Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смотрю "Титаник" с Ди каприо, видела 20 лет назад...Лео показался отвратительным..

Интересно, изменится моё мнение, по прошествии времени? Вы меняли своё мнение, суждение о ком-то или о чем-то? Ведь неприятно признавать свои ошибки...
mmmm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Клавдя Аксина
А "Что гложет Гилберта Грейпа" посмотрите. Фильм отвратителен в своей депрессивности, и там в главной роли Депп, которого я не переношу, но 19-летний Ди Каприо играет гениально.
Титаник я кстати так и не посмотрела, ненавижу фильмы катастрофы.
СсылкаПожаловаться
минуту назад вспоминали этот фильм- Деппа помню, а Лео- нет...
Светлана Сми.
Фильм "Титаник" не люблю и Ди Каприо мне в нём не нравится, точнее не он сам, а его герой. Не знаю почему. И не нравится главная героиня, даже больше чем он. И это при том, что в других кинокартинах они мне очень даже. Я не внешность имею ввиду, а именно роли, их работы. Вполне достойные.
Секрет Тайна
Никогда не нравился....была знакома с его двойником (он в каком-то конкурсе двойников победил), этот двойник с подругой (она на тв работала) решили, что я на Плисецкую похожа и меня нужно раскручивать, как ее двойника))
Секрет Тайна
Никогда не нравился....была знакома с его двойником (он в каком-то конкурсе двойников победил), этот двойник с подругой (она на тв работала) решили, что я на Плисецкую похожа и меня нужно раскручивать, как ее двойника))
СсылкаПожаловаться
вау! Плисецкая не внешностью хороша, а выдающимися физическими данными, и харизмой...
Секрет ТайнаВ ответ на mmmm
mmmm
вау! Плисецкая не внешностью хороша, а выдающимися физическими данными, и харизмой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как она в свой юбилей танцевала! это невероятно просто!
Секрет Тайна
как она в свой юбилей танцевала! это невероятно просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она и старушка (язык не поворачивается) была суперная!
Ходячая музыка...
Empress Ki
20 лет назад мне "Титаник" очень нравился, особенно сцены, где показывают ветхие внутренности затонувшего корабля, которые вновь становились целыми, но сейчас даже желания нет его пересмотреть.
Светлана ЛанаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
20 лет назад мне "Титаник" очень нравился, особенно сцены, где показывают ветхие внутренности затонувшего корабля, которые вновь становились целыми, но сейчас даже желания нет его пересмотреть.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, это было что-то новое и масштабное, было интересно, сейчас уже нет
Гость форума
Там в конце все умрут ... :/
Гость форума
Там в конце все умрут ... :/
СсылкаПожаловаться
я это еще 20 лет назад знала...
Сноу Уайт
если я действительно ошибаюсь, то всегда признаю и мне не неприятно, это норма, Титаник хороший фильм, но Ди Каприо только в этом фильме мне и нравится.
Mademoiselle
Отличный фильм, весь трагизм понимаешь в музее титаника. Дикаприо с Кейт уинслет содержали последнюю выжившую пассажирку титаника, она умерла в 2003 по моему
Элина Волкова
мне вообще этот фильм не нравится
Элина Волкова
мне вообще этот фильм не нравится
СсылкаПожаловаться
вот и я тогда не восторгалась, и слез не лила...а сейчас только операторская работа впечатлила...
Элина ВолковаВ ответ на mmmm
mmmm
вот и я тогда не восторгалась, и слез не лила...а сейчас только операторская работа впечатлила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Кровавый алмаз" нравится с Ди Каприо
Элина Волкова
"Кровавый алмаз" нравится с Ди Каприо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помню, чесслово...надо глянуть, стоящее кино?
Элина ВолковаВ ответ на mmmm
mmmm
не помню, чесслово...надо глянуть, стоящее кино?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне фильм понравился, он там контрабандиста играет
Julietta
Все прям с ума сходили по Титанику. Я посмотрела. Нормальный фильм. Но без восторга души.
Элина ВолковаВ ответ на Julietta
Julietta
Все прям с ума сходили по Титанику. Я посмотрела. Нормальный фильм. Но без восторга души.
СсылкаПожаловаться
как работа?
Печенька
я смотрела фильм по телеку первый раз, родители на дачи, я какую курсовую чертила на ватманах в 4 листах, уселась на пол , в итоге, чертежи остались не вычерчены)))), была юна и молода и фильм понравился, мозг еще не был извращен как сейчас выбором любого фильма и актера)))) а сцена которая мне большевсего запомнилась, это где он ее учил плеватьсч, мне она показалась отвратительной, где у Ди каприо харчок повис на подбородке ))) фу э...
Надежда Басалаева
Конечно меняли и при чем очень многие это делали.
Anastasiya *
Вот когда Лео был 20 лет назад таким "миленьким подростком" и девчонки в школе умилялись смотря на фотки из Титаника на своих тетрадках, мне это было непонятно, как он вообще может кому-то нравиться, ну ребенок вобще 13 лет! Но зато позже в фильме "Банды Нью-Йорка", который я посмотрела случайно (не из-за этого актера), в этом фильме он совсем другой, повзрослевший, мужик, с характером, а не милашка романтический. Короче это дело вкуса, и я бы не сказала, что он мне понравился, но он сам сильно изменился, другое впечатление о человеке. Еще более серьезно посмотрела на него как на актера после одного из последних фильмов "Выживший". А наоборот Бандерас какой был в молодости - а сейчас выглядит жалко, уж не говоря о всяких Мики Рурках и т.д. Все меняется, люди, мнения...
Виктор Рыбачок
Титаник, говоришь? "Полное затмение " посмотри для полноты картины. Кстати, там он хоть и противен но гениален(в отличие от Титаника)
Dolce Vita
"Титаник" гениальный фильм, Лео актёр от Бога, его красота очень спорная. Сейчас он внешне он нравится мне намного больше, чем в молодости. По поводу гениальности его актёрской игры, то посмотрите все его фильмы, особенно "Выживший", "Авиатор", "Отступники", "Волк с Уолл Стритт".
Pdbpltkf /
не знаю, я как в первый раз посмотрела-мне понравилось, так и сейчас смотрю! Нравиццо и все. Я тебе афтор скажу. Не зависит от качества, зависит от твоего настроения...
вот не люблю я фильм Джентельмены удачи!" и усе. Хот я цитирую, актеров люблю..а фильм не люблю. ну как то вот так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем