Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снегопад, снегопад..)

Из темы в тему ( в народе- навеяло)"Если женщина нравится, то мужчина не обращает внимание на то как выглядит ее тело"-
это приблизительный текст от мужчины..,
Вопрос в студию... а чем она тогда нравится?))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
пряник тульскийВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Женился кто-нибудь на ней,умной,талантливой,доброй?
Я не ерничаю,и не со зла это говорю. Просто многие рады видеть в таких девушках музу и подругу,но не жену и мать своих будущих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас такая была в группе... женился!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на пряник тульский
пряник тульский
У нас такая была в группе... женился!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня соседка такая... только кроме хромоты, очень она красивая, скромная....а нафиг никому не нужна... так что... пи*болить мужики то горазды, а как до дела доходит, так выбирают "эталон". это хорошо видно, особенно если на сайте знакомств есть возможность добавлять друзей... как под копирку обычно...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
В общаге у нас жила тощая, хромая девушка, но у неё были такие глаза, такой позитв от неё шел, что вечерами в комнате всегда было полно парней, она могла вести беседу на любую тему и никогда никого не обижала, а когда она брала гитару в руки и начинала петь, то все парни готовы были идти за ней на край света. А с виду тощая и хромая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? ты бы на улице к ней подошёл познакомиться? мороженое, кофе? вот без общаги и гитары?
в общаге можно было соседа банкой варенья совратить....а ты, гитара, петь
Ник ВалуевВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и? ты бы на улице к ней подошёл познакомиться? мороженое, кофе? вот без общаги и гитары?
в общаге можно было соседа банкой варенья совратить....а ты, гитара, петь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если больше нечем совращать, то и вареньем можно. Но я говорил не о совращении, а о симпатии к девушке как к человеку в целом.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ну если больше нечем совращать, то и вареньем можно. Но я говорил не о совращении, а о симпатии к девушке как к человеку в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой не надо... жена не человек с улицы, у которого ищешь + и -. ты её либо хочешь, либо нет. может кому то больше и нечем... окромя гитары.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
куйня все это! ой. простите мой сленг. мужчина вообще оценивает что? внешность....и как же она ему понравилась то без внешности????я вот переодически в депрессию впадаю и наедаюсь мандарин и шоколада....а у меня на них аллергия... думаете хоть 1 благоверный смолчал по поводу того, что я красными пятнами покрылась????хрена два! все как 1 с упрёком: неужели так сложно не есть то, на что у тебя аллергия!!!!
последний так вообще согласился со мной есть только каши, лишь бы пятен небыло....тоесть умри от авитаминоза, но красивая
СсылкаПожаловаться
Дурочка))) он о здоровье твоем печется!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Дурочка))) он о здоровье твоем печется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни смеши....ой нисмиши... смарю столько заботящихся о моём здоровье, а как речь о презервативе, так чёт забота куда то вечно улетучивается!
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни смеши....ой нисмиши... смарю столько заботящихся о моём здоровье, а как речь о презервативе, так чёт забота куда то вечно улетучивается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))однозначно...
Ник ВалуевВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
куйня все это! ой. простите мой сленг. мужчина вообще оценивает что? внешность....и как же она ему понравилась то без внешности????я вот переодически в депрессию впадаю и наедаюсь мандарин и шоколада....а у меня на них аллергия... думаете хоть 1 благоверный смолчал по поводу того, что я красными пятнами покрылась????хрена два! все как 1 с упрёком: неужели так сложно не есть то, на что у тебя аллергия!!!!
последний так вообще согласился со мной есть только каши, лишь бы пятен небыло....тоесть умри от авитаминоза, но красивая
СсылкаПожаловаться
Если алергия, то зачем употреблять то, что её вызывает? Где логика? Внешность тут не при чем.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если алергия, то зачем употреблять то, что её вызывает? Где логика? Внешность тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о боже! зачем пить, если потом похмелье? зачем курить, если потом кашель? зачем вообще есть, если потом срёшь!???
Lbp
Епрст.
Писала уже. Мы познакомились на профсайте. И будущий мой муж в меня влюбился, даже не видя моей фотки. Когда увидел, в обморок не упал.)))
Единственно, не переносит полных, но здесь я соответствую.)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Lbp
Lbp
Епрст.
Писала уже. Мы познакомились на профсайте. И будущий мой муж в меня влюбился, даже не видя моей фотки. Когда увидел, в обморок не упал.)))
Единственно, не переносит полных, но здесь я соответствую.)))
СсылкаПожаловаться
вот... вот всё равно критерий.. а если не дай боже??? мой последний знаешь когда со мной сошёлся, тоесть вслюбился??? после того, как через пару лет после родов меня не разнесло как его 1 супругу!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот... вот всё равно критерий.. а если не дай боже??? мой последний знаешь когда со мной сошёлся, тоесть вслюбился??? после того, как через пару лет после родов меня не разнесло как его 1 супругу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я-то держу себя двумями руками.))) И даже не из-за мужа.) И с критерием его согласна.)
Хотя канешна. Но ведь у каждого человека есть свой критерий. Я вот худых или накаченных мужиков на дух не переношу.))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Lbp
Lbp
Ну я-то держу себя двумями руками.))) И даже не из-за мужа.) И с критерием его согласна.)
Хотя канешна. Но ведь у каждого человека есть свой критерий. Я вот худых или накаченных мужиков на дух не переношу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я тупых....ко внешности привыкнуть могу (полный, худой, перекаченый)... даже, наверное, к маленому эээ... достоинству....но если сразу внешне не приглянулся, всё, увольте....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я тупых....ко внешности привыкнуть могу (полный, худой, перекаченый)... даже, наверное, к маленому эээ... достоинству....но если сразу внешне не приглянулся, всё, увольте....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я внешность не очень вижу.)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Lbp
Lbp
Я внешность не очень вижу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я в интернете живу и разглядываю... понимаю, что в жизни от человека другое впечатление... но... мне важно сейчас как он выглядит....что б себя в форме держать....а не как в теме про молодого любовника
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я в интернете живу и разглядываю... понимаю, что в жизни от человека другое впечатление... но... мне важно сейчас как он выглядит....что б себя в форме держать....а не как в теме про молодого любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама себя в форме держу, мужик для меня ниразу не повод.)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Lbp
Lbp
Я сама себя в форме держу, мужик для меня ниразу не повод.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня есть цель... доберусь до зала... фиг меня что остановит!
ФикеВ ответ на Lbp
Lbp
Епрст.
Писала уже. Мы познакомились на профсайте. И будущий мой муж в меня влюбился, даже не видя моей фотки. Когда увидел, в обморок не упал.)))
Единственно, не переносит полных, но здесь я соответствую.)))
СсылкаПожаловаться
наверное не влюбился все же, а начал испытывать симпатию?
LbpВ ответ на Фике
Фике
наверное не влюбился все же, а начал испытывать симпатию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объяснился до фотографии. )
Аркадий Лаптев
Телесами и Душою..
дело не в никеВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Телесами и Душою..
СсылкаПожаловаться
да. главное чтобы тело было гармоничным, а душа открытая)
Виктория хххВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Телесами и Душою..
СсылкаПожаловаться
так на телеса вроде бы не обращает внимания)))))))))))))))
дело не в нике
во мне живет девочка-пацанка...остальное по боку))
Valery L.
Голос?
Как у Герман? Он любил её, даже когла её не стало..




Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем