Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смертная казнь.

Хочу послушать ваше мнение по поводу высшей меры наказания.
Нужно ли это и за какие преступления вы бы ее назначили?
И какой бы она была....отсечение головы, элек. стул, закидывание камнями, сжигание на костре, виселица????
Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
1345678918
ZweckeВ ответ на Valery L.
Valery L.
а можно всё сразу?))))
Лайт, ты зачем о грустном?
СсылкаПожаловаться
не ну чо вы сразу так о грустном, мол.. и о грусном же можно говорить бодро и пазитивно. клоунарий же.
Light @@@
я вот думаю....у нас же столько сажают невиновных
и представляете... вот так взять и отрубить башку человеку, которого тупо подставили
OlgaOlgaВ ответ на Light @@@
Light @@@
я вот думаю....у нас же столько сажают невиновных
и представляете... вот так взять и отрубить башку человеку, которого тупо подставили
СсылкаПожаловаться
или тупо признался в том, что не делал... а там признаются все...
Light @@@В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
или тупо признался в том, что не делал... а там признаются все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ...ты права....
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
или тупо признался в том, что не делал... а там признаются все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон, на Батькивщине признался один (а второй таки нет), так уже в могиле безымянной, а виноват, нет - непонятно, да уже и неважно, получается.
Герда ГердаВ ответ на Light @@@
Light @@@
я вот думаю....у нас же столько сажают невиновных
и представляете... вот так взять и отрубить башку человеку, которого тупо подставили
СсылкаПожаловаться
Так это от судебной власти страны всё зависит,понятно что в Росии если не хочешь, так заставят признатся..А меня например бесит Испанская юстиция-педофил признал что изнасиловал, потом зверски убил 5 летную девочку- ему дали 22 года..Этого извега на 22 года а через 15 он выйдет за хорошее поведение,писец короче.А ребёнка не вернуть..
Light @@@В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Так это от судебной власти страны всё зависит,понятно что в Росии если не хочешь, так заставят признатся..А меня например бесит Испанская юстиция-педофил признал что изнасиловал, потом зверски убил 5 летную девочку- ему дали 22 года..Этого извега на 22 года а через 15 он выйдет за хорошее поведение,писец короче.А ребёнка не вернуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется власть одинаковая везде...скотов в каждой стране полно
Жужа
На опыты. Лекарства там, инфекции - заразить и попытаться вылечить. Пущай пользу людям приносят.
Жена инженераВ ответ на Жужа
Жужа
На опыты. Лекарства там, инфекции - заразить и попытаться вылечить. Пущай пользу людям приносят.
СсылкаПожаловаться
На опыты. Лекарства там, инфекции - заразить и попытаться вылечить. Пущай пользу людям приносят.

Да, у доброй хозяйке ничо не пропадает:)
козерог ещё тотВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
На опыты. Лекарства там, инфекции - заразить и попытаться вылечить. Пущай пользу людям приносят.

Да, у доброй хозяйке ничо не пропадает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На опыты. Лекарства там, инфекции - заразить и попытаться вылечить. Пущай пользу людям приносят.

Да, у доброй хозяйке ничо не пропадает:)


+++++
detka***В ответ на Жужа
Жужа
На опыты. Лекарства там, инфекции - заразить и попытаться вылечить. Пущай пользу людям приносят.
СсылкаПожаловаться
толково
Mrs. Pash
Привет) От все мы - людишки настроения , иногда вот соседей за ихний ремонт закидать чем-нибудь охота или ту гадину , что настроение подпортила )). А вообще думаю аудитория согласится : насилие над детьми , массовые и серийные убийства людей. Все конечно должно быть абсолютно доказано. И всеж я за гуманные ( если так можно выразиться ) методы - инъекцией , само осознание и ожидание исполнения приговора уже часть наказания.
Light @@@В ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Привет) От все мы - людишки настроения , иногда вот соседей за ихний ремонт закидать чем-нибудь охота или ту гадину , что настроение подпортила )). А вообще думаю аудитория согласится : насилие над детьми , массовые и серийные убийства людей. Все конечно должно быть абсолютно доказано. И всеж я за гуманные ( если так можно выразиться ) методы - инъекцией , само осознание и ожидание исполнения приговора уже часть наказания.
СсылкаПожаловаться
приветик
Вторая тень!
В исключительных случаях можно применить и высшую меру, для серийных убийц, педофилов и прочих извращенцев! Но только в исключительных! И только доказанных! За распространение наркотиков нет, больно уж легко сфабриковать дело подбросив дурман-зелье, как бы это не вылилось в банальное сведение счетов власть имущих с обидчиками!
Хали-ГалиВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
В исключительных случаях можно применить и высшую меру, для серийных убийц, педофилов и прочих извращенцев! Но только в исключительных! И только доказанных! За распространение наркотиков нет, больно уж легко сфабриковать дело подбросив дурман-зелье, как бы это не вылилось в банальное сведение счетов власть имущих с обидчиками!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами абсолютно!
Александра Vogue
Людей, которые совершили особо тяжкие -особо тяжко мучить надо. Мало того что жизненное пространство сделать такое , чтоб только стоя помещался, так и с едой , а главное водой изголяться и так до конца его дней, а смертная казнь это очень просто....Сейчас урод на моцике во Франции убил 3 -х детей и 4 взрослых...о какой лёгкой смерти для него идёт речь? В пыточную камеру







АлексаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Людей, которые совершили особо тяжкие -особо тяжко мучить надо. Мало того что жизненное пространство сделать такое , чтоб только стоя помещался, так и с едой , а главное водой изголяться и так до конца его дней, а смертная казнь это очень просто....Сейчас урод на моцике во Франции убил 3 -х детей и 4 взрослых...о какой лёгкой смерти для него идёт речь? В пыточную камеру







СсылкаПожаловаться
Кровожадная ты Дитка! сразу прям раз и на кол!!))
Александра VogueВ ответ на Алекса
Алекса
Кровожадная ты Дитка! сразу прям раз и на кол!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если он сразу и пулю в лоб? или изнасиловал, избил и полуживую сжёг?нееет пусть мучаются сцуки!
АлексаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Так если он сразу и пулю в лоб? или изнасиловал, избил и полуживую сжёг?нееет пусть мучаются сцуки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если он сразу и пулю в лоб? или изнасиловал, избил и полуживую сжёг?нееет пусть мучаются сцуки!

Да и хрен с ими пущай ! И то верно!!))
мерри печенюшкинаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Так если он сразу и пулю в лоб? или изнасиловал, избил и полуживую сжёг?нееет пусть мучаются сцуки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если он сразу и пулю в лоб? или изнасиловал, избил и полуживую сжёг?нееет пусть мучаются сцуки!

Дита,я с тобой согласная!
Александра VogueВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
Так если он сразу и пулю в лоб? или изнасиловал, избил и полуживую сжёг?нееет пусть мучаются сцуки!

Дита,я с тобой согласная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас изуверов уже двое)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Нас изуверов уже двое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нас изуверов уже двое)))

извергов!!!!
Вторая тень!В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Людей, которые совершили особо тяжкие -особо тяжко мучить надо. Мало того что жизненное пространство сделать такое , чтоб только стоя помещался, так и с едой , а главное водой изголяться и так до конца его дней, а смертная казнь это очень просто....Сейчас урод на моцике во Франции убил 3 -х детей и 4 взрослых...о какой лёгкой смерти для него идёт речь? В пыточную камеру







СсылкаПожаловаться
Музей инквизиции в Праге?!))))
Александра VogueВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Музей инквизиции в Праге?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питер))
Александра Vogue
Людей, которые совершили особо тяжкие -особо тяжко мучить надо. Мало того что жизненное пространство сделать такое , чтоб только стоя помещался, так и с едой , а главное водой изголяться и так до конца его дней, а смертная казнь это очень просто....Сейчас урод на моцике во Франции убил 3 -х детей и 4 взрослых...о какой лёгкой смерти для него идёт речь? В пыточную камеру







СсылкаПожаловаться
дело говоришь
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем