Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные случаи в ресторанах

Рассказывали друзья и коллеги
1. Сидели солидные мужчина и женщина в ресторане, в Париже. Женщина заказала шашлык. Когда ей его принесли и поставили на стол, она не успела к нему прикоснуться, в ресторан забежал бомж, схватил шашлык и убежал((( Женщина была очень расстроена!
2. Мужчина путешествовал по Индии. Сел в ресторане, в каком-то городе, около окна. Сидит ест. Подходит индус к окну, задирает свою одежду и присаживается по ..
..... прям на улице, прям напротив окна ресторана. Я в Индии не была, но теперь и не тянет туда, говорят там это нормальное дело.

Расскажите тоже что-нибудь интересное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
мария титчеваВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
чухня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас с нами не было - это точно
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
и выскакивал из ресторана с шампуром на перевес....
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я работала в ресторане когда то.. вот я насмотрелась)) но такого не было)))
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
попрошайки на летнике еще могут быть)))
Алена Алена
Ха! Видели бы этих бомжей в Париже! С нашими ничего общего. Это не грязные, плохо пахнущие бухарики, как мы представляем картинку при слове бомж.они живут группами или семьями, возят весь день свои подпитки а чемодана х,и спят на постельном белье!!! Честное слово, за неделю их видело очень много.Спать ложатся на ступенях бутиков.И их не гоняли.ну при мне,по крайней м мере.Про воровство в ресторанах слышу впервые А вот в местах сборищ туристов шерстят только в путь.
ks
Официант накормил мусульманина, в пост, бужениной... Когда узнал, что сделал, чтобы его не растерзали, сказал, что буженина - сделана из мяса зверька, который называется "бужок" (известная байка)
ГАЛИС
Не знаю получится ли рассказать так же смешно как это было на самом деле. Но попытаюсь.
нас было четверо два мужика и моя подружка по кличке " Маленькая" ( потому что 1,55 росту)
Будний день, мы с друзьями завьюжили. сначала поужинали, а потом понеслось, один клуб, другой....
И вот в изрядном подпитии на часах уже часа четыре, мы заваливаем в очередной клуб, народу 2-3 столика занято, на танцполе 5 калек.....
Около танцпола за столом сидят два солидных мужика, стол приличный ( самбука, коньяк ВСОП икорка, рыбка...)
И вот мы с приятелем садимся за стол, причем я спиной к танцполу, а другой приятель с Маленькой кидается в танец. Прям зажигательная сальса!))
Сели, и тут вижу расширяющиеся глаза моего спутника, поворачиваюсь, и вижу такую картину:
Маленькая сидит у одного из этих мужиков что у танцпола на коленях! ручки так на коленочках сложила и пьяно улыбается.
Стол у этих мужиков совершенно пустой ( это я уже потом заметила) нет даже скатерти. То есть из всей сервировки только коленные чашечки Маленькой
Сказать что я удивилась, не сказать ничего! она никогда не была падка на посторонних мужиков. что бы вот так, кинуться через минуту на колени))))

Оказывается нащ приятель ( 190 рост 100 кг весу, сила-то лошадиная)ее партнер по танцу, крутанул ее и не удержал, и она пролетела через стол этих мужиков, всё снесла что там стояло, и остановилась на коленях у одного из них!
Это было доля секунды, никто, ничего не понял, но потом мы конечно ржали ))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не знаю получится ли рассказать так же смешно как это было на самом деле. Но попытаюсь.
нас было четверо два мужика и моя подружка по кличке " Маленькая" ( потому что 1,55 росту)
Будний день, мы с друзьями завьюжили. сначала поужинали, а потом понеслось, один клуб, другой....
И вот в изрядном подпитии на часах уже часа четыре, мы заваливаем в очередной клуб, народу 2-3 столика занято, на танцполе 5 калек.....
Около танцпола за столом сидят два солидных мужика, стол приличный ( самбука, коньяк ВСОП икорка, рыбка...)
И вот мы с приятелем садимся за стол, причем я спиной к танцполу, а другой приятель с Маленькой кидается в танец. Прям зажигательная сальса!))
Сели, и тут вижу расширяющиеся глаза моего спутника, поворачиваюсь, и вижу такую картину:
Маленькая сидит у одного из этих мужиков что у танцпола на коленях! ручки так на коленочках сложила и пьяно улыбается.
Стол у этих мужиков совершенно пустой ( это я уже потом заметила) нет даже скатерти. То есть из всей сервировки только коленные чашечки Маленькой
Сказать что я удивилась, не сказать ничего! она никогда не была падка на посторонних мужиков. что бы вот так, кинуться через минуту на колени))))

Оказывается нащ приятель ( 190 рост 100 кг весу, сила-то лошадиная)ее партнер по танцу, крутанул ее и не удержал, и она пролетела через стол этих мужиков, всё снесла что там стояло, и остановилась на коленях у одного из них!
Это было доля секунды, никто, ничего не понял, но потом мы конечно ржали ))))))))
СсылкаПожаловаться


ОЛЬГАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не знаю получится ли рассказать так же смешно как это было на самом деле. Но попытаюсь.
нас было четверо два мужика и моя подружка по кличке " Маленькая" ( потому что 1,55 росту)
Будний день, мы с друзьями завьюжили. сначала поужинали, а потом понеслось, один клуб, другой....
И вот в изрядном подпитии на часах уже часа четыре, мы заваливаем в очередной клуб, народу 2-3 столика занято, на танцполе 5 калек.....
Около танцпола за столом сидят два солидных мужика, стол приличный ( самбука, коньяк ВСОП икорка, рыбка...)
И вот мы с приятелем садимся за стол, причем я спиной к танцполу, а другой приятель с Маленькой кидается в танец. Прям зажигательная сальса!))
Сели, и тут вижу расширяющиеся глаза моего спутника, поворачиваюсь, и вижу такую картину:
Маленькая сидит у одного из этих мужиков что у танцпола на коленях! ручки так на коленочках сложила и пьяно улыбается.
Стол у этих мужиков совершенно пустой ( это я уже потом заметила) нет даже скатерти. То есть из всей сервировки только коленные чашечки Маленькой
Сказать что я удивилась, не сказать ничего! она никогда не была падка на посторонних мужиков. что бы вот так, кинуться через минуту на колени))))

Оказывается нащ приятель ( 190 рост 100 кг весу, сила-то лошадиная)ее партнер по танцу, крутанул ее и не удержал, и она пролетела через стол этих мужиков, всё снесла что там стояло, и остановилась на коленях у одного из них!
Это было доля секунды, никто, ничего не понял, но потом мы конечно ржали ))))))))
СсылкаПожаловаться



ИРЕН ВивановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не знаю получится ли рассказать так же смешно как это было на самом деле. Но попытаюсь.
нас было четверо два мужика и моя подружка по кличке " Маленькая" ( потому что 1,55 росту)
Будний день, мы с друзьями завьюжили. сначала поужинали, а потом понеслось, один клуб, другой....
И вот в изрядном подпитии на часах уже часа четыре, мы заваливаем в очередной клуб, народу 2-3 столика занято, на танцполе 5 калек.....
Около танцпола за столом сидят два солидных мужика, стол приличный ( самбука, коньяк ВСОП икорка, рыбка...)
И вот мы с приятелем садимся за стол, причем я спиной к танцполу, а другой приятель с Маленькой кидается в танец. Прям зажигательная сальса!))
Сели, и тут вижу расширяющиеся глаза моего спутника, поворачиваюсь, и вижу такую картину:
Маленькая сидит у одного из этих мужиков что у танцпола на коленях! ручки так на коленочках сложила и пьяно улыбается.
Стол у этих мужиков совершенно пустой ( это я уже потом заметила) нет даже скатерти. То есть из всей сервировки только коленные чашечки Маленькой
Сказать что я удивилась, не сказать ничего! она никогда не была падка на посторонних мужиков. что бы вот так, кинуться через минуту на колени))))

Оказывается нащ приятель ( 190 рост 100 кг весу, сила-то лошадиная)ее партнер по танцу, крутанул ее и не удержал, и она пролетела через стол этих мужиков, всё снесла что там стояло, и остановилась на коленях у одного из них!
Это было доля секунды, никто, ничего не понял, но потом мы конечно ржали ))))))))
СсылкаПожаловаться





Костямба
в Осаке (суши бар такой) мужчина и женщина посидели на 1985 - им сдачу с двух тысяч принесли (10-ка бумажная и мелочи несколько монеток на блюдичке) - мужик все это сгреб в карман, помог одеть своей дамке норковую шубу до пят, вышли на улицу и сели в новенький Х6 ...
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
в Осаке (суши бар такой) мужчина и женщина посидели на 1985 - им сдачу с двух тысяч принесли (10-ка бумажная и мелочи несколько монеток на блюдичке) - мужик все это сгреб в карман, помог одеть своей дамке норковую шубу до пят, вышли на улицу и сели в новенький Х6 ...
СсылкаПожаловаться
Наверное невкусно было
Эйве
Женщина была очень расстроена!=== зачем. я бы посмеялась
у меня было что я ем а тут прибегает официантка и уносит мою тарелку с недоеденной едой. я в шоке
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мерзко ржал.....скм.....
она тебя от ожирения спасала!!!!
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
Женщина была очень расстроена!=== зачем. я бы посмеялась
у меня было что я ем а тут прибегает официантка и уносит мою тарелку с недоеденной едой. я в шоке
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такое было. На тарелке три кусочка дыни и два кусочка арбуза. Я один кусок дыни в руки взяла, а официант остальное выдернул со стола и унес((
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже такое было. На тарелке три кусочка дыни и два кусочка арбуза. Я один кусок дыни в руки взяла, а официант остальное выдернул со стола и унес((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понес тому кому нужнее
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
понес тому кому нужнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я так и осталась сидеть в недоумении, дыня сочная, на стол капает, тарелку то забрали
Хочу на Бали
А у нас помню в столовую одну зачастила стайка бомжей на поминки и ведь по русским традициям выгнать нельзя!
Paris-Paris
Дело было в Одессе. Пошла я в ресторан при гостинице, заказала "первое, второе и компот" (ехать в дальнюю дорогу - надо хорошенько подкрепиться). Первое скушала и тут несут второе (на гарнир заказала рис с овощами)... У меня глаза на лоб вылезли - подали на тарелке диаметром сантиметров 40! На ней возвышала гора этого риса, чуть ли не пересыпалось все! Поставили все это перед носом - жри, типа, свинья (комплекс по поводу лишнего веса присутствует)! Я сначала не решалась тронуть этот "эверест", подумала, что разыграть меня решили: начала оглядываться и искать скрытые камеры! Короче, покрутилась и начала есть (деньги-то плачены!). И вот, по сей день я думаю: когда же сюжет с моим участием выйдет (в Одессе когда-то снималась передача с подобными розыгрышами и очень мне запомнился случай, когда клиенту подносили заказанное пиво в огромнейшем бокале)!
Алена
Лет 10 назад. Неаполь. Группа русских туристов ужинает на открытой веранде небольшого ресторанчика. Смотрят на замусоренные улицы (забастовка мусорщиков). Возле столика, ближайшего к улице, останавливается здоровенный, вонючий бомж и тянет волосатую грязную ручищу к мясу на тарелке. Хозяин тарелки пытается ее убрать. Не тут-то было! Бомж хватает мясо, что-то злобно рычит и собирается попить халявного винца. Появляется полицейский. Не слова не говоря, дает бомжу мощнейший пинок под зад. Тот теряет равновесие и с грохотом падает. Потом также рыча и ругаясь уходит. Все в шоке, ужин испорчен.
Я сидела за соседним столиком.
Ольга Барановская
Со слов знакомого - заказал рыбку, приносят ему воды в глубокой тарелке. На улице была жара, ну он ее и выпил... официант, принесший заказ был в шоке - посетитель еще и не ел, а воды для мытья рук уже нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем