Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слушайте, кому реально помогали витамины для ногтей и волос?

Я все перепробовала, вот серьезно. И представьте: результата не видела ни разу! Вот не понимаю, на меня одну они не действуют, что-ли?
Ирина Стовбурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Мария
Сейчас пью компливит сияние,думаю закончить курс тк ногти стали хуже,а насчёт волос и кожи не вижу не каких результатов
Helena
Я астаксантин с рибим жиром пробовала, чудеса творили, но дорого для меня
Лилит УноВ ответ на Helena
Helena
Я астаксантин с рибим жиром пробовала, чудеса творили, но дорого для меня
СсылкаПожаловаться
Рыбий жир можно купить отдельно - омега3.. я Доппельгерц беру.. большой упаковкой.. но это дело вкуса..))
Негламурная Chicken
Обычные витамин Е (копеечные) мне помогали. А так же аевит в придачу.
Лагуна
Попробуйте рецепт от косметологов: на тощак в стакане воды развести столовую ложку корня солодки. Улучшает лимфоток и цвет лица) курс- месяц)
Лагуна
Попробуйте рецепт от косметологов: на тощак в стакане воды развести столовую ложку корня солодки. Улучшает лимфоток и цвет лица) курс- месяц)
СсылкаПожаловаться
Вообще то это опасно для легких.
каникулы бонифация
По волосам не замечала, а ногти становятся лучше, когда пью. Солгар—«кожа, волосы, ногти»
Ольга СуховаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
По волосам не замечала, а ногти становятся лучше, когда пью. Солгар—«кожа, волосы, ногти»
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже для ногтей солгар помогал, да и витрум бьюти.
Yanika Friday
Перфектил и допел гертс нравятся.от Алфавита,Компливита,мертц-результата не было
Irina
Омега3, в любой аптеке продается.
Через 2(!) месяца только увидите результат. Потому что нужно отрасти ногтевой пластине, чтобы вы результатт увидели.
И магний (при недостатке Mg точки на ногтях появляются, как будто булавкой укололи) нужно тоже пропить.
КРАСКА
Если три волосины от мамы достались, то никакими витаминами их не умножить. А если от мамы досталась густая копна, то и испортить очень сложно, как ни старайся!
Лагуна
Для волос Цинк+селен) и кожа заметно улучшается) раньше пропивала тиосульфат натрия..
Te St
Сыр и чёрный хлеП... Реально помогли.
Жанна
Для ногтей trind попробуйте ... Через месяц по стенке лазить будете
Жанна
Для ногтей trind попробуйте ... Через месяц по стенке лазить будете
СсылкаПожаловаться
Согласна) тринд - вещь! только эт лак, а то будут витамины искать
ШумВ ответ на SamaYa
SamaYa
Согласна) тринд - вещь! только эт лак, а то будут витамины искать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, даже формальдегид в составе никого не насторожил? Ну девки... на что идём ради красоты! ))))
Самая счастливая
Если честно:Вы одна ведетесь на рекламу.
Ирина Ирина
Я пила мерц. Даже ресницы длинее стали.
Tais
Биотин чистый пейте, поможет.
Semolina Ambruzzio
Их пить надо долго, более трех месяцев. Мне раньше помогали дешевые пивные дрожжи "Нагипол". От"Мерц",как ни странно, очень быстро отрастали волосы на ногах, ну и ногти росли очень быстро.
Эйве
для волос ничего не поможет - природу не обманешь. а для ногтей - я пропила курантил и ногти стали ооочень крепкие и головные боли прошли. холестерин так же в 2 раза снизился.
Шум
Хорошие ногти и волосы были во время беременности. Пила Элевит Пронаталь. Говорят его и без беременности можно. И даже мужикам, ничего страшного от фолиевой кислоты не случится. Но видимо после родов было у меня полнейшее витаминное истощение, поэтому не сильно помогли. Сейчас пробую Перфектил. Ибо ещё проблемы с кожей нарисовались.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем