Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман(

Люди нужна ваша помощь, советы,я совсем запуталась!Ситуация заключается в следующем,до вчерашнего дня встречалась с мужчиной,мы коллеги,вместе работаем,я в отдом отделе,он в другом,всё у нас стремительно закрутилось,начали встречаться,всё эти 4,5 мес. было замечательно,но вот недавно увидела его переписку с бывшей девушкой,из какой было понятно,что они виделись со всеми,как понятно,вытекающими последствиями..Решила подумать,поняла что не могу без него простила...знаю-дура!Он клялся что ничего не было,и он всё исправит,что нужна только я...и я сделала вид что поверила,видимо просто хотела в это верить... Человек может пропасть на сутки,выключить телефон и после чего говорить-"ОПРАВДАНИЕ НЕ МОЙ УДЕЛ" хочешь быть со мной понимай меня и молчи..вот как...А вчера ничего не объяснив написал смс-"Мне кажется нам нужно прекратить наше общение",на вопрос почему? ответ меня просто убил..-"Это все не понимания,я не хочу ничего выяснять,просто нашему СЛУЖЕБНОМУ РОМАНУ-конец",зашибись,быть с человеком,знакомить его со своими родственниками,быть все время вместе,планировать семью и детей,и вдруг это романчик оказывается)))Что делать не знаю,сегодня даже на работу не пошла,взяла отгул,всё как в тумане,жить не хочется...(((Уверена что у него и с той девушкой отношения,получается я была так сказать просто "праздником" в его жизни?Как вести себя,кто был в такой ситуации?не могу ни спать,ни есть,ни тем более идти на ЭТУ работу((((Мне 22,ему 33,понимаю,что это не последний шанс и жизнь тока моя началась,но именно такого человека я хотела бы для себя(по характеру,внешне),люблю его,не могу в душе отпустить...обидно,досадно...
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Светлана МаксимикВ ответ на Валерия
Валерия
Все правильно вы говорите,я сама хотела верить в это и верила...Просто сейчас осознать,что мной пользовались,достаточно не просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно вы говорите,я сама хотела верить в это и верила...Просто сейчас осознать,что мной пользовались,достаточно не просто...

ну что поделать, такова уж жизнь, зато получили бесценный опыт и впредь служебные романы заводить не будете
Не сахар
вот жеш гад... берите-ка себя в руки, и если надо отпуск.. если совсем хреново, и вы склонны долго выходить из отношений - ищите новую работу..
ВалерияВ ответ на Не сахар
Не сахар
вот жеш гад... берите-ка себя в руки, и если надо отпуск.. если совсем хреново, и вы склонны долго выходить из отношений - ищите новую работу..
СсылкаПожаловаться
Про новую работу думала,но я давно тут работаю,хорошо зарабатываю,и уходить с такого места,из-за него,глупость.
Не сахарВ ответ на Валерия
Валерия
Про новую работу думала,но я давно тут работаю,хорошо зарабатываю,и уходить с такого места,из-за него,глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот, это был контрольный вопрос)) правильные мысли налицо)) уже хорошо. что не так все плохо... думаю, справитесь, разум не растеряли))
ВалерияВ ответ на Не сахар
Не сахар
вооот, это был контрольный вопрос)) правильные мысли налицо)) уже хорошо. что не так все плохо... думаю, справитесь, разум не растеряли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Видимо не совсем голову я потеряла от него))
Котя МотяВ ответ на Валерия
Валерия
Про новую работу думала,но я давно тут работаю,хорошо зарабатываю,и уходить с такого места,из-за него,глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот, умница, еще не хватало из за говнюка терият хорошее место. Возьмите нервы в кулак, все будет хорошо.
ЕленаВ ответ на Валерия
Валерия
Про новую работу думала,но я давно тут работаю,хорошо зарабатываю,и уходить с такого места,из-за него,глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую в отпуск! Если есть возможность куда-нить в заграницы, где солнце, горячий песок и теплое море. Приедешь отдохнувшая - красивая - загорелая, а на него - "0" эмоций! Сделай вид, что у тебя ВСЕ ОК, мол, "плывите дальше!!!" и т.д.
наивная
Мне всегда жалко маленьких дурочек! Маленькие дурочки, не верьте мужчинам! Верьте мамам!
Надежда N
Мужики когда в трусы забраться хотят...Они такие виртуозы становиться)) и выдумщики, и актеры, и спортсмены)) А уж рассказчики то какие, Лев Толстой жалкая посредственность в сравнений. Самое смешное они сами во все это иногда верят . Правда после 3-4 раз, они остывают, успокаиваеться..
РиммаВ ответ на Надежда N
Надежда N
Мужики когда в трусы забраться хотят...Они такие виртуозы становиться)) и выдумщики, и актеры, и спортсмены)) А уж рассказчики то какие, Лев Толстой жалкая посредственность в сравнений. Самое смешное они сами во все это иногда верят . Правда после 3-4 раз, они остывают, успокаиваеться..
СсылкаПожаловаться
столько рассказов было, что и после первого раза сваливают))
agfadelfin@mail.ruВ ответ на Надежда N
Надежда N
Мужики когда в трусы забраться хотят...Они такие виртуозы становиться)) и выдумщики, и актеры, и спортсмены)) А уж рассказчики то какие, Лев Толстой жалкая посредственность в сравнений. Самое смешное они сами во все это иногда верят . Правда после 3-4 раз, они остывают, успокаиваеться..
СсылкаПожаловаться
Балин! Когда вас читаю, то все время представляется голос Галустяна ахаха)
Нюрка
Ну для 22 лет простительная ошибка и вера у вас еще есть в людей))))ничего ,поумнеете и спокойно будете ждать от мужчин того ,что они могут дать в реале, а не того, что они обещают.
Sssashylia
Ничего не делать. Бросил он Вас. Всех бросали. Вот и Ваша очередь настала. Мудак он, что теперь сделать. А 33 года, вроде не пацан давно. Если Вы ему нужны, прибежит в ноги упадет, не нужны не прибежит. Хороший урок для Вас, думаю больше не станете заводить служебные романы, чтобы отгулы не брать и не увольняться потом из-за несчастной любви. У меня тоже был служебный роман, финал его-плохой. Бегать по коридорам, чтобы не встретиться. Желаю Вам удачи и терпения"! Все еще будет!!
Виктория ххх
Когда успокоитесь и посмотрите на все это трезвыми глазами, возьмите эти отношения себе за очень показательный урок. Как не надо себя вести с мужчиной.
ВалерияВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Когда успокоитесь и посмотрите на все это трезвыми глазами, возьмите эти отношения себе за очень показательный урок. Как не надо себя вести с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
А как я вела себя с ним?Как жить,не верить ни во что и никому??
Виктория хххВ ответ на Валерия
Валерия
А как я вела себя с ним?Как жить,не верить ни во что и никому??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верить ПОСТУПКАМ.
ВалерияВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Верить ПОСТУПКАМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впредь буду умнее,всегда хочется верить красивым сказкам и словам.
Котя Мотя
"...(((Уверена что у него и с той девушкой отношения,получается я была так сказать просто "праздником" в его жизни?" Нет, праздник, как раз она, судя по всему. А к вам он холоден. Наплюйте, мужчин много.
ВалерияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"...(((Уверена что у него и с той девушкой отношения,получается я была так сказать просто "праздником" в его жизни?" Нет, праздник, как раз она, судя по всему. А к вам он холоден. Наплюйте, мужчин много.
СсылкаПожаловаться
ну спасибо)
Котя МотяВ ответ на Валерия
Валерия
ну спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что стоит тратить время и эмоции на человека, который так легко смог вас обидеть. Наплюйте, и поблагодарите судьбу за опыт, пусть негативный,о все-таки опыт.
Флори
"ОПРАВДАНИЕ НЕ МОЙ УДЕЛ" хочешь быть со мной понимай меня и молчи..вот как....
недавно читала про то, как развивалась любовь Элвиса Пресли и его жены Присциллы.
от там была веселуха! он лепил из неё послушную девочку, прекрасно осознающую, что прав только он, всегда и во всём.
она пыталась подстроится, боялась допустить ошибку, но потом всё равно ушла.
мне кажется, что хорошо, что ваш сослуживец ушёл. вы бы устали унижаться и всё прощать рано или поздно.
у вас от него зависимость сейчас сильная и рвать по живому больно.
это у всех нас было, есть и будет, пока мы живы.
учитесь это переживать спокойно и достойно. у вас получится :))))))
ВалерияВ ответ на Флори
Флори
"ОПРАВДАНИЕ НЕ МОЙ УДЕЛ" хочешь быть со мной понимай меня и молчи..вот как....
недавно читала про то, как развивалась любовь Элвиса Пресли и его жены Присциллы.
от там была веселуха! он лепил из неё послушную девочку, прекрасно осознающую, что прав только он, всегда и во всём.
она пыталась подстроится, боялась допустить ошибку, но потом всё равно ушла.
мне кажется, что хорошо, что ваш сослуживец ушёл. вы бы устали унижаться и всё прощать рано или поздно.
у вас от него зависимость сейчас сильная и рвать по живому больно.
это у всех нас было, есть и будет, пока мы живы.
учитесь это переживать спокойно и достойно. у вас получится :))))))
СсылкаПожаловаться
Согласна,сидеть в ожидании и быть дурой не хочеться,нужно было самой сразу уходить,а я проявила слабость,вот он совсем и охамел...Куча громких и пустых слов...обидно...Спасибо,я буду стараться,всё конечно наладиться,нужно время..
ФлориВ ответ на Валерия
Валерия
Согласна,сидеть в ожидании и быть дурой не хочеться,нужно было самой сразу уходить,а я проявила слабость,вот он совсем и охамел...Куча громких и пустых слов...обидно...Спасибо,я буду стараться,всё конечно наладиться,нужно время..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи вам и мира в душе :)))))
ВалерияВ ответ на Флори
Флори
удачи вам и мира в душе :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Туся ИвановаВ ответ на Валерия
Валерия
Согласна,сидеть в ожидании и быть дурой не хочеться,нужно было самой сразу уходить,а я проявила слабость,вот он совсем и охамел...Куча громких и пустых слов...обидно...Спасибо,я буду стараться,всё конечно наладиться,нужно время..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Храни меня, ушедшая любовь,
во благо преврати мой горький опыт.
От нежности храни, в которой топят
и превращают в преданных рабов..

всё у Вас будет хорошо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем