Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман

Девочки как Вы относитесь к служебному роману?
РУСИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
РУСИЧВ ответ на Наталья
Наталья
тут один пунктик есть - я тоже должна захотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Заинтриговал?
НатальяВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Заинтриговал?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Неа. Я крепкий орешек.
РУСИЧВ ответ на Наталья
Наталья
Неа. Я крепкий орешек.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты москвичка? Давай попробуем, а? Крепкий орешек ?
НатальяВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Ты москвичка? Давай попробуем, а? Крепкий орешек ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я очень далеко от Москвы))
РУСИЧ
Ну же леди активнее, АА
ээ
Плохо. По многим причинам. Во-первых. это мешает работе, во всех смыслах. Во-вторых, напоказ выставляется интимная жизнь. В третьих, деньги на работе платят не за шашни с коллегой. Лично я придерживаюсь правила: "не е...ись, где живешь и не живи. где е...шься".
РУСИЧВ ответ на ээ
ээ
Плохо. По многим причинам. Во-первых. это мешает работе, во всех смыслах. Во-вторых, напоказ выставляется интимная жизнь. В третьих, деньги на работе платят не за шашни с коллегой. Лично я придерживаюсь правила: "не е...ись, где живешь и не живи. где е...шься".
СсылкаПожаловаться
Стара модная ты фу
ээВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Стара модная ты фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а понятнее можно? Сама-то поняла. что написала?
Комментарий удален.Почему?
ээВ ответ на РУСИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
.мужик... В ...опу вжик - и опять мужик.
РУСИЧВ ответ на ээ
ээ
.мужик... В ...опу вжик - и опять мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя не хватка витамина Е В С
Валерия ПВ ответ на ээ
ээ
Плохо. По многим причинам. Во-первых. это мешает работе, во всех смыслах. Во-вторых, напоказ выставляется интимная жизнь. В третьих, деньги на работе платят не за шашни с коллегой. Лично я придерживаюсь правила: "не е...ись, где живешь и не живи. где е...шься".
СсылкаПожаловаться
Для того что бы не было всего вышеперечисленного достаточно просто разделить для себя (в своей голове) работу и личную жизнь, и ничего не мешает)
ээВ ответ на Валерия П
Валерия П
Для того что бы не было всего вышеперечисленного достаточно просто разделить для себя (в своей голове) работу и личную жизнь, и ничего не мешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я про то же.
Валерия ПВ ответ на ээ
ээ
так и я про то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Вы против служебных романов, судя по вашему комментарию. Я же ничего против них не имею. Потому что и на работе чётко разделяю когда я говорю с коллегой, а когда с любовником, так же как и он. Капелька самосознания и ни как служебный роман не портит, и не мешает работе. Я сейчас не говорю про ситуации когда одна из сторон пытается продавить решение рабочего вопроса аргументом типа "ну ради меня, а я тебе чего нибудь приятное сделаю"- это все от небольшого ума, такие романы и меня не привлекают))
ээВ ответ на Валерия П
Валерия П
Нет, Вы против служебных романов, судя по вашему комментарию. Я же ничего против них не имею. Потому что и на работе чётко разделяю когда я говорю с коллегой, а когда с любовником, так же как и он. Капелька самосознания и ни как служебный роман не портит, и не мешает работе. Я сейчас не говорю про ситуации когда одна из сторон пытается продавить решение рабочего вопроса аргументом типа "ну ради меня, а я тебе чего нибудь приятное сделаю"- это все от небольшого ума, такие романы и меня не привлекают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я? Не против и не за. Я высказала сугубо свою, личную точку зрения. которой следую. Но опять же лично я увольняю сходу героев служебных романов, не разбираясь, кто там и что. Я им деньги плачу. чтобы они работали, а не шашни разводили. А то начинается - он не так посмотрел, она с другим говорит, о работе и не думают, все мысли о своей "лямур", документы путают, обязанности забывают... Нет уж! Только не в моей фирме.
Валерия П
Положительно)) И, я тот редкий случай, когда завершение романа ни как не сказалось на работе)
РУСИЧВ ответ на Валерия П
Валерия П
Положительно)) И, я тот редкий случай, когда завершение романа ни как не сказалось на работе)
СсылкаПожаловаться
Молоток
ирина костюжева
у моего на работе зам и гендиректор женами поменялись....и меня туда на корпоративы больше не берут
РУСИЧВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у моего на работе зам и гендиректор женами поменялись....и меня туда на корпоративы больше не берут
СсылкаПожаловаться
А ты дальше спи с генеральным и замком в тихоря
ирина костюжеваВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
А ты дальше спи с генеральным и замком в тихоря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спала и не хочу...просто мой боится,что ему вместо меня кладовщицу Алюминишну подсунут
РУСИЧВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не спала и не хочу...просто мой боится,что ему вместо меня кладовщицу Алюминишну подсунут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че бояться, не чего
ирина костюжеваВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
А че бояться, не чего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эту Алюминишну на пенсию проводили...лет пять назад.а если в данном коллективе принято заканчивать служебные романы свадьбами.....это будет пострашнее ежедневных неловких встреч
РУСИЧВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
эту Алюминишну на пенсию проводили...лет пять назад.а если в данном коллективе принято заканчивать служебные романы свадьбами.....это будет пострашнее ежедневных неловких встреч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ясно
Татьяна Иванова
Если собираешься свалить с работы, то почему бы и нет? Такого можно наворотить. А под конец рассказать всем что у него не стоит и слит свои шашни его жене. В офис прибежит. Гром и молнии метать. А вам пофиг. А так - негативно.
РУСИЧВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Если собираешься свалить с работы, то почему бы и нет? Такого можно наворотить. А под конец рассказать всем что у него не стоит и слит свои шашни его жене. В офис прибежит. Гром и молнии метать. А вам пофиг. А так - негативно.
СсылкаПожаловаться
Ну и фантазия бурная, тебе сериалы снимать. Про таких клоунов как и ты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем