Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2012, Главная форумов

Сны

***На новом месте, приснись жених невесте!****
У кого сон как говориться был * в руку*? И стоит ли загадывать сны?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Был..в руку)
СсылкаПожаловаться
Карловна
У меня почти всегда сны сбываются))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Очень редко снятся сны, как правило предупреждают о неприятностях , или значимых событиях))))
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
Иногда такое снится – бестселлер можно написать – ни дай бог наяву такое.
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
Иногда такое снится – бестселлер можно написать – ни дай бог наяву такое.
СсылкаПожаловаться
Своим ответом сейчас напомнила одну мудрую еврейскую пословицу;- Упаси нас Бог испытать все, что мы способны вынести.
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
Своим ответом сейчас напомнила одну мудрую еврейскую пословицу;- Упаси нас Бог испытать все, что мы способны вынести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
длинно, но в тему, притча (мидраш):
Один не богатый человек решил рискнуть и купил большое количество разного товара, который собирался продать на рынке и умножить потраченные деньги. Товар обещали доставить через неделю и он спокойно ждал этого дня, отдыхая и читая книги у себя во дворе. Но в друг в один день к нему в двор вбежал запыхавшийся человек и сообщались "Товара, который ты купил - больше нет! По пути в наш город, разбойники напали на повозки и все разграбили, у тебя ничего не осталось, ты нищ!". Услышав это человек упал в обморок. Вокруг столпились люди, стали приводить его в чувства. Когда он снова пришел в себя, сразу же спросил: "Что с моим товаром???", на что ему ответили, что его украли, тогда человек снова упал в обморок. И так несколько раз - он приходил в чувства, узнавал, что с его товаром и снова падал без сознания. За всей этой картиной наблюдал со стороны старец. Он подошел, привел человека в чувства, первым делом тот, не веря своему горю спросил "Что с моим товаром???", на что старец ответил ему "С твоим товаром все хорошо, не переживай, вскоре тебе его доставят". Через некоторое время в двор вбежал еще один человек и впопыхах сообщил, что с товаром этого человека действительно все в порядке, а разграблены были другие повозки. Все окружили старца, удивленно спрашивая откуда он знал, что так случится, может быть он великий пророк? На что старец ответил "Я не мудрец и не пророк, я стоял и наблюдал, как этот человек падал в обморок при каждой вести о том, что его товар пропал, и понял, что он не выдерживает этого физически. Но поскольку Творец не посылает нам испытания, которые мы не можем вынести, то я понял, что в деле какая-то ошибка".
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
длинно, но в тему, притча (мидраш):
Один не богатый человек решил рискнуть и купил большое количество разного товара, который собирался продать на рынке и умножить потраченные деньги. Товар обещали доставить через неделю и он спокойно ждал этого дня, отдыхая и читая книги у себя во дворе. Но в друг в один день к нему в двор вбежал запыхавшийся человек и сообщались "Товара, который ты купил - больше нет! По пути в наш город, разбойники напали на повозки и все разграбили, у тебя ничего не осталось, ты нищ!". Услышав это человек упал в обморок. Вокруг столпились люди, стали приводить его в чувства. Когда он снова пришел в себя, сразу же спросил: "Что с моим товаром???", на что ему ответили, что его украли, тогда человек снова упал в обморок. И так несколько раз - он приходил в чувства, узнавал, что с его товаром и снова падал без сознания. За всей этой картиной наблюдал со стороны старец. Он подошел, привел человека в чувства, первым делом тот, не веря своему горю спросил "Что с моим товаром???", на что старец ответил ему "С твоим товаром все хорошо, не переживай, вскоре тебе его доставят". Через некоторое время в двор вбежал еще один человек и впопыхах сообщил, что с товаром этого человека действительно все в порядке, а разграблены были другие повозки. Все окружили старца, удивленно спрашивая откуда он знал, что так случится, может быть он великий пророк? На что старец ответил "Я не мудрец и не пророк, я стоял и наблюдал, как этот человек падал в обморок при каждой вести о том, что его товар пропал, и понял, что он не выдерживает этого физически. Но поскольку Творец не посылает нам испытания, которые мы не можем вынести, то я понял, что в деле какая-то ошибка".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как интересно... У меня если честно мурашки по коже...
СсылкаПожаловаться
M@RGOsha
Как интересно... У меня если честно мурашки по коже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, что там впереди, где наш предел? жутковато
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Был, был ...на новом месте ...лет эдак двадцать назад))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Говорила - не фига никогда не снились мне мужики. Только все в реальности, без предупреждения появлялись :)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Говорила - не фига никогда не снились мне мужики. Только все в реальности, без предупреждения появлялись :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Такая же фигня. Только в реале. Но стоит ли загадывать?
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
Такая же фигня. Только в реале. Но стоит ли загадывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопытно же, если совпадёт....
СсылкаПожаловаться
С.
У меня сбылся такой сон. Лучше бы этого не было...
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
Анекдот:
я этой ночью убедился - что одни сны сбываются.. а др нет!
- и как же???
сплю и снится что нашел барсетку с баксами - полная набита!!лап лап в постели - НЕТуу
..
сплю дальше.. снится что обоср…лся я.. лап лап в постеле - ТОЧНО!
СсылкаПожаловаться
антася
обоср…лся я.. лап лап в постеле - ТОЧНО! Это к деньгам!!!!
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
бывает вещие сны сняться...
СсылкаПожаловаться
M@RGOsha
Мне либо тревожные сны, страшные снятся , либо сексуального характера. После тревожных всегда какая-то хрень происходит нездоровая. Но чтоб прям то что приснилось - то и сбылось - нет, не помню.
СсылкаПожаловаться
С.
У меня один вещий сон.Я примеряю обувь и не могу найти пару.Перед замужеством приснился сон:все,парные босоножки белые.А перед разводом опять-не могу найти пару к сапогу.А недавно приснился сон.Полусапожки,забитые цементом.Все,капец!Замуж больше не выйду!
СсылкаПожаловаться
а я один раз так сказала про жениха и мне слон приснился, больше так не делаю ))))) а вообще мне редко сняться, т.е. я редко утром вспоминаю что мне что-то снилось, но если помню сны то это чаще всего какие-то приключения или фильмы ужасов, или что-то странное. А вообще сны это наше подсознание нам выдает что-то но как это понять толком мало кто знает, разве что психоаналитики, но они тоже могут ошибаться
СсылкаПожаловаться
Маришка замужем!
вот говно точно к деньгам снится!!!!пару раз сбывалось,ну потому что больше пару разов и не снилось=))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Хохлова
Каждую ночь снятся сны. Всегда запоминаю о чем. Часто сбываются. Если снится, что человек умирает, то с ним точно что-то произойдет.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Могу однозаначно сказать.. живая рыба в воде прозрачной к деньгам.. уже раза 2 3 раза было точь в точь у меня
СсылкаПожаловаться
timby
Когда мне было лет 11, моя семья переехала в новую квартиру, и бабушка посоветовала чтоб я перед сном сказала, что типа на новом месте приснись жених невесте, сплю значит и сниться: вокруг степь голая - тускло, мрачновато, одно дерево стоит а рядом с ним парень ко мне спиной, ниже ростом, весь такой смугленький и я в панике проснулась, ужас как не хочется жить в степи))) Замуж вот теперь не выхожу, боюсь))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Практически каждый день вижу сны, кроме тех дней, когда укладываюсь на новом месте с этой фразой. Гггггг
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Снится мне сон, что я на грязной после ливня дороге толкаю машину, ощущение этой грязи аж реально. На след. день сигналят с прошлой работки: гл. бух распорядилась не отдавать тебе твою з/п(негласную) ибо что-то там стажёрка не может сделать и т.д.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru