Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2015, Главная форумов

смешанные браки

Замужем за таджиком уже 6 лет. Живём у меня с моими родителями. Недавно у нас родилась долгожданная дочка. Его родители меня никогда не видели и не общались со мной. Только с сестрами переписываюсь в соц.сетях. а мне бы так хотелось познакомиться с ними вживую.чтобы я понравилась его маме и папе. Чтобы они были спокойны за сына. Ну незнаю ,мне кажется они до конца так и не приняли меня ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Мусик
Надо было с ним ехать в Таджикистан,знакомиться с родителями!
СсылкаПожаловаться
Мусик
Надо было с ним ехать в Таджикистан,знакомиться с родителями!
СсылкаПожаловаться
Да вот денег все не было.
СсылкаПожаловаться
Мусик
Ну тогда копи.
СсылкаПожаловаться
BMW X6
Плюньте на всё и поезжайте! Не слушайте никого! Если вы счастливы то нация и вера не имеют значения. Я много лет встречаюсь, почти живём вместе, с чеченцем и очень счаслива. Скоро свадьба. И родители смирились.
Один советик. Не перечьте свекрови и свекру.
СсылкаПожаловаться
BMW X6
Плюньте на всё и поезжайте! Не слушайте никого! Если вы счастливы то нация и вера не имеют значения. Я много лет встречаюсь, почти живём вместе, с чеченцем и очень счаслива. Скоро свадьба. И родители смирились.
Один советик. Не перечьте свекрови и свекру.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Так говорила моя покойная сестра. Поезжай на них посмотри себя покажи. Я человек не конфликтный,но если меня без причины обидят-я не смогу молчать
СсылкаПожаловаться
ольга абенова
Так говорила моя покойная сестра. Поезжай на них посмотри себя покажи. Я человек не конфликтный,но если меня без причины обидят-я не смогу молчать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне жаль что у вас такая печалька :(
Поезжайте. Там главные мужчины Но серые кардиналы всё таки женщины. Огромного вам счастья. Родите ему сыночка и он вообще на руках носить будет вас. Главное старшим не перечить и слишком открыто не одеваться
СсылкаПожаловаться
ольга абенова
Обидно просто то что они не знают меня как человека. Не знают какая хозяйка,какая мать. Как люблю их сына.
СсылкаПожаловаться
ольга абенова
Обидно просто то что они не знают меня как человека. Не знают какая хозяйка,какая мать. Как люблю их сына.
СсылкаПожаловаться
Покажите им себя. Не бойтесь. Я очень боялась. Трясло всю. Будущая свекровь сказала Будь собой, не старайся быть лучше
СсылкаПожаловаться
ольга абенова
Спасибо на добром слове
СсылкаПожаловаться
Елена )))
Прежде чем ехать постарайтесь изучить культуру и религию.Хотя бы в общих чертах.Я даже язык выучила.Мужчина удивился и обрадовался.Чувствую себя комфортно в его стране.Понимаю людей.И знаю как себя надо вести.
СсылкаПожаловаться
Елена )))
Прежде чем ехать постарайтесь изучить культуру и религию.Хотя бы в общих чертах.Я даже язык выучила.Мужчина удивился и обрадовался.Чувствую себя комфортно в его стране.Понимаю людей.И знаю как себя надо вести.
СсылкаПожаловаться
Я сама казашка. Впринципе как себя вести я знаю. Просто он у меня второй муж и от первого у меня есть 8летняя дочь которую он воспитывает с 2-х лет.может поэтому его мама не рада
СсылкаПожаловаться
ольга абенова
Я сама казашка. Впринципе как себя вести я знаю. Просто он у меня второй муж и от первого у меня есть 8летняя дочь которую он воспитывает с 2-х лет.может поэтому его мама не рада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь понравиться.Им придется Вас принять.Дочку старшую наверное лучше оставить дома.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Пригласите их к себе в гости. Вам будет комфортнее в своем городе и на своей территории.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Пригласите их к себе в гости. Вам будет комфортнее в своем городе и на своей территории.
СсылкаПожаловаться
Его родители уже старики.и врядли они приедут. Мама спрашивает почему твоя жена к нам не едет? А он вместо того чтобы сказать что нет средств ,говорит что у меня проблемы с документами
СсылкаПожаловаться
Светланка
А у него там еще одной жены нет? Точно?
СсылкаПожаловаться
Светланка
А у него там еще одной жены нет? Точно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нету 100%
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
А зачем им нравится?
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
не переживайте - они за сына спокойны, нашел женщину с жильем, с голоду помереть не дадите. уверяю, им понравится любая, лишь бы сыну было удобно)))
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Скорее всегои не примут. Чтобы приняли нужно жить их жизнью, а она не для нас, или если точнее не для каждой из нас.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Давайте не фантазировать. Автор не заморачмвайтесь .
СсылкаПожаловаться
Анжелика
Если есть желание познакомится с ними, то надо ехать. Просто собраться и ехать.
Странно, что муж до сих пор вас не свозил к ним.
СсылкаПожаловаться
Зачем вообще связываться не со своей нацией,религией разной.разными обычаями,да еще и детей рожать?Не понимаю этого,то что обязательно уедет к "своим"и там женится однозначно.И правильно сделает,среди узбечек и таджичек почти никогда не встретишь русского мужа,почему мы себе позволяем другое...Никогда родители мужа вашего не примут вас,как его жену!
СсылкаПожаловаться
Мусик
Да не заморачивайся!!! Многие наоборот хотят от родственников мужа отгородиться, а ты сама с ними общаться хочешь!!! Если тебе комфортно с ним,то и родня его не нужна. Тем более на ПАмире,далеко,чужая страна,все чужое. Общайтесь по скайпу вот и все.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да зачем вам это надо?Живите своей семьей да радуйтесь)Если муж захочет вас свозить к ним,так съездите,а нет- так и не надо.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Да наплюнь на их отношение к тебе это их проблема, не хотят и не надо не заморачивайся, они просто темнота несусветная как все муслимы, а молодёжь более образованна и у неё свои более прогрессивные взгляды и хорошо, что муж твой и его сёстры придерживаются современных понятий, времена домостроя уже давно закончились, а его родители остались там навсегда и ты с этим ничего не сможешь уже сделать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru