Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 13:00, Главная форумов

Снова подралась со своим мужчиной

Такое уже было не раз. Меня волнует то, что мы живем вместе уже два года, но жениться он не спешит. И еще то, что наши отношения начались с его измен и с попытки убедить меня что его измены и полигамность это норма для его природы. После пары моих истерик, он заявил что он больше не такой, но я ему не верю и мучаюсь. Недавно нашла на холодильнике виагру, несколько штук, сказал что это из за стрессов на работе ему нужно. Потом была неделя без секса, таких недель у нас много, секс раз в неделю, в субботу или воскресенье, но в выходные всегда много раз за день. В выходные он как одержимый, а в буднии дни часто вообще не хочет. И вот выходной, много секса, полезла за бокалами в шкаф и смотрю, ни одной таблетки на холодильнике, там было доз на 5 раз. Я заистерила мгновенно, стала брикаться, мол секса не было всю неделю, а виагра кончилась!! Он начал кричать что это я виновата, что я вечно выношу ему мозг с женитьбой, с помолвкой, что у него из за меня не стоит! А я ему, что это ничего не объесняет, а он сказал что дело в том что он пьет, но все равно не помогает. А я ведь и не требовала ничего! Приходил всю неделю, либо спать ложился, либо за комп! Он схватил меня за руки, что б успокоить, я случайно заезала ему между ног, когда брыкалась. Он врезал мне по лицу, потом еще, потом еще, потом стал биться головой об дверь, потом упал на пол и стал кричать и плакать размахивая руками и ногами. я испугалась, попыталась вызвать полицию, потом сбежала из дома, лицо все в садинах. И тут он пишет что выпил 80 таблеток ношпы, я вызвала скорую, скорую он послал, приехала полиция (мы в Грузии живем, полиция приходит полюбому поводу) подписали документ какой то что все хорошо. Легли спать, сегодня я хочу найти силы уйти и все равно не могу. Такие дела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Катарина
щас расплачусь
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Вчера вы дрались с теткой в магазине и избили ее приемами какой-то восточной борьбы! Сегодня уже сожителя мутузите?)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вчера вы дрались с теткой в магазине и избили ее приемами какой-то восточной борьбы! Сегодня уже сожителя мутузите?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Нет, это была не я )
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, это была не я )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Да ладно)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

Наргиз дубль 2 Грузия?Сожительство?бЕЗ РОДНИ? не верю!
СсылкаПожаловаться
Malikabudur

Наргиз дубль 2 Грузия?Сожительство?бЕЗ РОДНИ? не верю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а придётся))))))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
совет да любоффф))
СсылкаПожаловаться
чтобы женился, нужно бить сильнее и больше. Это же элементарно! Чему вас мамы учат?
СсылкаПожаловаться
Nataly
"снова подрались"

дальше можно не читать. обычная криминальная хроника.
сожители. неприязненное отношение. побои.
СсылкаПожаловаться
Nataly
"снова подрались"

дальше можно не читать. обычная криминальная хроника.
сожители. неприязненное отношение. побои.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Автор уверен что бьет, значит любит. Вот ждет когда замуж позовет.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Автор уверен что бьет, значит любит. Вот ждет когда замуж позовет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
раз ЕГО маман еще там нет СВАДЬБА ее ждет в гробу только)
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA

Что это было?
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Беда!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да уж!!!
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
горячие кавказские отношения)))) да еще и виагру пьет - ему 70 лет,чтоль??)) там крыше съехала точно уже,да и сперма вместо мозгов...
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
горячие кавказские отношения)))) да еще и виагру пьет - ему 70 лет,чтоль??)) там крыше съехала точно уже,да и сперма вместо мозгов...
СсылкаПожаловаться
покажи мне кавказца которому нужна Виагра?
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
покажи мне кавказца которому нужна Виагра?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну может ему лет 80..))))
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
вам дурку надо было вызывать, а полицию
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну сиди сиди
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
мы живем вместе уже два года, но жениться он не спешит.
...и поэтому приглашение замуж и кольцо с бриллиантом я решила выбить старой доброй "двоечкой" по печени)))))
СсылкаПожаловаться
мила мила
ишь ты какие страсти
СсылкаПожаловаться
Meteora
Блин, воот люди живут интересно и весело! Я бы, наверное, одного такого денечка не пережила бы, а тут еще и не впервые такое!
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
в вашем тексте самая заметная ошибка: вы называете постороннего вам человека "своим мужчиной"
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Господи какие чудесные у людей отношения. Просто именины сердца!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru