Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные истории про детей. Расскажите...

В магазине рыдает маленький мальчик - маму потерял! Добрая тётя говорит:
- Надо было за мамину юбку держаться, сынок!
- Я пытался, но не достааал!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
гульнар байтуякова
Жили в общаге,мою полы дома и говорю доче(5 лет)иди поиграй с детьми,ушла,приходит мин через 5 ,не буду играть с ними,они на меня смотрят(соседские мальчишки лет 8-.9),я говорю,как смотрят то?а она''Как,как?!Как на взрослую женщину!,,поцталом
гульнар байтуякова
Жили в общаге,мою полы дома и говорю доче(5 лет)иди поиграй с детьми,ушла,приходит мин через 5 ,не буду играть с ними,они на меня смотрят(соседские мальчишки лет 8-.9),я говорю,как смотрят то?а она''Как,как?!Как на взрослую женщину!,,поцталом
СсылкаПожаловаться
Да насмешила...
Звездафшоке
Идем по набережной в Анапе с соседкой, моим сыном и соседской девочкой....Походим к шашлыкам, а там уже концерт начинается. Мой сын и девочка кричат благим матом: ойой, как мясо вкусно пахнет, мы никогда шашлыков не ели..никогда никогда...Мяса не пробовали...." И валяются на асфальте, держась руками за животы....
По-хорошему, пожжать канешно надо было бы....Мяса они ели, ага.
КлючикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Идем по набережной в Анапе с соседкой, моим сыном и соседской девочкой....Походим к шашлыкам, а там уже концерт начинается. Мой сын и девочка кричат благим матом: ойой, как мясо вкусно пахнет, мы никогда шашлыков не ели..никогда никогда...Мяса не пробовали...." И валяются на асфальте, держась руками за животы....
По-хорошему, пожжать канешно надо было бы....Мяса они ели, ага.
СсылкаПожаловаться
Начинающие артисты.
Илона Орловская
Юле было шесть лет, её хотели отдать в школу, но нужно было пройти тестирование - проверку на готовность к обучению.
- Начнём с самого простого, - сказала психолог и выложила из вазы на стол восковыефрукты. - Яблоко, груша, апельсин, абрикос. Как всё это можно назвать одним словом?
Юля, молча, опустила глаза.
- Продолжим. Вот огурец, помидор, редиска, картошка, лук. Как мы назовём это одним словом?
Юля прикусила губу.
- Клубника, малина, вишня... Как это всё называется? Не знаешь?
- Забыла, - прошептала тестируемая, сдерживая слёзы.
- Я думаю, вам рано идти в школу, - сказала психолог Юлиной маме. - Подождите годик, позанимайтесь с девочкой. Она не знает самых элементарных вещей!
Мать с удивлением заглянула Юле в лицо:
- Юленька, разве ты не знаешь, как всё это называется одним словом?
- А! Вспомнила! - засияла девочка. - Муляжи!
Илона Орловская
Юле было шесть лет, её хотели отдать в школу, но нужно было пройти тестирование - проверку на готовность к обучению.
- Начнём с самого простого, - сказала психолог и выложила из вазы на стол восковыефрукты. - Яблоко, груша, апельсин, абрикос. Как всё это можно назвать одним словом?
Юля, молча, опустила глаза.
- Продолжим. Вот огурец, помидор, редиска, картошка, лук. Как мы назовём это одним словом?
Юля прикусила губу.
- Клубника, малина, вишня... Как это всё называется? Не знаешь?
- Забыла, - прошептала тестируемая, сдерживая слёзы.
- Я думаю, вам рано идти в школу, - сказала психолог Юлиной маме. - Подождите годик, позанимайтесь с девочкой. Она не знает самых элементарных вещей!
Мать с удивлением заглянула Юле в лицо:
- Юленька, разве ты не знаешь, как всё это называется одним словом?
- А! Вспомнила! - засияла девочка. - Муляжи!
СсылкаПожаловаться
Молодец Юля.
Du martin BouillardВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
Юле было шесть лет, её хотели отдать в школу, но нужно было пройти тестирование - проверку на готовность к обучению.
- Начнём с самого простого, - сказала психолог и выложила из вазы на стол восковыефрукты. - Яблоко, груша, апельсин, абрикос. Как всё это можно назвать одним словом?
Юля, молча, опустила глаза.
- Продолжим. Вот огурец, помидор, редиска, картошка, лук. Как мы назовём это одним словом?
Юля прикусила губу.
- Клубника, малина, вишня... Как это всё называется? Не знаешь?
- Забыла, - прошептала тестируемая, сдерживая слёзы.
- Я думаю, вам рано идти в школу, - сказала психолог Юлиной маме. - Подождите годик, позанимайтесь с девочкой. Она не знает самых элементарных вещей!
Мать с удивлением заглянула Юле в лицо:
- Юленька, разве ты не знаешь, как всё это называется одним словом?
- А! Вспомнила! - засияла девочка. - Муляжи!
СсылкаПожаловаться
Хорошо упечатала психолога !
Зина Никитина
Мы купили видеокамеру-это лет 20 назад было.Дети играли между собой и дочь, как будто брала интервью у сына ( ему тогда 6 лет было) Дочь спрашивает- "Какая у вас любимая певица?",Сын-" Линда" . Дочь- "Скажите, а какая у вас любимая группа?" Сын, подумав-"Подготовительная!";)) Все смеялись дружно)
Зина Никитина
Мы купили видеокамеру-это лет 20 назад было.Дети играли между собой и дочь, как будто брала интервью у сына ( ему тогда 6 лет было) Дочь спрашивает- "Какая у вас любимая певица?",Сын-" Линда" . Дочь- "Скажите, а какая у вас любимая группа?" Сын, подумав-"Подготовительная!";)) Все смеялись дружно)
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже смеялась...
Мария Перепечко
Лето, жара, заходим с сыном(3 года) в магазин. Подхожу к прилавку, там уже стоит покупатель- девушка модельного роста в коротких шортах. Сын подбегает и практически утыкается носом ей в ноги и так медленно- медленно поднимает голову и выдаёт на весь магазин "ваааау, они (ноги)кончились!!!"
Мария Перепечко
Весь магазин валялся, а девушка покраснела, но комплимент заценила и уходя угостила яблоком)))
Мария Перепечко
Весь магазин валялся, а девушка покраснела, но комплимент заценила и уходя угостила яблоком)))
СсылкаПожаловаться
Сын ценитель женской красоты.
$vetЛана
Стом с дочкой 7 лет в очереди в тире. За нами два паренька лет 9-10. Говорят: эта мелкая тоже стрелять будет? Я обернулась и заметила, что они сами не особо крупные, на что услышала в ответ: - она хоть ружье сможет держать? Я отвечаю: - ну что же она совсем безрукая. И тут ответ: Нет, срукая конечно....
КлючикВ ответ на $vetЛана
$vetЛана
Стом с дочкой 7 лет в очереди в тире. За нами два паренька лет 9-10. Говорят: эта мелкая тоже стрелять будет? Я обернулась и заметила, что они сами не особо крупные, на что услышала в ответ: - она хоть ружье сможет держать? Я отвечаю: - ну что же она совсем безрукая. И тут ответ: Нет, срукая конечно....
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем