Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смотрю "Титаник" с Ди каприо, видела 20 лет назад...Лео показался отвратительным..

Интересно, изменится моё мнение, по прошествии времени? Вы меняли своё мнение, суждение о ком-то или о чем-то? Ведь неприятно признавать свои ошибки...
mmmm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
МарусяВ ответ на mmmm
mmmm
вводят нас в заблуждение, вот чоу с нас взять, 20-ти летних...тож так хотелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
были на Мальте . вот там так запотевала машина....влажность была высокая
mmmmВ ответ на Маруся
Маруся
были на Мальте . вот там так запотевала машина....влажность была высокая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
записувала... испробуем при случае, спасиб!
Татьяна Шубина
С я сейчас окончание "Живи и помни" смотрела.И такое меня зло на мужской род взяло!:-(У классиков сходу только Кечалок и пришёл в голову.А в остальном всегда все за счёт женщины.И ведь выходит,что так было всегда.:-(Зла я сейча ,на эмоциях.
Элла
Только слабый и глупый не познает своих ошибок. Меняла, в лучшую сторону.
mmmmВ ответ на Элла
Элла
Только слабый и глупый не познает своих ошибок. Меняла, в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо...а я почему-то, всегда в худшую..
Всегда настроена на позитив...
Элла В ответ на mmmm
mmmm
Это хорошо...а я почему-то, всегда в худшую..
Всегда настроена на позитив...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда то давно меня научили делать так, всегда бери среднее, меньше будет разочарований в дальнейшем.
mmmmВ ответ на Элла
Элла
Когда то давно меня научили делать так, всегда бери среднее, меньше будет разочарований в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт не моё...мне ж надо всех переобнимать
Маруся
конечно меняла...а я с Брюсом смотрю"последний бойскаут"...наслаждаюсь...красапета и обаяка
mmmmВ ответ на Маруся
Маруся
конечно меняла...а я с Брюсом смотрю"последний бойскаут"...наслаждаюсь...красапета и обаяка
СсылкаПожаловаться
ох...ща вытащу из-под матраса заламинированного...
МарусяВ ответ на mmmm
mmmm
ох...ща вытащу из-под матраса заламинированного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он там помоложе......эх,старость не радость.маразм не оргазм
mmmmВ ответ на Маруся
Маруся
он там помоложе......эх,старость не радость.маразм не оргазм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваще-фильмы средненькие, ну скажи? Он один всю эту галиматью "вытаскивает"...
МарусяВ ответ на mmmm
mmmm
ваще-фильмы средненькие, ну скажи? Он один всю эту галиматью "вытаскивает"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не скажи..."шестое чувство" ..для меня не средненький.комедии есть хорошие. "гудзонский ястреб"6"Лунный свет"....а так да,есть и средненькие
mmmmВ ответ на Маруся
Маруся
ну не скажи..."шестое чувство" ..для меня не средненький.комедии есть хорошие. "гудзонский ястреб"6"Лунный свет"....а так да,есть и средненькие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
6 чувство- офигенный! Но мне "повезло", когда он вышел, знакомый говорит: глянь, там Уиллис мертвого играет...Я посмотрела, не пойму- чоу все в восторге? Оказывается, чесь прикол, шо ты не знаешь, шо Уиллис труп...
спойлер, мать его...испортил такой фильмец...
mmmmВ ответ на mmmm
mmmm
6 чувство- офигенный! Но мне "повезло", когда он вышел, знакомый говорит: глянь, там Уиллис мертвого играет...Я посмотрела, не пойму- чоу все в восторге? Оказывается, чесь прикол, шо ты не знаешь, шо Уиллис труп...
спойлер, мать его...испортил такой фильмец...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
весь
МарусяВ ответ на mmmm
mmmm
6 чувство- офигенный! Но мне "повезло", когда он вышел, знакомый говорит: глянь, там Уиллис мертвого играет...Я посмотрела, не пойму- чоу все в восторге? Оказывается, чесь прикол, шо ты не знаешь, шо Уиллис труп...
спойлер, мать его...испортил такой фильмец...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" смерть ей к лицу " классный. он там совсем другой))
mmmmВ ответ на Маруся
Маруся
" смерть ей к лицу " классный. он там совсем другой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, он там не звездит... Мерил Стрип еще никто не преиграл...
Вера
Вот как раз Ди Каприо с возрастом раскрыл свой талант . Сейчас что ни фильм с ним, то шедевр. Стал очень сильным и харизматичным актером, а в Титанике он мне тоже не нравился.
Светлана Сми.В ответ на Вера
Вера
Вот как раз Ди Каприо с возрастом раскрыл свой талант . Сейчас что ни фильм с ним, то шедевр. Стал очень сильным и харизматичным актером, а в Титанике он мне тоже не нравился.
СсылкаПожаловаться
У него потрясающая роль в фильме "Что гложет Гилберта Грэйпа", который вышел в 1883 году. Так что на мой взгляд он там уже раскрыл свой талант.
Светлана Сми.
У него потрясающая роль в фильме "Что гложет Гилберта Грэйпа", который вышел в 1883 году. Так что на мой взгляд он там уже раскрыл свой талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Джонни Дэппом? я дажне помню, шо там лео снимался...так он мне не запомнился...
mmmmВ ответ на mmmm
mmmm
с Джонни Дэппом? я дажне помню, шо там лео снимался...так он мне не запомнился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не
Светлана Сми.В ответ на mmmm
mmmm
с Джонни Дэппом? я дажне помню, шо там лео снимался...так он мне не запомнился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, давно смотрели? А я этот фильм относительно недавно впервые увидела, случайно купив В Ашане дешёвенький диск. Из-за Джонни как раз-таки, которому тоже симпатизирую. А весь фильм смотрела на игру Лео и удивлялась, как ему в удалось всё передать, как он точен и органичен. В более зрелом возрасте у него случались роли, игра в которых похожа, он ничего нового не показывает, а вот та его роль отличается от всего, что я видела.
Светлана Сми.
Может, давно смотрели? А я этот фильм относительно недавно впервые увидела, случайно купив В Ашане дешёвенький диск. Из-за Джонни как раз-таки, которому тоже симпатизирую. А весь фильм смотрела на игру Лео и удивлялась, как ему в удалось всё передать, как он точен и органичен. В более зрелом возрасте у него случались роли, игра в которых похожа, он ничего нового не показывает, а вот та его роль отличается от всего, что я видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно, когда он вышел...и пару лет назад пересматривала- еще подумала : " а Депп и ныне там"...
Светлана Сми.
У него потрясающая роль в фильме "Что гложет Гилберта Грэйпа", который вышел в 1883 году. Так что на мой взгляд он там уже раскрыл свой талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За этот фильм Лео получил первую номинацию на Оскар.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
У него потрясающая роль в фильме "Что гложет Гилберта Грэйпа", который вышел в 1883 году. Так что на мой взгляд он там уже раскрыл свой талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну надо же, только сейчас увидела ошибку, что вместо "9" почему-то оказались набраны "8". !993 год, конечно же.
Клавдя Аксина
А "Что гложет Гилберта Грейпа" посмотрите. Фильм отвратителен в своей депрессивности, и там в главной роли Депп, которого я не переношу, но 19-летний Ди Каприо играет гениально.
Титаник я кстати так и не посмотрела, ненавижу фильмы катастрофы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем