Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сначала сами станьте лучше.

Я знаю, что меня сейчас придушат и оторвут  мой лисиный хвост, но этот пост я не мог не написать.

Вот вы женщины жалуетесь на то, что единственное, что делают ваши мужчины, так это лежат с пивом на диване, ладно это не правильно, с этим надо бороться, но при этом у вас же самих часто проскальзывает желание, тоже ничего не делать и валяться с журнальчиками на диване.

Я вот, что хочу сказать, перед тем что-либо требовать от человека, искорените это в себе, станьте, красивой, умной, образованной, работящей, отличной домохозяйкой и только тогда уже обвиняйте своих мужчин в том, что они далеко не самые лучшие!!!!
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
ЛисичкинВ ответ на Ирина
Ирина
А есть такие, которые лежать на диване?
Если она домохозяйка, то поверю, а если она еще и работает, то не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть такие, которые на шеях у мужчин сидят и считают, что это правильно.
ИринаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Есть такие, которые на шеях у мужчин сидят и считают, что это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А поподробнее можно? Что такое сидеть на шее?
ЛисичкинВ ответ на Ирина
Ирина
А поподробнее можно? Что такое сидеть на шее?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего полезного не делают для семьи, даже чай принести себе не могут.
ИринаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ничего полезного не делают для семьи, даже чай принести себе не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За хлебом не ходят?
Полы не пылесосят?
Пыль не протирают?
Детьми не занимаются?
Еду не готовят?
Белье не стирают?
Не гладят?
Посуду не моют?
Обеденный стол после еды не протирают?
ЛисичкинВ ответ на Ирина
Ирина
За хлебом не ходят?
Полы не пылесосят?
Пыль не протирают?
Детьми не занимаются?
Еду не готовят?
Белье не стирают?
Не гладят?
Посуду не моют?
Обеденный стол после еды не протирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Короче полный список всего)))!!!
ИринаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Короче полный список всего)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничего из перечисленного не делают?
ЛисичкинВ ответ на Ирина
Ирина
Ничего из перечисленного не делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вообще ничего.
ИринаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так не бывает)))))))
НадеждаВ ответ на Ирина
Ирина
За хлебом не ходят?
Полы не пылесосят?
Пыль не протирают?
Детьми не занимаются?
Еду не готовят?
Белье не стирают?
Не гладят?
Посуду не моют?
Обеденный стол после еды не протирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...да чё уж там !....правду-матку рубани - и детей не умеют рожать !....
ИринаВ ответ на Надежда
Надежда
...да чё уж там !....правду-матку рубани - и детей не умеют рожать !....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да с детьми все понятно!
Я просто пытаюсь вспомнить хоть одного мужчину, который бы сам все перечисленное делал бы в доме! Не было таких! А вот нытиков - вагон!
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Есть такие, которые на шеях у мужчин сидят и считают, что это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит мужчины сами позволили таким влезть на шею
ЛагунаВ ответ на Ирина
Ирина
А есть такие, которые лежать на диване?
Если она домохозяйка, то поверю, а если она еще и работает, то не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот поспорю) некоторые женщины становятся домохозяйками по острой необходимости-уход за больными, частное хозяйство и прочее,что не позволяет иметь возможность валяться на диване просто так с журнальчиком)...ну и от человека зависит-кто-то,являясь домохозяйкой ведёт оооооч активный образ жизни и её диванчик может прильстить лишь для минутного мурлыканья в объятьях мужчины)))
ИринаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Вот поспорю) некоторые женщины становятся домохозяйками по острой необходимости-уход за больными, частное хозяйство и прочее,что не позволяет иметь возможность валяться на диване просто так с журнальчиком)...ну и от человека зависит-кто-то,являясь домохозяйкой ведёт оооооч активный образ жизни и её диванчик может прильстить лишь для минутного мурлыканья в объятьях мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я соглашусь.
Просто домохозяйки мне попадались разные и ленивые, и нет.
А работающая женщина да еще с мужем и детьми, точно не посидит на диване.
НадеждаВ ответ на Ирина
Ирина
а я соглашусь.
Просто домохозяйки мне попадались разные и ленивые, и нет.
А работающая женщина да еще с мужем и детьми, точно не посидит на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...оговорочка то со смыслом: работающая, да ещё с двумя прицепами: дети и муж !!!!!!!!!!!!!!...какой тут диван-журнал !...
ИринаВ ответ на Надежда
Надежда
...оговорочка то со смыслом: работающая, да ещё с двумя прицепами: дети и муж !!!!!!!!!!!!!!...какой тут диван-журнал !...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Журнал "Спорт", а диван исключительно напротив телека, что футбол кажет!
Кошка в тельняшкеВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У меня нет претензий к женщинам, просто на мой взгляд именно в этой ситуации женщина имеет право предъявлять претензии к мужчине, я это хотел сказать своим постом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да правильно Вы все говорите! Я сама в первом браке наделала кучу ошибок, прежде всего это то, что требовала от мужа того, чего он не может. Считала, что раз я могу все успевать и при этом зарабатывать, то и все так должны. Мой второй муж тоже хотел чтобы жена проводила время с семьей, а ей хотелось сплавляться, ползать по пещерам и прочего экстрима. Причем с друзьями из спортклуба. Надо было ей за такого же как она замуж выходить, а так семья распалась. Женщина часто пытается переделать мужчину, вместо того, чтобы найти действительно пару, своего человека.
ЛисичкинВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Да правильно Вы все говорите! Я сама в первом браке наделала кучу ошибок, прежде всего это то, что требовала от мужа того, чего он не может. Считала, что раз я могу все успевать и при этом зарабатывать, то и все так должны. Мой второй муж тоже хотел чтобы жена проводила время с семьей, а ей хотелось сплавляться, ползать по пещерам и прочего экстрима. Причем с друзьями из спортклуба. Надо было ей за такого же как она замуж выходить, а так семья распалась. Женщина часто пытается переделать мужчину, вместо того, чтобы найти действительно пару, своего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самый разумный вариант.
Кошка в тельняшке
Да правильно Вы все говорите! Я сама в первом браке наделала кучу ошибок, прежде всего это то, что требовала от мужа того, чего он не может. Считала, что раз я могу все успевать и при этом зарабатывать, то и все так должны. Мой второй муж тоже хотел чтобы жена проводила время с семьей, а ей хотелось сплавляться, ползать по пещерам и прочего экстрима. Причем с друзьями из спортклуба. Надо было ей за такого же как она замуж выходить, а так семья распалась. Женщина часто пытается переделать мужчину, вместо того, чтобы найти действительно пару, своего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И мужчины стараются переделать. А реально в современном мире параллельно кто больше зарабатывает и кто главный , важно чтобы обоим было хорошо и все. Вот сейчас так, нет ни средних веков, ни гендерных ролей . И институт брака уже атавизм, 10 лет и его вообще не будет по факту (сейчас женятся разводятся, все как два пальца об асфальт), штампы то останутся, только вообще утратят смысл (только для дележа Имущества останутся), а раньше штамп это был ответственностью : тугева, форева.
Кошка в тельняшке
Да правильно Вы все говорите! Я сама в первом браке наделала кучу ошибок, прежде всего это то, что требовала от мужа того, чего он не может. Считала, что раз я могу все успевать и при этом зарабатывать, то и все так должны. Мой второй муж тоже хотел чтобы жена проводила время с семьей, а ей хотелось сплавляться, ползать по пещерам и прочего экстрима. Причем с друзьями из спортклуба. Надо было ей за такого же как она замуж выходить, а так семья распалась. Женщина часто пытается переделать мужчину, вместо того, чтобы найти действительно пару, своего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно подумать так просто найти своего мужчину- пару. Ага! Прям на дороге валяется моя половина!
Кошка в тельняшкеВ ответ на svet-lana
svet-lana
можно подумать так просто найти своего мужчину- пару. Ага! Прям на дороге валяется моя половина!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно сложно. Кто говорит,что просто? Ну Вы же не будете покупать обувь первую попавшуюся, в надежде, что разносится, понравится. А муж это серьезнее выбор.))
Нина ПахомоваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да)))), хорошо, когда люди признают свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сходи сума, менталитет русского мужика непоколебим.
ЛисичкинВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Не сходи сума, менталитет русского мужика непоколебим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле?
Нина ПахомоваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как лежал ваня на печи хотя марья искусницей была так и будет лежать. А если серьезно причем тут женщина? Хорошим надо быть всегда с женщиной или без нее. Не неси бред.
ЛисичкинВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Как лежал ваня на печи хотя марья искусницей была так и будет лежать. А если серьезно причем тут женщина? Хорошим надо быть всегда с женщиной или без нее. Не неси бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо, но женщина - очень хороший стимул.
Нина ПахомоваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Надо, но женщина - очень хороший стимул.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда перепиши тему, а то ишь нашел кого обвинять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем