Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смертельно срочно!

Короче,есть три картофелины и три баклажана. Баклажаны ,правда,вяленькие,но ещё ничо. Как все это стушить вместе? Технологическую карту,плз!
ЗЫ : Заранее благодарен.
ЗЗЫ: Просьба не переносить в Кулинарию.
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Yanay DreamerВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В казане не пригорит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нафиг! мой рецепт ленивей и пофигистичней =)
Изя ШтольцманВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
нафиг! мой рецепт ленивей и пофигистичней =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы )
Yanay DreamerВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
гы )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то как маленькая - споришь, споришь =)
Lilit Aster
В данном случае, под водку, разумно подсказали те, кто посоветовал пожарить по отдельности и смешать потом.
Yanay Dreamer
так, кстати, можно питаться любыми продуктами =) только если макароны кидать - лучше минут на 20 ставить, а не на 40 =)
зато всё будет тушёно-варёное, вполне диетические продукты =)

Растительное масло ещё можно добавлять. Любое, по вкусу.
лимонный сок, если покислее хочется, или помидорок поболе. (тогда воды меньше чуток, в помидорках соку много)
Lilit Aster
Ни боже упаси никогда не чищу баклажаны, их нигде кроме нас не чистят. И не избавляюсь от горечи никаким путем, я именно люблю баклажаны за их горечь. И обычно покупаю мини-баклажанчики, потому что они горчат крепче )))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем