Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМОТРИМ НА ТУФЛИ ИЛИ ПРИНЮХИВАЕМСЯ?

Много пишут о том на что обращает внимание мужчина при знакомстве с девушкой или женщиной. Тут в основном 2 лагеря : грудь и задница, небольшой % глаза, волосы, фигура в целом. А женщины? Как почитала в интернете мнения разошлись: кто то говорит на лицо, кто то на одежду, кто то на ноги, а Брюс так вообще написал в теме про размер пениса, что главное - это чистые и дорогие тули туфли. Я лично, обращаю внимание на запах в первую очередь, если воняет чем то странным типо чеснока, пота или носков, то ни малейшего шанса на знакомство у такого МЧ. А вы?
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
зверушкаВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Пожала плечами. это не харизма, это само пиар - не очень какой то, в чем неповторимость?
Комментарий удален.Почему?
зверушкаВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
во первых не боюсь, а во вторых о вкусах не спорят,для многих я очень красива и в душе и внешне, в третьих я не обсуждаю вашу внешность, и в общем вы мне никто, так же как и вы мне, просто не вежливо матом ругаться при не знакомом человеке, тем более женщине!
Комментарий удален.Почему?
зверушкаВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
потрясающее суждение! от зависти что ль?ну объясните мне маленькой: почему красивые люди ----лохи? я так не считаю, очень рада за них, хотя часто они очень несчастны в любви например, парадокс!
Комментарий удален.Почему?
зверушкаВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
пожала плечами
ЖуляВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а просто хотел тебе доказать !..а ты о чем подумала? что я тебя трахать буду, извини , чем ты лучше других? я только с женой живу )))

Зато жена твоя живет с половиной мужской части твоего населенного пункта. В основном, у таких жен мужья верные, амебные лопухи....как ты (((
olesea melinicВ ответ на зверушка
зверушка
голос и харизма. Не спрашивайте что такое харизма, я не знаю что это, просто чувствую ее))))))))))
СсылкаПожаловаться
голос и харизма. Не спрашивайте что такое харизма, я не знаю что это, просто чувствую ее))))))))))

ха ! я тоже сероватенького цвету с такими глазенами ))))
давай дружить )))))
зверушкаВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
голос и харизма. Не спрашивайте что такое харизма, я не знаю что это, просто чувствую ее))))))))))

ха ! я тоже сероватенького цвету с такими глазенами ))))
давай дружить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с удовольствием)))
Таня Білик
главное, что б глаза были безумные....
Комментарий удален.Почему?
Таня БіликВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нуу...ти для меня староват....)))
Комментарий удален.Почему?
Таня БіликВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чота я не поняла, чо ты написал. а можна как-то подругому сформулировать?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Чистоплотность рулит!!!
Елена Жосан
Я смотрю на внешний вид в целом, не могут быть дорогие итальянские туфли и дешевый спортивный костюм)))) Так что все должно быть прекрасно и тело и душа и одежда и... мысли)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем