Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл жизни

Терзает вопрос, ради чего я буду жить, если с детьми не получится. Мне 32. Куча проблем по здоровью. Естественное истощение овулярного запаса. Мужа нет, если познакомлюсь и выйду замуж - могу просто не успеть. Квартирка в ипотеку. Кот... Если мне среднестатистический жить ещё 40-50 лет. Чем занять место в душе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Княжна Тараканова
ну что поделать в этом вопросе без них ни как ))) но почему в 32 года проблема встречаться с кем то. пусть даже не для замужества а так для себя. а там что будет то и будет. ипотека конечно давит. но это не на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на свидания я бегаю. но это скорее часть досуга))) Зато у меня нет проблем в стиле "аморально ли встречаться с женатым" Желание размножиться заставляет жестко экономить время. В лоб спрашиваю - женат/холост, работает/нет, хочет детей/ нет. Услышав неподходящие мне ответы - ухожу не оборачиваясь)))
Вита
правду говорят - есть муж, есть куча проблем. нет мужа, одна проблема - где найти мужа)
Таuсия)
32! блин)) какие твои года)) я думала за 40 уже))
ты посмотри на всё с другой стороны)) ты свободная)) твоя жизнь- это твоя)) ты не обязана не спать по ночам, не обязана растить и нянчить) ну, с мужем всё ещё тоже может наладится)) моя свекровь развелась в 25 лет)) а второй раз вышла замуж в 50 с хвостиком)) и счастлива))
АнонимВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
32! блин)) какие твои года)) я думала за 40 уже))
ты посмотри на всё с другой стороны)) ты свободная)) твоя жизнь- это твоя)) ты не обязана не спать по ночам, не обязана растить и нянчить) ну, с мужем всё ещё тоже может наладится)) моя свекровь развелась в 25 лет)) а второй раз вышла замуж в 50 с хвостиком)) и счастлива))
СсылкаПожаловаться
Отлично, но мужа то она тебе родила в том браке, который до 25)))
Таuсия)В ответ на Аноним
Аноним
Отлично, но мужа то она тебе родила в том браке, который до 25)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да...и в одиночку его поднимала в 70 года( тоже не сахар((
Ingrid In
Копить деньги на путешествия
АнонимВ ответ на Ingrid In
Ingrid In
Копить деньги на путешествия
СсылкаПожаловаться
посетила 24 страны! Умею, люблю, практикую. Если бы не путешествовала - у меня уже 2 квартиры было бы и без ипотек)))
dyra nabtaja
Тем что раз выпало такое испытание надо пройти его достойно
Т К
А сейчас вы живете? Или жизнь начнется через 10 лет?
Татьяна Самойлова
Поменьше себя пилить. Есть спорт, кино, друзья ...да много всего!
Наталья Успенская
Если бы в наше время были компьютеры и можно было бы ездить заграницу в любую страну я вообще бы замуж даже не выходила. Сейчас можно найти кучу друзей через интернет. И в самом интернете столько всего интересного. И можно ездить куда душе угодно. А вам чего-то там занять в душе надо))
Маша с Медведем
Ребенок не помогает заткнуть дыру в душе, наоборот, душа должна быть чем то хорошим наполнена, чтобы поделиться этим с ребенком
Исабель Герреро
Автор, Вы просто не понимаете своего счастья! Я знаю, меня тут многие неодобрят, но я Ваша ровесница и поверьте, не забиваю себе голову "проблемами по здоровью" (а они тоже имеются), "отсутствием мужа" и прочей лабудой. Жить для себя не так уж плохо, если ПОКА нет подходящего варианта для замужества. Рожать шоб було от первого попавшего это не есть гут. Встречаться с абы каким и тем более жить вместе - тоже.
Вы вполне самостоятельная женщина, на шее ни у кого не сидите, родня хоть немного, но есть, квартира своя есть (пусть пока и в ипотеку), работа есть, отдыхать ездить возможность есть - это же КРУТО!!!! Прекращайте грызть себя изнутри, веселей смотрите на жизнь и все наладится - угрюмых людей мало кто любит, а вот позитивные всегда к себе притягивают. Я вот не страдаю по поводу отсутствия у меня кучи так называемых друзей, но точно знаю, что те немногие кто рядом, они настоящие друзья. И радоваться по мелочам это тоже здорово: вот опять свой пример приведу - сегодня проснулась поняла, что вывихнутая вчера нога уже меньше болит и я ходить могу более-менее, а не ползать - повод для радости, второй повод - солнце и тепло, третий повод - скоро в круиз еду по Волге - вот три составляющих моего счастья и хорошего настроения на сегодня. И так ищите радость в каждом дне и увидите, что все наладится.
Хотите будем с Вами дружить )))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем