Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотришь в книгу-видишь фигу или слушаю-но не слышу, читаю не замечаю

Читая некоторые темки, обратила внимание :
Автор задавая вопрос- готов видеть только те ответы, которые ему больше всего нравятся.
А те комментарии которые казалось бы должны автору открыть глаза- он не замечает, а порой и игнорирует, продолжая искать только удобные ответы.
Так вот зачем создавать тему и задавать, вопрос, если вся информация порой полезная и не очень- остается только БУКАФКАМИ?

Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Дискотека По Осени
Дискотека По Осени
а мне вообще никакие ответы не нужны было бы от кого умных и адекватных среди вас нет а ваш бред я не читаю никогда
СсылкаПожаловаться
Лжешь, старая чукотская бабка....
Ты мне в двух чужих темах ответила....
И юбку ты надевала....
Год назад....
На свою днюху....
Иди на Прозу....
Вой там в пустоту....
Ты аналог сетевой бабки на лавочке....
Жемчужная Затейница
темы всякие нужны, темы всякие важны)))) и авторы тоже)))
Дискотека По ОсениВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
темы всякие нужны, темы всякие важны)))) и авторы тоже)))
СсылкаПожаловаться
темы всякие нужны, темы всякие важны)))) и авторы тоже)))
и дебильные тоже важны? данунах
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Дискотека По Осени
Дискотека По Осени
темы всякие нужны, темы всякие важны)))) и авторы тоже)))
и дебильные тоже важны? данунах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дебильные, и умные, и шизные)))) иначе скучно будет)))
Дискотека По ОсениВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
и дебильные, и умные, и шизные)))) иначе скучно будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и дебильные, и умные, и шизные)))) иначе скучно будет)))
скука ваша суть мертвечинная
наркота в виде тем вам не поможет))
а вот живым не скучно))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Дискотека По Осени
Дискотека По Осени
и дебильные, и умные, и шизные)))) иначе скучно будет)))
скука ваша суть мертвечинная
наркота в виде тем вам не поможет))
а вот живым не скучно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот если бы некоторые живые работали, а не дома тухли)....
Беатриса *В ответ на Дискотека По Осени
Дискотека По Осени
темы всякие нужны, темы всякие важны)))) и авторы тоже)))
и дебильные тоже важны? данунах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и твои- так чтоб повеселиться- прикольные....
Дискотека По ОсениВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
и твои- так чтоб повеселиться- прикольные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и твои- так чтоб повеселиться- прикольные....
привычки веселиться на серьезны умнейших и научных социальных темах и всерьез относиться к темам глупейшим-только у конченных шизоидов
Ещё тот Подарочек
может не совсем так, есть такие комментарии, которые может я лично и не разделяю, но приняла к сведению, а ответить мне на них не чего, тогда я предпочитаю промолчать, чем писать всякую ерунду, а если там переходят на личности, то я не опускаюсь до взаимных обзывательств.
Беатриса *В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
может не совсем так, есть такие комментарии, которые может я лично и не разделяю, но приняла к сведению, а ответить мне на них не чего, тогда я предпочитаю промолчать, чем писать всякую ерунду, а если там переходят на личности, то я не опускаюсь до взаимных обзывательств.
СсылкаПожаловаться
К сведению нужно принимать, а есть такие , которые не разделят и тебя еще пытаются убедить- отстаивая себя....
А уж до оскорблений- это не от большого ума....
Ещё тот Подарочек В ответ на Беатриса *
Беатриса *
К сведению нужно принимать, а есть такие , которые не разделят и тебя еще пытаются убедить- отстаивая себя....
А уж до оскорблений- это не от большого ума....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне ещё нравится, когда поначалу вроде на тебя начинают нападать, а потом уходят обнявшись и целуясь))))
Беатриса *В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
мне ещё нравится, когда поначалу вроде на тебя начинают нападать, а потом уходят обнявшись и целуясь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению как у животных....кто-кого
А как поняли, ХУ из ХУ- то МИР-ДРУЖБА-ЖВАЧКА!!!
Ещё тот Подарочек В ответ на Беатриса *
Беатриса *
к сожалению как у животных....кто-кого
А как поняли, ХУ из ХУ- то МИР-ДРУЖБА-ЖВАЧКА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, скорее пришли к консенсусу))),
потому что меня иногда трудно понять, я могу одновременно высказывать несколько точег зрения,
как бы видя проблему со стороны, и занимая позицию оппонента))
Беатриса *В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
нет, скорее пришли к консенсусу))),
потому что меня иногда трудно понять, я могу одновременно высказывать несколько точег зрения,
как бы видя проблему со стороны, и занимая позицию оппонента))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда полезно конечно влезть в шкуру оппонента и понять, что он чувствует и что им движет. Но по некоторым же вопросам есть категорическая точка зрения .
Ещё тот Подарочек В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Иногда полезно конечно влезть в шкуру оппонента и понять, что он чувствует и что им движет. Но по некоторым же вопросам есть категорическая точка зрения .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, можно и просто высказать, то что думаешь, не навязывая другим, хотя в большинстве случаем наверное ждут ответа. Я не жду, сказала и забыла))
Беатриса *В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ну да, можно и просто высказать, то что думаешь, не навязывая другим, хотя в большинстве случаем наверное ждут ответа. Я не жду, сказала и забыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я за не навязывание другим. !!Просто - МОЯ точка зрения....
А уж как ее воспринимают не знаю....никого же не призывают делать ТАК а не иначе.
Valery L.
А с чего вы взяли, что не прислушиваются?
Надо это сразу в теме показать?
Я создала тему здесь о реальной проблеме, довольно давно и под другим ником, сначала обозвали троллем , человек эдак 7-8.
Потом пошли советы именно с тем настроем , с которым создавалась тема.
А вот потом началось самое интересное..пришли Маргоша и "банда" наших умняшек, заговорили человеческим голосом.
И правда нашли правильный ответ на вопрос.
Просто , новенькие теряются.. они не знают кого слушать и получается каша.
Беатриса *В ответ на Valery L.
Valery L.
А с чего вы взяли, что не прислушиваются?
Надо это сразу в теме показать?
Я создала тему здесь о реальной проблеме, довольно давно и под другим ником, сначала обозвали троллем , человек эдак 7-8.
Потом пошли советы именно с тем настроем , с которым создавалась тема.
А вот потом началось самое интересное..пришли Маргоша и "банда" наших умняшек, заговорили человеческим голосом.
И правда нашли правильный ответ на вопрос.
Просто , новенькие теряются.. они не знают кого слушать и получается каша.
СсылкаПожаловаться
Ну я не говорю, про единичные случаи, верю, что кому-то действительно помогло !
Говорю про другое, что есть некоторые создают темы- и не одну, а получается, что тогда были зря все сотрясания воздуха ?
А вообще слушать стоит только себя!
Valery L.В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ну я не говорю, про единичные случаи, верю, что кому-то действительно помогло !
Говорю про другое, что есть некоторые создают темы- и не одну, а получается, что тогда были зря все сотрясания воздуха ?
А вообще слушать стоит только себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но темы же просто так не создаются.
Человек в чём то сомневается и хочет об этом поговорить.
Но при этом естественно, что высказывает своё личное мнение и отношение к ситуации.
Подумается ему уже потом.
Беатриса *В ответ на Valery L.
Valery L.
Но темы же просто так не создаются.
Человек в чём то сомневается и хочет об этом поговорить.
Но при этом естественно, что высказывает своё личное мнение и отношение к ситуации.
Подумается ему уже потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он хочет услышать мнение схожее со своим мнением, то ему нужно обратиться, к друзьям-приятелям, которые в принципе должны быть близкие по духу....
А уж если на хворуме- то тогда- будьте готовы, Господа....как бы это вам не противоречило!
Valery L.В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Если он хочет услышать мнение схожее со своим мнением, то ему нужно обратиться, к друзьям-приятелям, которые в принципе должны быть близкие по духу....
А уж если на хворуме- то тогда- будьте готовы, Господа....как бы это вам не противоречило!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди , практически все одинаковы, и у каждого несогласие с его мнением вызывает резистентность..а вот ответы зависят только манер человека, насколько он логичен и воспитан..)))
Марина Горбунова
В комментариях, как правило, то же самое. Потому что каждый видит ситуацию под своим углом, считает свою точку зрения предельно точной и понятной и искренне недоумевает, если кто-то не понимает, о чем он ведет речь.
Беатриса *В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В комментариях, как правило, то же самое. Потому что каждый видит ситуацию под своим углом, считает свою точку зрения предельно точной и понятной и искренне недоумевает, если кто-то не понимает, о чем он ведет речь.
СсылкаПожаловаться
Конечно все мы разные и совершенно одинаковых 2х мнений быть не может, Ну может иногда надо намотать на ус? Что бы потом не голосить- КАК я сразу не заметила? и пр. БЛа-бла
Вторая тень!
В этом случае форум выполняет роль психолога, подводя аффтора, к тому выбору который он уже неосознанно сделал или к мнению которое у него уже сформировалось! Хотя, что я знаю о психологии? Ничего. А посему хожу на форум поразвлечься ))))
Беатриса *В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
В этом случае форум выполняет роль психолога, подводя аффтора, к тому выбору который он уже неосознанно сделал или к мнению которое у него уже сформировалось! Хотя, что я знаю о психологии? Ничего. А посему хожу на форум поразвлечься ))))
СсылкаПожаловаться
Может и психолога, а мне так почитать -посмеяться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем