Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сны

Девочки, какие вам снились сны перед беременностью? Кому-то рыба снится, кому-то младенцы...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Evgen de Medici
Ниче не снилось точнее билиберда, но она мне по жизни снится
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Мне снилась рыба. Но не перед родами, а тогда, когда кто-нить из моих знакомых/родичей беременел.
Сниться рыба - значит кто-то скоро скажет, что беременна! :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Мне снилась рыба. Но не перед родами, а тогда, когда кто-нить из моих знакомых/родичей беременел.
Сниться рыба - значит кто-то скоро скажет, что беременна! :)
СсылкаПожаловаться
к чему снится серьги и яблоко?
СсылкаПожаловаться
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яблоки много чего означают, в основном, это хороший знак. Лишь бы не червивое или не гнилое. Серги - хорошие новости
СсылкаПожаловаться
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне яблоки всегда снятся к болезни.
СсылкаПожаловаться
Marina
Хм...А я думала, перед беременностью надо делом заняться. А тут воноче...Сон посмотрела и забеременела))
СсылкаПожаловаться
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Хм...А я думала, перед беременностью надо делом заняться. А тут воноче...Сон посмотрела и забеременела))
СсылкаПожаловаться
У тебя устаревшие сведения, кто сейчас на эту ерунду время тратит? Или сон посмотрел или визуализировал желание и все будет, технологии 21 века!
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
У тебя устаревшие сведения, кто сейчас на эту ерунду время тратит? Или сон посмотрел или визуализировал желание и все будет, технологии 21 века!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять я все прогуляла...)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
В последнее время ищу знаки в снах) забеременеть вторым хочу
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
В последнее время ищу знаки в снах) забеременеть вторым хочу
СсылкаПожаловаться
ерундой не занимайтесь, а с мужем почаще время проводите по взрослому и будет вам беременность))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
ерундой не занимайтесь, а с мужем почаще время проводите по взрослому и будет вам беременность))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда уж чаще) в последнее время замечаю, что у многих пар проблема с зачатием... Оба здоровы при этом, по 8-10 лет вместе, а детей нет
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да куда уж чаще) в последнее время замечаю, что у многих пар проблема с зачатием... Оба здоровы при этом, по 8-10 лет вместе, а детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы после этого дела на берёзку ставайте
СсылкаПожаловаться
Princess
Снился 3 раза мальчик.За полгода до беременности.Ребенка планировали,но в самый неподходящий момент выясняется мое бесплодие(.Все было в порядке.Обследовалась заранее.Купила путевки и собрались отдыхать.Чувствовать себя странно начала.Тест,анализ крови на хгч,узи.Все 3 врача развели руками.Не может этого быть!Беременна!Мой сон сбылся.Растет мой прекрасный мальчуган)))
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Мне раз приснилось, что с Анной Седаковой сексом занимаюсь, аж не хотелось просыпаться!
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Мне не снилось ничего, но моя знакомая прибежала в отдел и радостно кричит - "Я видела во сне, что ты держишь рыбу с голубыми глазами и белым бантом на голове"....все смеялись, я тоже...Через месяц смех прошел...Девочку родила
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
Рыба снилась.
СсылкаПожаловаться
Казанка
Пауки. Если во сне и наяву меня везде преследуют пауки, значит 100% беременность
СсылкаПожаловаться
Maricha R
Мне за несколько лет до беременности снилось что я рожаю двух девочек - двойню . Когда забеременела и на узи сказали, что двойня, сразу этот сон вспомнила, правда родились мальчик и девочка в реале
СсылкаПожаловаться
Maricha R
А рыба мне к болезни снится(((
СсылкаПожаловаться
Вьюшка
Рыба мне приснилась,поймала в карман.Я уже была беременна,но не знала об этом.
СсылкаПожаловаться
Любовь
рыбу большую в реке ловила))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru