Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны с ушедшими родственниками

Раньше были сны с ушедшими родственниками и раньше. Но там они сами приходили в гости, причем как ни в чем ни бывало, как к себе домой.
Тут ситуация другая. Они ждут. Причем одного меня...Надо зайти в какую то комнату, где они находятся. Туда и обратно ходят какие то люди (не знакомые мне). Но я так и не зашел...
2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
16789
Екатерина КараваеваВ ответ на Svetlana
Svetlana
Екатерина Караваева! 15 июля в 16:41
Вероятно, у Вас недостаточно хорошо продвигается выполнение Вашего земного предназначения и недостаточно крепка связь с высшими светлыми силами. Ну, предположим, Вы бы искусились, и что тогда? Как бы она Вас к себе забрала? Какая-нибудь принудительная смерть? А как же Ваше земное предназначение? Осталось бы невыполненным? Это значит надо было бы начать все сначала в новом воплощении. Скорее всего призывы эти идут не от светлых сил, и вообще неизвестно, что с Вашей подругой, ведь использует она инструмент темных сил - искушение. У меня тоже был подобный случай, но не с подругой, а с моим бывшим начальником. Обратитесь к священнику, он даст Вам наилучший совет.
СсылкаПожаловаться
А что, если не секрет, было с Вашим начальником? Как он повёл себя после такого сна?
анжела
Мне тоже часто снится мама наверно потому что я уже три года не могу смириться с ее смертью хотя знаю что все там будем .И еще очень часто снятся коты и кошки может кто знает к чему?
Александр Гусельщиков
Снилась мама, вижу плачет она , хочу к ней прорваться успокоить но ни как не могу.
Ирина Копцева
Меня давно мучает один сон, вот уже несколько лет. Не могу ему найти объяснение, не знаю, почему снится именно так, а не иначе, и почему тематика и развитие событий одно и то же, хотя и снится в разное время. 16 лет назад у меня внезапно умер муж, смерть была настолько неожиданной и страшной, что я с трудом тогда выжила и не сошла с ума. Спустя несколько лет в моей жизни появился другой, живем гражданским браком и по сей день . Так вот на протяжении нескольких лет мне снится один и тот же сон: как будто мой первый муж вдруг внезапно исчез, я начинаю его судорожно искать, не могу найти его нигде, потом он спустя несколько лет появляется, вроде как у него где-то другая семья, и он должен опять меня покинуть. Я просыпаюсь вся в слезах, под таким впечатлением, с такой болью, я ее ощущаю физически. У меня такое чувство, как будто я его видела живьем. А последний раз видела, как будто он появился через несколько лет, а я уже с нынешним. И как будто он мне говорит, что пришел ко мне насовсем. А мой нынешний, видя такой расклад, решает, что он лишний, незаконный и поэтому должен уйти. Уходит, а в глазах такая боль. И у меня сердце разрывается, не могу сделать выбор. В конце концов, говорю (умершему), что ты меня бросил, много лет не появлялся и у меня уже другая жизнь, поэтому уйти должен ты. И он ушел, а рыдала в голос так, что проснулась от собственных рыданий. Эти сны столько лет не оставляют меня, я потом целый день не могу прийти в себя, даже была мысль обратиться к психологу. То ли от внезапной смерти любимого мужа сознание так и поверило и не смирилось, не знаю... Нынешний мой мужчина меня очень любит, живем мы дружно, может совесть за это мучает, что как будто предала? Мы и с первым мужем были очень счастливы, он пылинки с меня сдувал. Не знаю, ведь столько лет прошло... Что он хочет мне сказать, почему не отпускает меня?
Алиса Федорова
Слышала, что гораздо хуже сны, в которых человек садится на уходящий поезд - если сядет, то все, привет. А покойники (по крайней мере по традиционным сонникам) ничего дурного не предвещают
Елена Обыдёнова
Я тоже потеряла своих любимых родителей,сначала папулю и затем мамулю.Сны у меня всегда вещие.Если снился папа,то обязательно предупреждение о плохом событии на работе,а мама,значит болезнь моя или деток,внуков.Они наши ангелы и в другом мире за нас переживают,как и раньше на земле.Спасибо им за вечную ЗАБОТУ О НАС. Надо чаще поминать,ходить к месту захоронения и там с ними беседовать,блинчики приносить и раздавать сладости и печеньки,чтобы другие вспомнили и тогда и им и нам будет хорошо.В церковь,если есть возможность сходить,свечку поставить за упокой их душ.Не бойтесь,они зла не причинят,только предупредят,если говорят что прислушайтесь,но ходить к ним во сне -плохое предвестие,лучше не ходить в их мир,а сказать,что рано вам туда,много недоделанных дел на земле.
lapochka13.92@mail.ru
Нажарьте пирожков,раздайте за упокой..Не умеете жарить,купите.Именно жареные.Поставьте свечку за упокой.Только за упокой и за здравие в один день не ставьте.А еще...видите во сне-гоните.
primaria domulgeni
Dorogie pojaluista scajite vot u nas v semie utanul ili ubili i utanuli starșego sîna Vitiu, v spravche o scmerti napisano "Pricina smerti neustanovleno" i nastaivali na crimațiiu i mî dali soglasie na crimațiiu i do sih por jeleiu, no drugovo vîhoda iz polojenii ne bîlo, i moliusi Bogom utrom i vecerom ctob prisnilsea sîn moi i tac i ne snitsea, ia dumaiu cto ego dușa obijeno na nas cto crimirovali ego, netu slov o nașei boli...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем