Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова "родня" ((((

Детю тут будет годик. Родня со стороны его отца сильно уж набивается в гости. Если кто не в курсе или не помнит, говорю: меня там изначально видеть не хотели, к общению не стремились. 
И мой тут сильно обиделся, что я прямо сказала, что не хочу, чтобы они приходили. 
С одной стороны, понимаю, что когда-нибудь начинать это общение все же нужно. Но с другой стороны, слишком хорошо помню, как его дочь сказала чтобы со мной он не смел появляться, и на ее свадьбе опять же "не хочу чтобы она была, это мой праздник и чужие не нужны". 
Раздрай какой-то внутри сейчас....
Сама по Себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Сама по СебеВ ответ на Солька
Солька
А у меня с мужем по этому поводу вообще споров нет...Он за меня))) Если мне ктото из моих родственников плохо про мужа бы сказал, я бы не стала его заставлять с ними общаться, это не нормально...Так же его родственники никогда не приглашаются на мои праздники, они мне чужие и угрызения совести никакого, меня тоже к ним не зовут и слава богу....Я не считаю что нужно налаживать отношения с тем кто при случае готов тебе ведро на голову одеть
СсылкаПожаловаться
Да. Дело в том, что моя родня никогда мне или моей маме не высказывала по поводу его появления со мной никакого "фи" и "фу". Наоборот, всегда спрашивали вместе ли мы приедем. Если он нас только привозил к родственникам, а сам уезжал (по делам или когда наши отношения были в кризисе) - приглашали его лично. Т.е от него мои никогда не шарахались. Я же там никак.
СолькаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Да. Дело в том, что моя родня никогда мне или моей маме не высказывала по поводу его появления со мной никакого "фи" и "фу". Наоборот, всегда спрашивали вместе ли мы приедем. Если он нас только привозил к родственникам, а сам уезжал (по делам или когда наши отношения были в кризисе) - приглашали его лично. Т.е от него мои никогда не шарахались. Я же там никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всякое в жизни могло быть...переверните ситуацию...Ваша мама его не хочет видеть, ненависть у них с первого взгляда...вы живете в его квартире, ребенку годик и муж вашу маму не пускает на порог, подруг ваших не пускает...а своих родственников пускает...ЭТО как??? нормально?? мне кажется должен быть компромисс ...а такие крайности могут вас нахорошо рассорить
Сама по СебеВ ответ на Солька
Солька
всякое в жизни могло быть...переверните ситуацию...Ваша мама его не хочет видеть, ненависть у них с первого взгляда...вы живете в его квартире, ребенку годик и муж вашу маму не пускает на порог, подруг ваших не пускает...а своих родственников пускает...ЭТО как??? нормально?? мне кажется должен быть компромисс ...а такие крайности могут вас нахорошо рассорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не усугубляйте больше, чем оно есть )
Друзья его приходят, сын тоже. Дочь припирается без спросу, когда ей приспичивает.
Общаться ему ни с кем не запрещала никогда.
СолькаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Не усугубляйте больше, чем оно есть )
Друзья его приходят, сын тоже. Дочь припирается без спросу, когда ей приспичивает.
Общаться ему ни с кем не запрещала никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вообще ничего не понятно, а кто должен придти? Или у него много разных дочек?
Сама по СебеВ ответ на Солька
Солька
Тогда вообще ничего не понятно, а кто должен придти? Или у него много разных дочек?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочь и сын.
Против сына ничего не имею.
Дочь видеть не хочу, т.к это были ее высказыаания, после которых она один раз пришла, когда ей надо было. И то, меня он не предупредил о ее визите, иначе я запретила бы ей приходить и в тот раз.
СолькаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Дочь и сын.
Против сына ничего не имею.
Дочь видеть не хочу, т.к это были ее высказыаания, после которых она один раз пришла, когда ей надо было. И то, меня он не предупредил о ее визите, иначе я запретила бы ей приходить и в тот раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит мужу надо принять это как данность, брать всех троих детей и отмечать отдельно. Других вариантов видимо нет.
Солька
сохраните нейтралитет...пусть приходят, когда вас нет дома...муж должен понимать ваше состояние как никто другой...
Сама по СебеВ ответ на Солька
Солька
сохраните нейтралитет...пусть приходят, когда вас нет дома...муж должен понимать ваше состояние как никто другой...
СсылкаПожаловаться
драсьте! ) Когда меня нет дома. Тогда им в моем доме ваще нечего делать. Если в их "чтобы я не смела появляться".
СолькаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
драсьте! ) Когда меня нет дома. Тогда им в моем доме ваще нечего делать. Если в их "чтобы я не смела появляться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж тоже здест живёт и ребёнок, не на улицу же им идти с родственниками встречаться. Нужно уважать мужа а себя прогулять немного
Сама по СебеВ ответ на Солька
Солька
Ваш муж тоже здест живёт и ребёнок, не на улицу же им идти с родственниками встречаться. Нужно уважать мужа а себя прогулять немного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бэ это моя квартира ) Если бы он меня в свою привел жить, то без вопросов - делает что хочет.
А общаться им я никогда не запрещала, но вне моего дома.
СолькаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Как бэ это моя квартира ) Если бы он меня в свою привел жить, то без вопросов - делает что хочет.
А общаться им я никогда не запрещала, но вне моего дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь я понимаю вашего мужа. Больше комментариев нет
Сама по СебеВ ответ на Солька
Солька
Теперь я понимаю вашего мужа. Больше комментариев нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм. Поясню.
Меня ни разу в тот дом не пригласили, ни разу за 7 лет что мы вместе. Сначала расстраивалась, т.к хотела норм отношений, иногда посиделок под чаек. Но - не надо, значит не надо.
К слову, когда надо было что-то ему дома взять (заезжали на машине), он мог справиться за 2 мин, а мог и полчаса там сидеть ("я разговаривал с мамой";). Опять же ни разу не сказал "пойдем вместе, пока буду что там делать, подождешь, пообщаемся вместе", или хотя бы "чего тебе тут одной сидеть, пошли со мной". Мама тоже пару раз только вышла - один раз на меня посмотреть, второй раз просто на улице сидела. Дочь его (когда жила в его доме) заявила прямо, чтобы он не смел меня приводить.
Т.е его дом для меня был и есть закрыт. Почему я должна распахивать двери своего перед теми, кто прямым текстом запретил мне там появляться?
Сама по Себе
хм. Поясню.
Меня ни разу в тот дом не пригласили, ни разу за 7 лет что мы вместе. Сначала расстраивалась, т.к хотела норм отношений, иногда посиделок под чаек. Но - не надо, значит не надо.
К слову, когда надо было что-то ему дома взять (заезжали на машине), он мог справиться за 2 мин, а мог и полчаса там сидеть ("я разговаривал с мамой";). Опять же ни разу не сказал "пойдем вместе, пока буду что там делать, подождешь, пообщаемся вместе", или хотя бы "чего тебе тут одной сидеть, пошли со мной". Мама тоже пару раз только вышла - один раз на меня посмотреть, второй раз просто на улице сидела. Дочь его (когда жила в его доме) заявила прямо, чтобы он не смел меня приводить.
Т.е его дом для меня был и есть закрыт. Почему я должна распахивать двери своего перед теми, кто прямым текстом запретил мне там появляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего вы им не должны, при таком отношении к вам. И в свой дом, в моё отсутствие, я бы тоже не стала их пускать. Всё равно хорошего отношения к себе вряд ли дождётесь.
СолькаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
хм. Поясню.
Меня ни разу в тот дом не пригласили, ни разу за 7 лет что мы вместе. Сначала расстраивалась, т.к хотела норм отношений, иногда посиделок под чаек. Но - не надо, значит не надо.
К слову, когда надо было что-то ему дома взять (заезжали на машине), он мог справиться за 2 мин, а мог и полчаса там сидеть ("я разговаривал с мамой";). Опять же ни разу не сказал "пойдем вместе, пока буду что там делать, подождешь, пообщаемся вместе", или хотя бы "чего тебе тут одной сидеть, пошли со мной". Мама тоже пару раз только вышла - один раз на меня посмотреть, второй раз просто на улице сидела. Дочь его (когда жила в его доме) заявила прямо, чтобы он не смел меня приводить.
Т.е его дом для меня был и есть закрыт. Почему я должна распахивать двери своего перед теми, кто прямым текстом запретил мне там появляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я это все поняла прекрасно из вашей темы...Вы говорите о себе, о себе, о себе...А я говорю о вашем муже и его ребенке, которого хотят поздравить его родственники...они не к вам хотят придти, а к своим родным людям...но раз в вашу квартиру не имеют права входить приятные вашему мужу люди, чего тут обсуждать??? нужно значит ему брать ребенка и тащится к ним
Сама по СебеВ ответ на Солька
Солька
я это все поняла прекрасно из вашей темы...Вы говорите о себе, о себе, о себе...А я говорю о вашем муже и его ребенке, которого хотят поздравить его родственники...они не к вам хотят придти, а к своим родным людям...но раз в вашу квартиру не имеют права входить приятные вашему мужу люди, чего тут обсуждать??? нужно значит ему брать ребенка и тащится к ним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О себе - потому что задолбалась все это время думать о других, понимать всех других и входить в чье-то положение. Я как бы ему тоже приятный человек, иначе мы не были бы вместе столько, но этот факт почему-то всем по барабану.
Китти из бани
а нафиг вообще созывать на годик??? малышу это не нужно! нафига тебе лишняя головная боль?
Сама по СебеВ ответ на Китти из бани
Китти из бани
а нафиг вообще созывать на годик??? малышу это не нужно! нафига тебе лишняя головная боль?
СсылкаПожаловаться
Мне оно наф не надо. Я только подругу позвала давнюю-близкую. И все.
Китти из баниВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Мне оно наф не надо. Я только подругу позвала давнюю-близкую. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и пусть идут остальные лесом! ребенку покой нужен, а не пьяная гоп-компания.
Сама по СебеВ ответ на Китти из бани
Китти из бани
вот и пусть идут остальные лесом! ребенку покой нужен, а не пьяная гоп-компания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пьяная не получится ) дочь его беременна
Китти из баниВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
пьяная не получится ) дочь его беременна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и пусть сидит дома!
Сама по СебеВ ответ на Китти из бани
Китти из бани
вот и пусть сидит дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказала ему, что пусть она сначала возьмет справку от своей мамы, что та отпускает ее к "чужой" тетке и обижаться не будет. А то она сказала что если я буду на ее свадьбе, то это типа обидит маму (хоть и не из-за меня ее отец с матерью разбежались).
Китти из баниВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Сказала ему, что пусть она сначала возьмет справку от своей мамы, что та отпускает ее к "чужой" тетке и обижаться не будет. А то она сказала что если я буду на ее свадьбе, то это типа обидит маму (хоть и не из-за меня ее отец с матерью разбежались).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заодно справку от врача, что не болеет ни чем)))))))))))))))
Сама по СебеВ ответ на Китти из бани
Китти из бани
заодно справку от врача, что не болеет ни чем)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прогнать полную диспансеризацию?))
Китти из баниВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Прогнать полную диспансеризацию?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
полнейшую!))))
Мила
...хитрее надо быть девонька ...хитрее ....вас не обязаны любить ...и вы не обязаны ....но отношения должны быть -родственными ....и в общем ,как грится -..ласкава теляти ,двух мамок сосет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем