Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешная женщина (постараюсь фототемить)

Австралийский комик Селеста Барбер стала знаменитой в 2015 году. Именно тогда она начала публиковать свои нелепые и смешные пародии на глянцевые фотографии знаменитостей. Снимки, щедро приправленные юмором, иронией и самокритикой, быстро стали вирусными, сделав аккаунт молодой женщины мегапопулярным.
Селеста Барбер носит титул королевы иронии и самой смешной женщины в известной соцсети. Благодаря своим пародиям австралийка прославилась на весь мир.
Она замужем и у неё двое сыновей. Муж частенько участвует в её пародиях. 
Лично мне импонирует эта весёлая женщина)
Yevgenia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
178910
Мусьё Резонёр
Мне понравилось. Именно потому что она пародирует постановочные фото, ничего общего не имеющие с реальностью и за отвагу: я никогда не решусь опубликовать фото, на котором плохо выгляжу, поэтому уважаю женщин-юмористок, у них есть мужество быть уродинами (фото в окне машины)
СсылкаПожаловаться
фото в окне машины - это супер, а ещё, где она мужа лизнула))))
Мусьё РезонёрВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
фото в окне машины - это супер, а ещё, где она мужа лизнула))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусьё РезонёрВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, смайлики пропадают :D короче, молодец женщина! :)
Надежда БилидаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Мне понравилось. Именно потому что она пародирует постановочные фото, ничего общего не имеющие с реальностью и за отвагу: я никогда не решусь опубликовать фото, на котором плохо выгляжу, поэтому уважаю женщин-юмористок, у них есть мужество быть уродинами (фото в окне машины)
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, именно эта реалистичность подобных фото и нравится. Да, большинство из нас и выглядит так, если попытается повторить такие фото без подготовки и мимоходом. Вся жизнь игра: знаменитости играют, она играет.
Ludmila Bespa
Евгения, спасибо вам за легкую и беззаботную тему. Подняли немного настроение.
YevgeniaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Евгения, спасибо вам за легкую и беззаботную тему. Подняли немного настроение.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, рада)
Olga
а и молодец. над собой тоже посмеяться надо уметь
Марина - Аврора2
женщине не надо быть клоуном- это удел исключительно мужчин.
ЗефИринка~
Евгения!
, спасибо за тему.
Я впервые это посмотрела. Подписываться на эту Селесту не буду... мне достаточно того с чем вы познакомили.
Я к этому отнеслась как к басням - не смешно, но есть мораль... смотри, читай и делай выводы на свой интеллект.
Есть юмор, есть чёрный юмор, есть критика, есть пародия... а это другой вид высмеивать пошлый глянец... это не Селеста пошлая , а есть такие повторюшки, которые копируют звёзд шоу бизнеса и выглядят смешными, а Селеста смеётся над этими повторюшками... иронию можно преподносить в разном стиле... Силеста выбрала такой.
Счастье есть!В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Евгения!
, спасибо за тему.
Я впервые это посмотрела. Подписываться на эту Селесту не буду... мне достаточно того с чем вы познакомили.
Я к этому отнеслась как к басням - не смешно, но есть мораль... смотри, читай и делай выводы на свой интеллект.
Есть юмор, есть чёрный юмор, есть критика, есть пародия... а это другой вид высмеивать пошлый глянец... это не Селеста пошлая , а есть такие повторюшки, которые копируют звёзд шоу бизнеса и выглядят смешными, а Селеста смеётся над этими повторюшками... иронию можно преподносить в разном стиле... Силеста выбрала такой.
СсылкаПожаловаться
Автору за труды
Юлия
Тема супер! Посмеялась от души! Автору спасибо!
Хадиша Сабдинова


Зульфия
я подстолом... она клевая
Марина
впервые слышу о ней. посм фотки на 1 стр тут и не вижу ничего смешного. убогонько. жалость она сама вызывает, а не смех
Мила
Прелесть. Спасибо.
Таисия Федорова
Спасибо за тему, посмеялась вдоволь

Анна Борисова
Мне понравилось
ЯэтоЯ
Класс, настроение подняло.
Grace~грация
Интересно.Это новый вид критики и юмора. Мы не всегда смеёмся над так называемыми светскими львицами, которые прежде чем есть в кафе делают селфи, а иронично возмущаемся. Селеста таким способом выражает своё возмущение.
Не понравилось тем, кто себя узнал в оригиналах, либо людям , лишённых рассуждать и размышлять.Таким лучше в цирк.
Японский городовой
А где смеяться то?
Японский городовой
А где смеяться то?
СсылкаПожаловаться
Нигде
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем