Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смас лифтинг, когда ждать эффект?

Дорогие женщины. Сделала ультразвуковой смас-лифтинг. Прошло уже 2 недели, а результата ноль. Знаю, что эффект нарастает в течение 2-3 месяцев. Переживаю, что его вообще не будет. Мне 47 лет. Морщин нет, но хотела подтянуть контуры лица.
Хочу услышать реальные отзывы. Кто делал и как эффект от процедуры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Перелетная птица
Если без детей точно успеете. Они все тормозят:)) у меня одной было 8, другой год.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нас двое взрослых, так что ...
От Бангкока до Куала Лумпур по земле и воде будем передвигаться с заездом во всякие интересные места и острова
Перелетная птица
Потратить день на кенджу или осматривать 2 точки, памятники юнеско, недалеко от сеула.
В юва когда? Я в ноябре. Тай-лаос-камбоджа-малайзия. А корея через 10 дней, ни маршрута, ни гостиниц
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Будете по месту импровизировать! Удачи!!!
Перелетная птицаВ ответ на Мар
Мар
Будете по месту импровизировать! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, взаимно. Какого числа вы в куала лумпур?
Перелетная птица
Спасибо, взаимно. Какого числа вы в куала лумпур?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо! В Куала Лумпур планируем быть 19 ноября, так как в Сингапур вылетаем 22 ноября
Перелетная птицаВ ответ на Мар
Мар
Спасибо! В Куала Лумпур планируем быть 19 ноября, так как в Сингапур вылетаем 22 ноября
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы 19 в 7.40 куала лумпур-бангкок
Я обнаружила, что из бангкока много куда можно бюджетно улетететь. В следующем году хочу опять такую поездку запланировать. Тай+3-4 новых места
Перелетная птица
Мы 19 в 7.40 куала лумпур-бангкок
Я обнаружила, что из бангкока много куда можно бюджетно улетететь. В следующем году хочу опять такую поездку запланировать. Тай+3-4 новых места
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Согласна! Внутри Азии перелёты очень "вкусные". Грех ими не воспользоваться!
Хотя семь лет назад были вдвое дешевле в местной валюте... :-((
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
Процедура и рассчитана на то, чтобы улучшить тугор кожи, убрать носогубные складки, подтянуть щеки, подбородок. В результате лицо выглядит свежее, а значит и моложе. С морщинами эта процедура не борется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то попробовала одну из процедур, стало только хуже), но у меня вечно странная реакция на хорошее), подождите ,там же все же срок указан несколько месяцев
АнонимВ ответ на Зима
Зима
Я как-то попробовала одну из процедур, стало только хуже), но у меня вечно странная реакция на хорошее), подождите ,там же все же срок указан несколько месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтобы вы себя почувствовали так, как хотели, делая эту процедуру) уверенне и чуть красивее, как лет 20 назад)*
АнонимВ ответ на Зима
Зима
Главное, чтобы вы себя почувствовали так, как хотели, делая эту процедуру) уверенне и чуть красивее, как лет 20 назад)*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю!
VrangelВ ответ на Аноним
Аноним
Процедура и рассчитана на то, чтобы улучшить тугор кожи, убрать носогубные складки, подтянуть щеки, подбородок. В результате лицо выглядит свежее, а значит и моложе. С морщинами эта процедура не борется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочется, Вас расстраивать, но это деньги на ветер.Все апаратные процедуры после определённого возраста не эффективны!
ЕвгенияВ ответ на Vrangel
Vrangel
Не хочется, Вас расстраивать, но это деньги на ветер.Все апаратные процедуры после определённого возраста не эффективны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А возраст укажите, пожалуйста, что б лишних надежд не питать
VrangelВ ответ на Евгения
Евгения
А возраст укажите, пожалуйста, что б лишних надежд не питать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех по разному, но в после 45 лучше более кардинальные меры применять. Гравитационный птоз всех коснётся))
Марина-АврораВ ответ на Vrangel
Vrangel
У всех по разному, но в после 45 лучше более кардинальные меры применять. Гравитационный птоз всех коснётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо помогает от этого дела масса. Пластический масаах по тальку 2 раза в день- утром и вечером. Хорошо подтягивает Я по воскресеньям вообще- по крему так за фильмами себе лицо намассажирую что утром в понедельник себя не узнаю- реально минус 20 лет. Просто смотрю фильмы и делаю активно массаж так где надо. Подтягивается все прекрасно. В аппаратную косметологию не верю. НЕ уверена что она полностью безопасная. ну и цены конечно-0 спрашивается за что. Нет. Самой можно тоже прекрасно ухаживать за лицом. Правда на это надо время- каждый день. И желательно без свидетелей. Имею ввиду что мужчина это видеть не должен. Курс хорошего массажа и все будет ок на полгода точно.
Марина-АврораВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
хорошо помогает от этого дела масса. Пластический масаах по тальку 2 раза в день- утром и вечером. Хорошо подтягивает Я по воскресеньям вообще- по крему так за фильмами себе лицо намассажирую что утром в понедельник себя не узнаю- реально минус 20 лет. Просто смотрю фильмы и делаю активно массаж так где надо. Подтягивается все прекрасно. В аппаратную косметологию не верю. НЕ уверена что она полностью безопасная. ну и цены конечно-0 спрашивается за что. Нет. Самой можно тоже прекрасно ухаживать за лицом. Правда на это надо время- каждый день. И желательно без свидетелей. Имею ввиду что мужчина это видеть не должен. Курс хорошего массажа и все будет ок на полгода точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
массаж
Движение в перед В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
хорошо помогает от этого дела масса. Пластический масаах по тальку 2 раза в день- утром и вечером. Хорошо подтягивает Я по воскресеньям вообще- по крему так за фильмами себе лицо намассажирую что утром в понедельник себя не узнаю- реально минус 20 лет. Просто смотрю фильмы и делаю активно массаж так где надо. Подтягивается все прекрасно. В аппаратную косметологию не верю. НЕ уверена что она полностью безопасная. ну и цены конечно-0 спрашивается за что. Нет. Самой можно тоже прекрасно ухаживать за лицом. Правда на это надо время- каждый день. И желательно без свидетелей. Имею ввиду что мужчина это видеть не должен. Курс хорошего массажа и все будет ок на полгода точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Минус 20 лет от массажа- это просто открытие века! Я тоже делаю массаж лица и сама, и у косметолога, но почему-то 15-летним подростком пока не стала.
Марина-АврораВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Минус 20 лет от массажа- это просто открытие века! Я тоже делаю массаж лица и сама, и у косметолога, но почему-то 15-летним подростком пока не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы не я
Движение в перед В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вы не я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это очевидно.
Julia SmirnovaВ ответ на Аноним
Аноним
Процедура и рассчитана на то, чтобы улучшить тугор кожи, убрать носогубные складки, подтянуть щеки, подбородок. В результате лицо выглядит свежее, а значит и моложе. С морщинами эта процедура не борется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делала в сентябре, эффекта ноль! Очередная разрекламированная пустышка
ИримаВ ответ на Аноним
Аноним
Процедура и рассчитана на то, чтобы улучшить тугор кожи, убрать носогубные складки, подтянуть щеки, подбородок. В результате лицо выглядит свежее, а значит и моложе. С морщинами эта процедура не борется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я делала эту процедуру - мне нравится эффект. Один минус - цена((( Если вы ждали от этой процедуры вау-эффекта, то напрасно. Он на это не рассчитан. Проснуться и увидеть себя в зеркале 25-летней не получится. Кожа станет лучше, овал четче, но ненамного. Все что обещают косметологи - это преувеличение. Эффект вы заметите, если сравните свои фотографии до и после. А так эффект настолько медленно проявляется, что в зеркале его трудно проследить.
Машка
я не верю, что в этом возрасте нету морщин, лукавите, но желаю, чтобы ожидаемый результат вскоре появился
АнонимВ ответ на Машка
Машка
я не верю, что в этом возрасте нету морщин, лукавите, но желаю, чтобы ожидаемый результат вскоре появился
СсылкаПожаловаться
У меня такая генетика. Морщин нет. Зато седина с 26 лет.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такая генетика. Морщин нет. Зато седина с 26 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдааа, ох уж эта генетика
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такая генетика. Морщин нет. Зато седина с 26 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а покажите фото глаз, ну, правда, интересно
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такая генетика. Морщин нет. Зато седина с 26 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня и то и другое))), вот это генетика:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем