Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смешанные браки

Замужем за таджиком уже 6 лет. Живём у меня с моими родителями. Недавно у нас родилась долгожданная дочка. Его родители меня никогда не видели и не общались со мной. Только с сестрами переписываюсь в соц.сетях. а мне бы так хотелось познакомиться с ними вживую.чтобы я понравилась его маме и папе. Чтобы они были спокойны за сына. Ну незнаю ,мне кажется они до конца так и не приняли меня ....
ольга абенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ольга абенова
Приятно читать ваши советы!!! Раньше с сестрой советовалась а теперь её нет .и я вся в депрессии.
Мусик
Не депрессируй!!! Все ОК!!!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Девушка, зачем вам нравиться его родителям? Если понравитесь, вам это только добавит проблем и геморроя, лучше с ними не пересекаться. А может у вас самооценка ниже плинтуса и отсюда желание всем нравиться?
ольга абенова
Да с самооценкой в последнее время беда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем