Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМС в 3 часа ночи. ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО???

ночью сегодня примерно в 3 часа на телефон мужа пришло СМС... он спал... а у меня правило "в телефон мужа ни-ни" (вот такое ненормальное правило). А теперь вот сижу и думаю "ну кто мог прислать смс в 3 часа ночи???". Друзья ему смски никогда не пишут, всякие там операторы тоже ночью не беспокоят... Меня терзают смутные сомненья... Наверно, когда вернется - устрою ему!
Просто мариЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Светлана)))
А у меня уже давно стоит бесщумный сигнал на СМС. Пора СМС "именно мне" давно закончилась, к сожалению. Теперь кредиты, такси, скидки в магазины... В любое время суток. Я, кстати, уже года три при оформлении скидочных карточек не даю свой реальный номер телефона, меняю пару цифр, чтоб СМСками других доставали. Вот такая я свинья. Простите, что не в тему))))
Sad
Мне буквально позавчера пришла смс в 2 часа ночи, быстрый кредит предлагали. Зачем вы себя накручиваете, мб ему тоже ерунда какая-нибудь пришла:)
Марина-Аврора
вот читаю- и диву даюсь- я тут одна такая что ли- на ночь все телефоны отключаю?Вот бы мне сто лет по ночам чужие страсти сдались- я спать хочу. В 20-00 отключаю все- домофон- сотку- городской и тупо отдыхаю.Кому надо - пусть днем звонят.
Mari Petro
мне раз на телефон звонили ночью, реклама интим салона лунный странник. я послушала и положила трубку. муж сквозь сон спросил-кто? я так же ответила-странник и уснула. вдруг меня муж будит и спрашивает-я что то не понял какойстранник? вот не потерпеть до утра ему было. и тут может быть какая то ерунда
Василиса
банк, мне как раз ночью смс приходит о списании со счета за мобильный банк. Реклама, пьяная фея, ошиблись - выбирайте любой или придумайте свой.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а у меня правило "в телефон мужа ни-ни" (вот такое ненормальное правило) - а почему это НЕнормальное правило? как раз очень нормальное. что до смс - мне, допустим, банк может прислать смс ночью - запросто. или тот же оператор. а может и банально реклама прилететь. мне как-то вообще из салона красоты позвонили в 12 ночи - типа не хотели бы Вы посетить наш салон. Как думаешь, как далеко они пошли? так что не притягивай осла за уши.
Жужа
Мошенники телефонные как-то в 5 утра смс-ку прислали - "Мама! Попал в неприятную историю. Вышли денех на этот номер телефона". Поубывала бы кАзлов! У мене дочь.))
Лапуля _
зря не посмотрела, теперь будешь мучаться. я вот тоже у своего не посмотрела такую, но потом все равно всё узнала, чем раньше, тем лучше.
Аля Страус
А что в этом плохого? Посмотрела бы.
ZLOperduchaya
Скорее всего-баба...тут пишут, что любовницы ночью смс не шлют) шлют, в любое время, весьма активно, некая Люська так задолбала смс-ками, что интрижка вылезла на поверхность и несмотря на заверения БМ , что это не измена (душа не участвует-только член)))...я предпочла расстаться, чем вздрагивать от каждого смс-оповещения. Так что, брось эти предрассудки про честь и совесть, загляни разок в телефон, если хочешь развестись, а если хочешь семью сохранить раз и навсегда запомни-ЭТО БЫЛА РЕКЛАМА по смс
ZLOperduchaya
Важно не время прихода смс, а где телефон мужа в этот момент, если телефон валяется как обычно, где попало(ну или на той самой полочке)-ВСЕ ОК! но если телефон под подушкой, глубоко в кармане, на звук оповещения муж не реагирует, читает смс в одиночестве, пора тогда делать выбор))))
Снегурочка
спам приезжает по ночам на ура
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем