Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хлеб с маслом и икрой! Завидуете?

Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это, конечно, ем не я ( название темы изменили)))). Куда мне, у меня бабла нет на такие статусные продукты....
СсылкаПожаловаться
А какое название в оригинале было?
Тима с раенаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А какое название в оригинале было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Смотрите и завидуйте, че у меня есть";)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
"Смотрите и завидуйте, че у меня есть";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря поменяли.
Марина
Ногти нужно подстригать, а то глисты заведутся. И бутерброд нам с черной икрой, и без хлебы, а то ты как бомж.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Ногти нужно подстригать, а то глисты заведутся. И бутерброд нам с черной икрой, и без хлебы, а то ты как бомж.
СсылкаПожаловаться
Денюг нету на ножницы. Вот Маня Сарапулова придет, одолжит мне, так сразу и подстригу
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Денюг нету на ножницы. Вот Маня Сарапулова придет, одолжит мне, так сразу и подстригу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты по старинке, зубками.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
А ты по старинке, зубками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и зубов у меня уже нет, посыпались от недоедания
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Так и зубов у меня уже нет, посыпались от недоедания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже мой мир создала ради такого дела. Пошла сухари сушить.
Галина БорисовнаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Денюг нету на ножницы. Вот Маня Сарапулова придет, одолжит мне, так сразу и подстригу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала, что Маня как всякий нормальный обеспеченный человек благотворительностью занимается, а тут ножницы в долг под проценты...
МЕРНЕЙТ
Тимыч ты все о жратве,а мне ноги в чулочках больше понравились. Продемонстрируй пусть народ заценит
ЖужаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Тимыч ты все о жратве,а мне ноги в чулочках больше понравились. Продемонстрируй пусть народ заценит
СсылкаПожаловаться
Еще и ноги в чулочках были???? Ты подумай, а!
МЕРНЕЙТВ ответ на Жужа
Жужа
Еще и ноги в чулочках были???? Ты подумай, а!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет двченки, вы вообще все проспали на фик. Я сегодня рыдала в туалете, весь макияж потек, на работе решили, что у меня что й то случилось. А я все то форум почитала.
ЖужаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
нет двченки, вы вообще все проспали на фик. Я сегодня рыдала в туалете, весь макияж потек, на работе решили, что у меня что й то случилось. А я все то форум почитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проспали, да! Никак не ожидали такого вот конца... в смысле, что Тимыч ноги в колготочках будет демонстрировать. Ради такого бы случая дождалась.)))
МЕРНЕЙТВ ответ на Жужа
Жужа
Проспали, да! Никак не ожидали такого вот конца... в смысле, что Тимыч ноги в колготочках будет демонстрировать. Ради такого бы случая дождалась.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, сегодня была тема во флудилке "Способы притяжения денег- кто верит!" Сходи почитай форум, особенно 2 страничку, я плакаль ...Тимыч тож под впечатлением я смотрю
Тима с раенаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Да нет, сегодня была тема во флудилке "Способы притяжения денег- кто верит!" Сходи почитай форум, особенно 2 страничку, я плакаль ...Тимыч тож под впечатлением я смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да она там вчера в другой теме на женщину беременную накинулась с оскорблениями без причины, так я заступился. И че-то сегодня Маня слилась))
МЕРНЕЙТВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Да она там вчера в другой теме на женщину беременную накинулась с оскорблениями без причины, так я заступился. И че-то сегодня Маня слилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жужка куда т запропастилась! видать истерика случилась, как у меня утром
Тима с раенаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Жужка куда т запропастилась! видать истерика случилась, как у меня утром
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаба ее задушила)
МЕРНЕЙТВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Жаба ее задушила)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, зависть страшная весч
ЖужаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Жаба ее задушила)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та здесь я! Хотела благославляющую на харизму картинку найти. Бабки в гугле все какие-то неубедительные.)
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
Та здесь я! Хотела благославляющую на харизму картинку найти. Бабки в гугле все какие-то неубедительные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну слава яйцам. живая
ЖужаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну слава яйцам. живая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не дождетесь!!!)))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Тима с раена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Крупная, чувствуется, женщина.)))
МЕРНЕЙТВ ответ на Тима с раена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тимыч ты че такой бохатый? Там видал какие брильянты дарють по 3 карата в каждое ухо. Боюсь ты не сможешь конкуренцию составить
Тима с раенаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Тимыч ты че такой бохатый? Там видал какие брильянты дарють по 3 карата в каждое ухо. Боюсь ты не сможешь конкуренцию составить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я буду другим брать. Мощной харизмой. Мне уже тут объяснили, что в рестораны женщин водить не надо, это не показатель любви. Вот я и проверю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем