Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снится бывший!Но мне от этого неприятно!

Всем доброе утро!Мне 27 лет,замужем 2 года,встречались до свадьбы 2 года,дочурке 8 месяцев!Моя семья-это моя жизнь,любовь,счастье и смысл!С любимым мужем у нас всё очень хорошо,мы счастливы,любим друг друга,страсть,весь спектр отношений и эмоций,ругаемся,миримся!
Происходит какая то ерунда!Мне переодически снится бывший!А сегодня прям сон такой!Он ко мне приезжает,у нас всё хорошо!Бред немыслимый!Проснулась обняла дочку,мужу в глаза стыдно смотреть!Я вообще не понимаю с чем это связано!Раздражает ужасно!!!Отношения с бывшим были плохие,ничего хорошего там нечего и вспомнить!Встречались 5 лет,сто раз расставались,он изменял,я прощала,ничего серьезного!И вообще он мусульманин!Стыдно и противно!Но снится ,и там всё хорошо,чувства,отношения!!!Это вообще когда-нибудь пройдет?!
VictoriaBrauni
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
VictoriaBrauniВ ответ на Валентина Неверова
Валентина Неверова
было бы хуже, если бы Вам эти сны нравились)) и от нынешнего мужа тошнило бы))) вот это наверное и было бы стыдно)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Согласна!Но от этого и неприятно как то,ведь любимый рядом,а снится этот..(
Елена Максимова
Да ничего это не означает...мне одно время и бывший снился и начальник...потом все прошло...
VictoriaBrauniВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Да ничего это не означает...мне одно время и бывший снился и начальник...потом все прошло...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Я согласна,что это ничего не означает!Обидно и неприятно просто(
Софи_
Это искушения.Молиться надо на ночь и с утра.Не будут ни бывшие сниться,ни страшилки,ничего.
VictoriaBrauniВ ответ на Софи_
Софи_
Это искушения.Молиться надо на ночь и с утра.Не будут ни бывшие сниться,ни страшилки,ничего.
СсылкаПожаловаться
Не поверите,спасибо Богу говорю каждый раз за дочку(тьфу-тьфу) и за семью,прошу всем здоровья!Мне иногда бывает снится,что деда умирает,но тут я и правда думаю,старенький,болезни,такой светлый любимый всеми,неужели когда то его не станет
Софи_В ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni
Не поверите,спасибо Богу говорю каждый раз за дочку(тьфу-тьфу) и за семью,прошу всем здоровья!Мне иногда бывает снится,что деда умирает,но тут я и правда думаю,старенький,болезни,такой светлый любимый всеми,неужели когда то его не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие вещи часто встречаются,чтоб сбить нас и истинного пути,хотя бы в помыслах.Ведь многие поддаются чарам сна и начинают вспоминать отношения с бывшим,а то и иллюзии строить,таким образом,в мыслях изменяют супругу,даже подчас не желая этого.Поэтому просто это надо знать и сразу пресекать подобное,проснувшись,не вспоминать и не муссировать.Отметать,как ненужный хлам.Я так во сне уже могу это отсечь,если лезет.С трудом,правда,но стараюсь. Слава Богу,получается.

Ну,а насчет родных...что ж это удел всех людей на земле-переход в мир иной.Хоть и больно,но надо понимать,что старость приближает день ухода.
Раида РодзинскаяВ ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni
Не поверите,спасибо Богу говорю каждый раз за дочку(тьфу-тьфу) и за семью,прошу всем здоровья!Мне иногда бывает снится,что деда умирает,но тут я и правда думаю,старенький,болезни,такой светлый любимый всеми,неужели когда то его не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бога только славят, а спаси Бог"-говорят говорят людям!!!
Ника Валуев
в снах работает принцип замещения, на самом деле Вам снится муж,(у Вас с ним все хорошо) и это "всё хорошо" распространяется на всех, в то числе и бывшего. Короче говоря, Вам снится муж в образе бывшего.
ЁрикВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в снах работает принцип замещения, на самом деле Вам снится муж,(у Вас с ним все хорошо) и это "всё хорошо" распространяется на всех, в то числе и бывшего. Короче говоря, Вам снится муж в образе бывшего.
СсылкаПожаловаться
это прям инкуб какой-то, прям Металлика - лавермен какой-то...
VictoriaBrauniВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в снах работает принцип замещения, на самом деле Вам снится муж,(у Вас с ним все хорошо) и это "всё хорошо" распространяется на всех, в то числе и бывшего. Короче говоря, Вам снится муж в образе бывшего.
СсылкаПожаловаться

Спасибо! лучше бы муж снился
Ника ВалуевВ ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni

Спасибо! лучше бы муж снился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж не может сниться - он рядом лежит.
Evgeniya ThormannВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в снах работает принцип замещения, на самом деле Вам снится муж,(у Вас с ним все хорошо) и это "всё хорошо" распространяется на всех, в то числе и бывшего. Короче говоря, Вам снится муж в образе бывшего.
СсылкаПожаловаться
думаю верно пишите, тоже знаю такую трактовку снов );
Дейнерис (бурей рожденная)
У вас хоть конкретика есть. А мне вот часто снится, что занимаюсь любовью, а с кем - не вижу. И от этого еще больше наслаждаюсь, вижу именно элементы тела, там ноги, руки, волосы, а лица хоть убей не помню - вот где загадки Зигмунда Фрейда!
Персефона А
Ну, снится и снится. Мне, вот, мой учитель танцев снится, что ж теперь делать. Мы за себя во сне отвечаем.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Персефона А
Персефона А
Ну, снится и снится. Мне, вот, мой учитель танцев снится, что ж теперь делать. Мы за себя во сне отвечаем.
СсылкаПожаловаться
Партнеры по танцам вообще отдельная тема. Танец все равно, что занятие любовью, потому что невербально учишься человека чувствовать, связь не только на физическом уровне появляется. Думаете почему многие танцоры и фигуристы являются парами в жизни? именно поэтому...
Персефона А
Да, я-то это знаю. Муж мой по-началу даже меня ревновал , к другим тренерам не ревновал, а к этому, а ж до истерики бывало, потом перестал. Столько лет у этого человека занимаемся. Иногда , конечно, такие вещи отчебучиваем, что ржу, говорю, Вы Д.С. после такого на мне жениться обязаны были бы, если бы я была не замужем. (Например :прогиб в латиноамериканских танцах, партнёр ногу партнёрши закидывает себе на бедро, а партнёрша упирается лобком в его лобок. Потом только прогибается назад) )))))) В танго не так откровенно это движение выполняется.
Elena Ilyhina
у Вас остались к нему чувства..поэтому он и снится.....расслабьтесь..найдите себе увлечение..хобби....любите свою семью..со временем все рассосется.....
VictoriaBrauniВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
у Вас остались к нему чувства..поэтому он и снится.....расслабьтесь..найдите себе увлечение..хобби....любите свою семью..со временем все рассосется.....
СсылкаПожаловаться
нет никаких чувств и не может быть !
Алкоголик ВасяВ ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni
нет никаких чувств и не может быть !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она права. Просто ты себе в этом не признаешься. Ведь ты раздражаешься и нервничаешь, а когда чувств нет, тогда полное равнодушие
Светлана Пономарева
мне тоже бм снится, неприятно, но я во сне от него убегаю всегда-пока не догнал... сон да
Светлана Пономарева
мне тоже бм снится, неприятно, но я во сне от него убегаю всегда-пока не догнал... сон да
СсылкаПожаловаться
Вот,говорю же неприятно!Тоже хочу,чтобы я лучше убегала,а нет, такая счастливая
Evgeniya ThormannВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
мне тоже бм снится, неприятно, но я во сне от него убегаю всегда-пока не догнал... сон да
СсылкаПожаловаться
или от прошлого убегаете или в настоящем неприятности или проблемы, от которых Вы пытаетесь убежать ;
натахари
В прошлых отношениях не поставлена точка. Кто-то из партнеров бросил, но осталась надежда на воссоединение. Мусульмане очень сильно к себе привязывают. Умеют.
VictoriaBrauniВ ответ на натахари
натахари
В прошлых отношениях не поставлена точка. Кто-то из партнеров бросил, но осталась надежда на воссоединение. Мусульмане очень сильно к себе привязывают. Умеют.
СсылкаПожаловаться
Согласна,привязывал сильно!Но он уехал,я решила конец,звонил,писал,я не отвечала.Случайно встретились в городе,настаивал встретиться,поговорить,я не согласилась!На тот момент начала встречаться с будущем мужем!Как то так.
Алёна
А мусульманин причем? Стыдно и противно по поводу? Валерьянку пейте на ночь, нервная вы какая-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем