Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хлеб с маслом и икрой! Завидуете?

Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
У меня отец ее тоже трехлитровыми банками возил. Тогда не любила, зато сестра столовой ложкой и прям из банки. А сейчас выросла и люблю, а трехлитровых банок больше нет. Только на праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Ложкой без хлеба... это вообще в кайф!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Хлеб с маслом и икрой! Завидуете?
У меня дочь вообще ни черную, ни красную икру не ест. Она ходила в санаторный садик в детстве, где им по четвергам давали бутерброды с икрой. Так по четвергам, дома стоял рев - Не пойду в садик, икру заставляют есть. - Я попросила воспитательницу, чтобы та забирала бутерброд дочери себе, так после этого воспитательница мою дочь особенно полюбила...))))

Не считаю красную икру деликатесом. Могу в любой день купить ее, только кроме меня ее никто не ест. Мне приятельница привезла с Сахалина трехлитровую банку красной икры. Я такую никогда не видела, крупная как зернышки граната. Зубами прокусываешь, соленый сок...))))
СсылкаПожаловаться
У меня дочь тоже икру не ест. А я красную люблю, а черный цвет аппетита не вызывает, не съедобно выглядит. Меня подруга на Новый Год пыталась заставить попробовать, не вышло.
Мисска
неа, икра с консервантом Е220.
Тима с раенаВ ответ на Мисска
Мисска
неа, икра с консервантом Е220.
СсылкаПожаловаться
То супермаркетовская, а у Мани икра для миллионэров
Алекс
А я не люблю икру)))). Раз банку взяла, в итоге раздала по соседям. Сестра с Курил присылала, тоже. Ну не нужна!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Алекс
Алекс
А я не люблю икру)))). Раз банку взяла, в итоге раздала по соседям. Сестра с Курил присылала, тоже. Ну не нужна!
СсылкаПожаловаться
Когда в следующий раз сеструха подгон замутит, ты не выкидывай по беспонтовке лучше корешам маякни))))) Оценим))))
Афанасий Прохожий
Когда в следующий раз сеструха подгон замутит, ты не выкидывай по беспонтовке лучше корешам маякни))))) Оценим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага
Афанасий ПрохожийВ ответ на Алекс
Алекс
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню на плавбазе в Магадане пару бутеров намажешь а остальное из поллитровой банки за борт!!! Где теперь эта икра)))
Афанасий Прохожий
Я помню на плавбазе в Магадане пару бутеров намажешь а остальное из поллитровой банки за борт!!! Где теперь эта икра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели так нравится икра??? Чем? Солёная. И всё.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Алекс
Алекс
Неужели так нравится икра??? Чем? Солёная. И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не фанатею конечно))) Но и не откажусь)))
Лисичкин
Да нет, не особо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юля девочка Июля
Сразу видно кризис в стране: икру без масла есть((((
Тима с раенаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Сразу видно кризис в стране: икру без масла есть((((
СсылкаПожаловаться
На масло Маня пока не наколдовала
Аглая
аж слюна потекла
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аглая
Аглая
аж слюна потекла
СсылкаПожаловаться
Вот, не знаю куда бежать, за икрой или в Макдональдс


Афанасий ПрохожийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот, не знаю куда бежать, за икрой или в Макдональдс


СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "Магнит";))) Там пласмассовая икра по 30 рэ за 100 гр)))) Походу на бутере у автора такая-же)))))
натахари
Да ну ладно...если бы черная .......
Mari Petro
не так икра дорого стоит, чтобы завидовать
Beershevait
Икру я не ем,а вот ковру и мишечкам позавидывала
Земляника
блин...в руке не аппетитно как-то)
рита васина
я масло под икру не мажу,мне жирно очень.
рита васина
и не завидуем,мы не любим уже её ,знакомые с Камчатки много присылают,уж и не беру её.
Тима с раенаВ ответ на рита васина
рита васина
и не завидуем,мы не любим уже её ,знакомые с Камчатки много присылают,уж и не беру её.
СсылкаПожаловаться
Да это прикол на тему одной понтярщицы здешней, почитай комменты ниже)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем