Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешно

Почему некоторые дамы на форуме, так любят самоутверждаться за счет своих оппоненток? Чтобы ни было сказано им лишь бы поперек ответить. Что это? Больше самоутвердиться негде?
N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
KanareikaВ ответ на Ольга
Ольга
Вообще-то это норма, если люди имеют разное видение ситуации основываясь на собственном опыте, знаниях, мыслях и эмоциях. В этом и суть форума - абсолютной истины очень мало, а услышать противоположное мнение иногда очень полезно. Я могу это утверждать, потому что имея очень близкого человека (любимую подругу) я часто спрашиваю советов в сложных ситуациях. Мы очень разные люди и ее советы идут в разрез с моими, а это очень полезно прикинуть с другой точки зрения. Следовать же советам вовсе не обязательно
СсылкаПожаловаться
Норма это высказывать точку зрения а не хамить и оскорблять...
Скажи честно,я прибавила?
Не нравятся чужие мнения не выходите на форум, тут никто под Вас плясать не станет.
Kanareika
Потому что надо негатив ,накопленный вамив душе и неудовлетворенность жизнью некуда деть.Вот и выплескивают везде желчь.На таких не надо обращать внимание тк это вампиры.Оскорбят человека нахвастаются какими-то курятниками и тарантасами и считают что теперь весь мир завидует.. ущербность и низкий уровень развития
Kanareika
Негатив накопленный ими*
Kanareika
Негатив накопленный ими*
СсылкаПожаловаться
Я поняла
Нагайна
не, просто надо же на кого-то сливать накопленный негатив
Олька
Это дух противоречия)
Татьяна АлександроваВ ответ на Олька
Олька
Это дух противоречия)
СсылкаПожаловаться
Нет.Это рабы.Их угнетают в реальности,они зависимы.Не так давно помогала подбирать материал для классного часа ( по просьбе бывшей коллеги).Тема была с рефреном на рассказ известный,когда не обратили внимания на то,что произошло в действительности лишь потому,что слишком много было ложных тревог.Тема была об Интернете и подготовке детей к адекватному восприятию информации в сети.В иностранных учебных посособиях множество материала,посвящённого общению в вирте : не верьте никому,кого не знаете,не верьте даже тем,кто печатает от лица Вам знакомых людей,общайтесь в жизни.Интернет лишь для информации.
Татьяна Александрова
Негде. Действительно негде : в семье нельзя,на работе тоже нельзя.С одной стороны,это хорошо -в жизни меньше кофликтов,выпустили здесь пар и замечательно,с другой,в Интернете иногда ,местами и временами встречаются пользователи,которые принимают вирт за чистую монету и позволяют себе эмоции по этому поводу в жизни.И это хорошо : в жизни у них нет особых проблем и горестей,если вирт их задевает.Иное дело,когда репутации взрослых людей наносят урон ( людей в возрасте),их необходимо щадить.у них Интернета не было,они не всегда готовы к цинизму.
Шум
Хы, на каждой своей теме чувствую. Мне постоянно пишут, чтобы я не выпендривалась со своим средненьким интеллектом, не марала пространство сети своим эпистолярным жанром... По-хорошему, давно должна была разочароваться в жизни и залезть под плинтус. Им спокойно, когда пишет Наргиза (и тому подобное), они глумятся над глупостью, априори понимая своё преимущество. А со мной не знаю... Смею надеяться, что чего-то опасаются, чему-то раздражаются, раз так реагируют... В общем, наверное, даже должна радоваться. ))) Но, если честно, поднадоедает... Почему глупости и примитиву не делают столько замечаний? Загадка... Ах да... это я - глупость и примитив, а Анонимы - няшки. Им можно посочувствовать, прочувствовать, что у кого-то где-то что-то хуже. )))
АнастасияВ ответ на Шум
Шум
Хы, на каждой своей теме чувствую. Мне постоянно пишут, чтобы я не выпендривалась со своим средненьким интеллектом, не марала пространство сети своим эпистолярным жанром... По-хорошему, давно должна была разочароваться в жизни и залезть под плинтус. Им спокойно, когда пишет Наргиза (и тому подобное), они глумятся над глупостью, априори понимая своё преимущество. А со мной не знаю... Смею надеяться, что чего-то опасаются, чему-то раздражаются, раз так реагируют... В общем, наверное, даже должна радоваться. ))) Но, если честно, поднадоедает... Почему глупости и примитиву не делают столько замечаний? Загадка... Ах да... это я - глупость и примитив, а Анонимы - няшки. Им можно посочувствовать, прочувствовать, что у кого-то где-то что-то хуже. )))
СсылкаПожаловаться
А мне почти всегда нравятся ваши темы. По крайней мере оригинально.
Анастасия
Такие вот люди, тип личности такой наверное.
Елена Бурнаевская
Потому что здесь гадюшник. Женский
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем