душа пожелает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лехко! сыр, фрухты брать?
Лидия КузнецоваВ ответ на Лариса
Лариса
да еще выложить это в сети, подруга с семьей обожрали бедного автора..Да сейчас реально все поменялось, в войну куском хлеба делились а сейчас что не тема то все про кусок хлеба который кто то сожрал в гостях..зачем иметь друзей и потом их хаять на форумах не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сейчас не война,продуктов полно,иди купи.нехрошо-с в свой др халявничать,наоборот вроде делается.
Лариса В ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Так сейчас не война,продуктов полно,иди купи.нехрошо-с в свой др халявничать,наоборот вроде делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бог ты мой, ну откуда столько голодных людей на этом свете...
ЖанеТТ .В ответ на Лариса
Лариса
Порой читаешь такие темы и диву даешься? автор пишет реально про подругу? если подруга то на такие вещи порой не смотришь, а если подруга считает себя подругой а автор ее подругой не считает то фигли дружить тогда? мир как то сходит с ума по маленьку, или подруга всегда приезжала затаренная в гости в этот раз с пустыми руками? хрень стыдно порой что люди так упор делают на таких мелочах..
СсылкаПожаловаться
она мне не подруга а просто приятельница, иногда гуляем вместе с детьми не более того. ситуация такая, мы собрались своей компания а она нежданно не гадано приехала мы как то на нее не расчитывали, если бы рядом был магазин можно было бы сходить и купить не проблема, но то естьс ваших слов получается я хреновая жадина а то что она приперлась и не подумала что надо чего то купить к общему столу это нормально?)мне просто моя природная скромность не позволяет челову напрямую сказать купи, думала сама догадается)
Лариса В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
она мне не подруга а просто приятельница, иногда гуляем вместе с детьми не более того. ситуация такая, мы собрались своей компания а она нежданно не гадано приехала мы как то на нее не расчитывали, если бы рядом был магазин можно было бы сходить и купить не проблема, но то естьс ваших слов получается я хреновая жадина а то что она приперлась и не подумала что надо чего то купить к общему столу это нормально?)мне просто моя природная скромность не позволяет челову напрямую сказать купи, думала сама догадается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница приятельница подруга, просто так получилось, зачем тут тему создавать и негодовать что у вас лишний кусок мяса и огурчика не в тот рот попал? она конечно далеко не права но вы не лучше...сидеть тупо на форуме такую тему мутить
ЖанеТТ .В ответ на Лариса
Лариса
разница приятельница подруга, просто так получилось, зачем тут тему создавать и негодовать что у вас лишний кусок мяса и огурчика не в тот рот попал? она конечно далеко не права но вы не лучше...сидеть тупо на форуме такую тему мутить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какую хочу тему такую и мучу если че так)
Элла В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да какую хочу тему такую и мучу если че так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" мучу"!))))
Лариса В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да какую хочу тему такую и мучу если че так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и мы отвечает по вашей теме как хотим какие проблемы))
ЖанеТТ .В ответ на Лариса
Лариса
так и мы отвечает по вашей теме как хотим какие проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня нет проблем я слушаю просто делаю выводы))
Татьяна Я
ой жадина)я вот такая же.
Evil Box
А когда они позвонили вы не могли сказать, что им с собой прихватить? Обычно все так делают и не создают проблемы.
dragonfly c
Нет, не жадина. Это подруга халявщица.
Элла
Не подруги вы вовсе, не подруги. " Таких не берут в космонавты."
Гермиона Грейнджер
Вы не жадная. Вы нормальная. А вот подруга-халявщица, она - жмот тот еще.
Антон Шибаев
Сгоняли бы в мегазин за добавкой. Думаю если бы Вы вызвались съездить в магазин, то подруга бы сама туда поехала.
ЖанеТТ .В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Сгоняли бы в мегазин за добавкой. Думаю если бы Вы вызвались съездить в магазин, то подруга бы сама туда поехала.
СсылкаПожаловаться
ну в итоге я и съездила пока она с мужем и с детьми пила пивко)
Антон ШибаевВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну в итоге я и съездила пока она с мужем и с детьми пила пивко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато Вы теперь знаете, что на нее лучше не расчитывать и вдолг недавать.
Абсолютное Зло
В следующий раз, если нужно привезти еды, скажите ей об этом.
ЖанеТТ .В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В следующий раз, если нужно привезти еды, скажите ей об этом.
СсылкаПожаловаться
да мне то не нужно было еды привезти у нас все было) она приехала и могла подумать о том что надо чета купить к общему столу)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да мне то не нужно было еды привезти у нас все было) она приехала и могла подумать о том что надо чета купить к общему столу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот не подумала, а вы не тож не лучше. Если нужна еще еда, надо было просто ей об этом сказать. Но в спину шипеть куда приятнее.
Брат
А как ты рассчитывала кто сколько сожрет мяса, огурцов, помидор? Я по настроению могу пару кусочков шашлыка съесть, а могу 1кг. Ты правда жадина! Нет в тебе Русского полета души:"Эээээх, гулять так гулять, бей посуду - я плачУ!!!" Одно слово - жмотяра!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем