Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

служебный роман

В начале немного предисловия. Уже больше года работаю в одной компании с парнем к которому скажем так немного неравнодушна, с первых минут нашего с ним знакомства возникло взаимное притяжение и симпатия друг к другу... недавно пригласил на свидание, но я то знаю с каким оно подтекстом) Но(!) мне 27, ему только 20 и у него есть девушка. С одной стороны хочется ...с другой, я не хотела бы когда нибудь оказаться на месте его девушки. Девоньки, помогите пожалуйста советом. Буду благодарна =)
анастейша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Софи_
Мой отец был младше матери на 7 лет.Они прожили 25 лет счастливо,пока смерть мамы не разлучила их.Но они не начали с постели.Они понравились друг другу и встречались.Полюбили,поняли,что хотят жить вместе,семьей, рожать детей и т.п.
То, с чего начнете Вы,неправильно.Вам уже совесть подсказывает,что не то Вы сделаете,она Вас как бы сдерживает,ибо начать хотите с постели, у него есть девушка и все такое.
Вы старше,вот и подумайте.Если Вы ему, действительно, нравитесь,он должен определиться насчет Вас и отношений с Вами.Если только секс,то Вы тоже должны себе в этом давать отчет и ни на что больше не надеяться.
Ника Валуев
Дорожку протопчет 20-летний, а за ним последуют другие возрастные категории, последним будет 60-летний.
СветланаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Дорожку протопчет 20-летний, а за ним последуют другие возрастные категории, последним будет 60-летний.
СсылкаПожаловаться


Ты думаешь он первопроходец!! Как то в сомнении я!!
В 27 лет то.
Ника ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана


Ты думаешь он первопроходец!! Как то в сомнении я!!
В 27 лет то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этой фирме)))) А может и последний))))
СветланаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
На этой фирме)))) А может и последний))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Это тоже верно!!
лалли
Ситуация ясная как ясный пень: мальчик хочет провести время со старушкой(вы понимаете что я имела ввиду- попользуется как надо, он же мужик), а девушка подождет, на девушках женятся
СветланаВ ответ на лалли
лалли
Ситуация ясная как ясный пень: мальчик хочет провести время со старушкой(вы понимаете что я имела ввиду- попользуется как надо, он же мужик), а девушка подождет, на девушках женятся
СсылкаПожаловаться
Это точно!!
Ирина Назарова
если не планируете работу менять в ближайшее время - не стоит шашни заводить с коллегой.
Екатерина
20 лет у мальчиков - это сопля. на кой вам сдалось..
Элен
не стоит время терять...с ним
Элен
мальчику еще погулять надо...
Grafoman
не противно вам становиться подстилкой для несвободного парня? уже наперед знаете "с каким оно подтекстом" и соглашаетесь? если бы просто какой-то парень, я еще могу понять. Но на работе! где все будут знать. оно вам надо, в угоду низменным желаниям репутацию себе портить?
а возраст в данном случае десятое дело...
Светлана
Ой!! Девонька!! Тебе он зачем? малолетка! Он то понятно хочет поучится сексу.
А оно тебе надо?
Белоснежная снежинка
На работе гадить нельзя.
ГлюмдалькличВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
На работе гадить нельзя.
СсылкаПожаловаться
будем гадить вокруг работы.
lina
Борются ваше либидо и порядочность))) Может, хоть одна женщина, наконец, откажет очередному несвободному подлецу?!!!
annushka
Парень на 7 лет младше? Ничего страшного! Вы вместе работаете? Ну и что? У него есть девушка? Так это не жена! Но!!! Каждый фактор по отдельности-это ничего! А вот все вместе-гремучая смесь! Подумайте, прежде чем решиться!
Белоснежная снежинка
20 лет-это ж дитё)язык без костей)В курилке уже на следующий же день все будут знать всё в деталях)Начинайте поиски другой работы)
Нагайна
Честное слово, ну смотрите уже на птиц своего полета. На что вам этот ненагулявшийся юнец?
Ярослав
Язвить все мастера, а попробовать поддержать - это, наверное, что-то невыполнимое. Мне 21, и я положу болт на любые цифры(возраст, рост, вес), если увижу, что женщина умна, преодолею любые преграды, чтобы быть с тем человеком.. Если видите, что ради вас готовы на поступки, не отпускайте его.
Лидия РомановаВ ответ на Ярослав
Ярослав
Язвить все мастера, а попробовать поддержать - это, наверное, что-то невыполнимое. Мне 21, и я положу болт на любые цифры(возраст, рост, вес), если увижу, что женщина умна, преодолею любые преграды, чтобы быть с тем человеком.. Если видите, что ради вас готовы на поступки, не отпускайте его.
СсылкаПожаловаться
ЕДИНСТВЕННЫЙ,адекватный комментарий
! Остальные.....уже родились,что ли старыми и злыми?!
НаталиЯ✔В ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
ЕДИНСТВЕННЫЙ,адекватный комментарий
! Остальные.....уже родились,что ли старыми и злыми?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрим как он в 30 или 40 будет комментировать.. тоже по всей видимости * болты* будет класть...
ЯрославВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
посмотрим как он в 30 или 40 будет комментировать.. тоже по всей видимости * болты* будет класть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе-хе, я просто живу настоящим и смотрю на вещи объективно :)
Лидия РомановаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
посмотрим как он в 30 или 40 будет комментировать.. тоже по всей видимости * болты* будет класть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще "мимо кассы" вы мадам!
По моему ,Ярослав понятно озвучил "если человек нравится "фиолетово" на все (вес,рост,возраст)"?!
НаталиЯ✔В ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Вообще "мимо кассы" вы мадам!
По моему ,Ярослав понятно озвучил "если человек нравится "фиолетово" на все (вес,рост,возраст)"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничего не мимо...читайте выше его же коммент...это характер человека, главное сегодня и сейчас, вот не хотелось бы по жизни с такими встречаться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем