Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сначала ОБИЖАЮТ а потом опять ЛЮБЯТ!

Привет Всем.
Прошел месяц как я плакала что меня обидел и оскорбил мужчина с которым я пребывала в отношениях.
Теперь опять просит прощения, говорит что любит и жить без меня не может. Я тоже испытываю к нему некие чувства...
И что ж теперь? опять прощать?
(а сама довольная хожу, вААААжная такая))))))))
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Дичайшая Мяу Мяу
ну есть такие люди, которым вы все заранее прощаете..можете злиться, ругаться, ненавидеть местами, но все равно простите..если такой-прощайте
СсылкаПожаловаться
это не он такой это я похоже слабохарактерная....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ЮА
ЮА
это не он такой это я похоже слабохарактерная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит скажите нет-попробуйте..если ваше он не уйдет. если боитесь..а не ваше-кинет вас через пару месяцев..будет боьнее
Елена Ельнина
видимо лимит вашего терпения еще не исчерпан.
ню-ню
Безешка
никогда не понимала женщин, которых оскорбляют их мужчины, а они говорят о чувствах. Какие тут могут быть чувства? разве что мазохистское удовольствие.
Вячеслав
Natalis Domini
Пони бегают по кругу....ваше право и ваша жизнь,только время не стоит и не ждет.
Карловна
охо-хо-хо-хо-хооооо...
ВампИрка
значит терпение еще не истекло, и если испытываете положительные эмоции от его извинений - живите, пока не надоест
ольга
Юля, а если в следующий раз огреет не совком, а лопатой?
ЮАВ ответ на ольга
ольга
Юля, а если в следующий раз огреет не совком, а лопатой?
СсылкаПожаловаться
ё моё, вообще не знаю....ну нИмогу смотреть на других, от всех тошнит, а этот такой родной...УПЫРЬ!
вот и не знаю как поступить.
он живет в другом городе, предложу наверно гостевые отношения.
ольгаВ ответ на ЮА
ЮА
ё моё, вообще не знаю....ну нИмогу смотреть на других, от всех тошнит, а этот такой родной...УПЫРЬ!
вот и не знаю как поступить.
он живет в другом городе, предложу наверно гостевые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может не стоит торопится? я предполагаю, что не пройдет и месяца, как он снова вас унизит... конечно решать вам...
Valery L.
А какая вам разница, если вы всё равно мужа любите.?
Пусть посидит у вас дома..скоро уже снег чистить надо будет.
ЮА
мужа то я люблю и любить буду всегда.
но к этому мужчине чувствую какое то притяжение, может просто животный инстинкт...
Valery L.В ответ на ЮА
ЮА
мужа то я люблю и любить буду всегда.
но к этому мужчине чувствую какое то притяжение, может просто животный инстинкт...
СсылкаПожаловаться
да на здоровье, только долбаните его перед тем как зайти к нему домой...чем нибудь тяжёлым.
Nastya Yadikina
это такая игра, по правилам-до бесконечности... вас обижают- вы прощаете и по кругу... если нравится-продолжайте...
Лисуля-Хитруля
Можно быть важной и довольной и не прощать) Решать то тебе. Тут уж в душу тебе никто не залезет.
Кошка-забияка
А Он с собакой к вам приходил? Не заморил он там ее пока вы не вместе были?!
Кошка-забияка
А Он с собакой к вам приходил? Не заморил он там ее пока вы не вместе были?!
СсылкаПожаловаться
нет, без собаки, собака у него дома-скучает.
чет я вообще в раздумьи, мои чувства разделились50/50, одна моя половинка за него-другая против.
сижу сама с собой спорю...
ля-ля-ля-ля-ля, а сошла с ума!!!!
snamama
Да вы его уже простили! потому и важничаете, сами собой довольны, значимость поднялась... до очередной драчки. А потом - наша песня хороша - начинай сначала!
Холмс (старый)
Ну чего это вы ее отговариваете? Ну нравится ей битой быть (так секс слаще ей)-пусть бьет (глядишь дур будет меньше)-это ежели он ее прибьет...
ольгаВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Ну чего это вы ее отговариваете? Ну нравится ей битой быть (так секс слаще ей)-пусть бьет (глядишь дур будет меньше)-это ежели он ее прибьет...
СсылкаПожаловаться
какой вы злой...
Холмс (старый)В ответ на ольга
ольга
какой вы злой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дур учить себе дороже...
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Ну чего это вы ее отговариваете? Ну нравится ей битой быть (так секс слаще ей)-пусть бьет (глядишь дур будет меньше)-это ежели он ее прибьет...
СсылкаПожаловаться
жистока)))
Ася Райская
Мало, видимо, обижал, или не достаточно качественно раз еще в раздумьях.
Aire
Понравилось?) Еще хотите?) Тогда - вперед!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем