Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получается, что я - жадина?)

Вчера поехали на пикник, набрали из расчета сколько человек, чтоб все там съесть и не везти обратно домой холодный шашлык и все остальное, а потом позвонила приятельница( у нее был ДР) и говорит ооо мы сейчас к вам приедем( она муж и двое детей), ну и приехали с пустыми руками, не ну мне канеш не жалко кусочка мяса и огурца), но как то сфигали так делать? Я жадина да?
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Абсолютное ЗлоВ ответ на Брат
Брат
А как ты рассчитывала кто сколько сожрет мяса, огурцов, помидор? Я по настроению могу пару кусочков шашлыка съесть, а могу 1кг. Ты правда жадина! Нет в тебе Русского полета души:"Эээээх, гулять так гулять, бей посуду - я плачУ!!!" Одно слово - жмотяра!!!
СсылкаПожаловаться
Каждый приехал со своим пайком.
Абсолютное Зло
Каждый приехал со своим пайком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внатуре жлобы!
ЖанеТТ .В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Каждый приехал со своим пайком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не каждый у нас была компания 5 человек мы решили что купить и купили из расчета на нас зачем нам брать больше того что мы не съедим чтоб выкинуть?)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
не каждый у нас была компания 5 человек мы решили что купить и купили из расчета на нас зачем нам брать больше того что мы не съедим чтоб выкинуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит надо было отказать приятельнице, вот и все.
ЖанеТТ .В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну значит надо было отказать приятельнице, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а есть такие люди прилипалы им хрен откажешь)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а есть такие люди прилипалы им хрен откажешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это их проблемы. Описать ситуацию - нас столько-то, отдыхаем своей компанией, посторонних не ждем, еды мало. Если они все-таки приехали - пусть сидят голодные, или чешут за едой в магазин) Попробуйте в следующий раз и таких недоразумений не будет.
ЖанеТТ .В ответ на Брат
Брат
А как ты рассчитывала кто сколько сожрет мяса, огурцов, помидор? Я по настроению могу пару кусочков шашлыка съесть, а могу 1кг. Ты правда жадина! Нет в тебе Русского полета души:"Эээээх, гулять так гулять, бей посуду - я плачУ!!!" Одно слово - жмотяра!!!
СсылкаПожаловаться
эх))вот такая вот я жадина расчитываю только на свою компашку) а тех кто изначально не был приглашен не хочу кормить) а ты смарю добренький такой наверное всех кормишь поишь ?)мож еще и благотворительностью занимаешься?))
amoremioВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
эх))вот такая вот я жадина расчитываю только на свою компашку) а тех кто изначально не был приглашен не хочу кормить) а ты смарю добренький такой наверное всех кормишь поишь ?)мож еще и благотворительностью занимаешься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nickea
Так вы поделились своей едой или они веточки от кустов грызли?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nickea
Nickea
Так вы поделились своей едой или они веточки от кустов грызли?
СсылкаПожаловаться
Канеш поделились. В рот смотрели и думали - шоб вы подавились нашим шашлыком, гады.
Абсолютное Зло
Канеш поделились. В рот смотрели и думали - шоб вы подавились нашим шашлыком, гады.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кака ты добрая!
Радоваться надо и всегда плюсы находить - меньше съешь, меньше сала на попе )))
ЖанеТТ .В ответ на Nickea
Nickea
Кака ты добрая!
Радоваться надо и всегда плюсы находить - меньше съешь, меньше сала на попе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я итак мало ем)
если бы она приехала одна да пусть даже с мужем это одно а их 4 вхрослых человека , она муж дочка 16 лет и сын 10 лет, а нас я с дочкой и пара муж с женой и и тоже дочка ну как то мы и не расчитывали там обжираться)
NickeaВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
я итак мало ем)
если бы она приехала одна да пусть даже с мужем это одно а их 4 вхрослых человека , она муж дочка 16 лет и сын 10 лет, а нас я с дочкой и пара муж с женой и и тоже дочка ну как то мы и не расчитывали там обжираться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про плюсы, а не про попу ))
Гостей ваших не оправдываю, но они могли не знать, что у вас еды впритык, т.к. на пикник люди берут с огромным запасом.
А в вас скорее кричит не жадность, а чужая беспардонность и наивная простота.
ЖанеТТ .В ответ на Nickea
Nickea
Я про плюсы, а не про попу ))
Гостей ваших не оправдываю, но они могли не знать, что у вас еды впритык, т.к. на пикник люди берут с огромным запасом.
А в вас скорее кричит не жадность, а чужая беспардонность и наивная простота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не впритык нам бы как раз было за глаза) ну я ей сказала что у нас еды не много только на нас она сказала ок)
NickeaВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
не впритык нам бы как раз было за глаза) ну я ей сказала что у нас еды не много только на нас она сказала ок)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
впритык - это образно ))
а может они вообще не планировали есть, раз будучи предупрежденными приехали с пустыми руками.
это ж вы по своей инициативе поехали за добавкой?
amoremioВ ответ на Nickea
Nickea
впритык - это образно ))
а может они вообще не планировали есть, раз будучи предупрежденными приехали с пустыми руками.
это ж вы по своей инициативе поехали за добавкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а может они вообще не планировали есть

смешно...поэтому и приехали))
NickeaВ ответ на amoremio
amoremio
а может они вообще не планировали есть

смешно...поэтому и приехали))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот цобаки голодные! )))
ЖанеТТ .В ответ на Nickea
Nickea
Так вы поделились своей едой или они веточки от кустов грызли?
СсылкаПожаловаться
поделились и еще съездила в магаз) мне неудобно было как то) а им пофиг)
NickeaВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
поделились и еще съездила в магаз) мне неудобно было как то) а им пофиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам то за что неудобно было?
ЖанеТТ .В ответ на Nickea
Nickea
А вам то за что неудобно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю я, я люблю когда гости приходят чтоб всего дофига было, но я расчитываю на этих гостей а тут вот так вышло ну неудобно почему то мне было)
NickeaВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну не знаю я, я люблю когда гости приходят чтоб всего дофига было, но я расчитываю на этих гостей а тут вот так вышло ну неудобно почему то мне было)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему-то я вас понимаю) просто надо было отказать, т.к. они своим напрашивающимся звонком уже нарушили ваши планы.
будет урок на будущее!
Комментарий удален.Почему?
NickeaВ ответ на ЖанеТТ .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
поняли? хорошо.
только своим поступком вы им показали наглядно, что на вас можно ездить, поэтому на будущее пресекайте всякие попытки.
***
Приятельница наверно и не поняла, что поступила некрасиво)). Вы не жадина, вы же не попросили их уехать обратно, раз с пустыми руками они приехали. Это вас отсутствие понимания правил приличия смутило.
КатринВ ответ на ***
***
Приятельница наверно и не поняла, что поступила некрасиво)). Вы не жадина, вы же не попросили их уехать обратно, раз с пустыми руками они приехали. Это вас отсутствие понимания правил приличия смутило.
СсылкаПожаловаться
Есть такая категория халявщиков и им на всех пофиг. У сына одноклассник из такой "экономной семьи". Папа работает в ЦБ, мама - главный бух-р немелкой компании, единственный сын на все классные мероприятия (вылазки на природу, чаепития) куска хлеба не принес. При этом нужно было видеть как он себя вел за столом, как неделю не кормили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем