Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны с ушедшими родственниками

Раньше были сны с ушедшими родственниками и раньше. Но там они сами приходили в гости, причем как ни в чем ни бывало, как к себе домой.
Тут ситуация другая. Они ждут. Причем одного меня...Надо зайти в какую то комнату, где они находятся. Туда и обратно ходят какие то люди (не знакомые мне). Но я так и не зашел...
2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
1456789
Любовь Александрова
Это было давно..лет 20-25 назад. Умерла моя свекровь. Через пол года вижу ее во сне, но она со мной не разговаривает, но я четко слышу, что она называет номер телефона чей-то!!! Этот номер мне удалось запомнить. Оказался номер соседки этажом выше. Встречаю на улице ее мужа спрашиваю: " У вас все нормально?" Он говорит " Да", но через день из деревни пришло известие, что скончалась его жена-осталось четверо детей. Видно через меня покойная свекровь хотела предупредить эту соседку!! Вот как бывает!!!
Ульяна Обухова
Ни чего ни могу сказать про умерших родственников, но то что птицы когда залетают в дом или ещё что хуже долбятся в окно это к плохим вестям для вас услышите что то плохое, плохие новости проверенно на себе и не раз возможно только у меня? поэтому не люблю когда рядом с окнами летают птицы!
Aprelist
Зовут, но, думаю, не туда, а просто чтобы приехали на кладбище, навестили могилу...
Наталья Петкевич
Мне ушедшая 8 месяцев назад мама не приснилась ни разу. Как-будто забыла меня ...Очень больно.
Марина СадыгуловаВ ответ на Наталья Петкевич
Наталья Петкевич
Мне ушедшая 8 месяцев назад мама не приснилась ни разу. Как-будто забыла меня ...Очень больно.
СсылкаПожаловаться
Не тоскуйте,Наталья,если не снится ,значит вы все делаете правильно: поминаете вовремя и т.д.Вот у меня было:по пятницам я поминала всех родных, а про умершую тетю совсем забыла - так мне приснился дядя с укором" Ты почему тетю не поминаешь?Так что поминайте, когда положено,они все видят.Зря вас не хотят беспокоить
Нэнси
...Шли по кривой, как вела дорога,
Жили, греша, не боялись Бога,
Думали, что бесконечно лето.
...Смутно виднеются все предметы
Сквозь сигаретный дым.
Мамочка, где ты? Нет ответа...
Вот и закончилось наше лето,
Лишь на стене ободок портрета,
И сигаретный дым...

Это стихотворение мне приснилось во сне после смерти мамы. Кто его послал? Нет ответа...
ВераИванова(Тупик)
да все правильно.покойные родители снятся предупредить о чем то
Татьяна Воронина
храм и молебен по усопшим ,вот мой совет
Ирина Плёхова
....обычно умершие ( часто -это родственники,т.к. это очень близкое переживание, но могут быть и другие люди) снятся перед сменой погоды (понаблюдайте), колебаниях атмосферного давления, чаще выраженного или резкого, за 3-7 дней...это может быть ощущение присутствия умерших, или общение..если это разговор, то ,как правило, следует ожидать резких и выраженных колебаний, осадков (дождь, град, снег)... очевидно ,активизируются определенные слои клеток мозга..ну. и в принципе, у каждого человека это может протекать по-разному...возможно то что говорят "умершие" во сне- это ваше знание чего-то что в реальной жизни скрыто, мозг не раскрывает..нужно помнить что чаще мы помним ощущение от сна, чувста, а слова чаще забываются...не исключено что это наши собственные мысли так преобразуются во сне ...так что ,думаю, вам не нужно переживать...
Валентина Шарыгина
Мне очень редко снятся сны. Четыре года назад я похоронила маму в возрасте 95 лет. Я ее похоронила , выполнив все ее пожелания. Она мне не снилась. Но почему-то когда я прихожу к ней на могилу - у меня льются слезы. Она была мне самым близким другом в жизни. Мне снятся сны как я сказала редко, но они что-то предвещают. Жизнь штука сложная и непредсказуемая. Однажды я поступила неправильно к родному человеку. Неправильно этот не значит плохо. И вот вижу сон - образ матери поднимается из земли. Она ничего не говорила - но все было понятно по ее взгляду. Она так сурово и сердито посмотрела на меня молча .Вскочила в постеле вся в поту и проснулась мгновенно.. Я поняла, что в жизни поступаю неправильно. Обдумав все, я изменила свое отношение к родному человеку - мама больше не сниться. Я уважительно отношусь к вере в потустороннюю жизнь. Но факты говорят, что надо внимательно относится к тому, когда снятся умершие и особенно родственники. Эта тема мне интересна и при возможности всегда читаю об этом материалы. Я согласна с теми высказываниями : когда снятся родные умершие - они о чем-то предупреждают. Просто надо правиль понять сон и сделать выводы.
Tatiana Hammerschmidt
мне вот тоже сон приснился, бабушка меня позвала к себе, но я её не видела, ну или по крайней мере не помню, чтобы видела её в самом сне. Я собиралась очень тщательно, продумывала каждую мелочь, чтобы и документы не забыть, и деньги, и вещи все необходимые взять. Чтобы уместилось всё в одном чемодане, чтобы руки свободнее были. Потом посмотрела на свой багаж, вроде всё в порядке и стала набирать службу такси чтобы поехать на вокзал и проснулась
Tatiana Hammerschmidt
мне вот тоже сон приснился, бабушка меня позвала к себе, но я её не видела, ну или по крайней мере не помню, чтобы видела её в самом сне. Я собиралась очень тщательно, продумывала каждую мелочь, чтобы и документы не забыть, и деньги, и вещи все необходимые взять. Чтобы уместилось всё в одном чемодане, чтобы руки свободнее были. Потом посмотрела на свой багаж, вроде всё в порядке и стала набирать службу такси чтобы поехать на вокзал и проснулась
СсылкаПожаловаться
Вопрос в том, почему она Вас позвала. Это и надо понять.
Валентина Коротаева
Сергей они хотят Вас предупредить,что то Вы не правильно поступаете,попросите у Всевышнего прощения...иначе может кончится печально....
Виктория -
Навестите могилы. сходите в церковь. закажите службу.
гадиля курбангалиева
а ты не бойся для начала попробуй открыть дверь я всегда общаюсь
Валентина Кутепова
Можно зайти и выйти ,почему все думают, что безвозвратно. Мне тоже долго сын не снился ,а это недавно приснился я даже забыла ,что его нет в живых / 7 лет / , а когда вспомнила во сне ,что его нет ,вся картинка исчезла ,я даже не могу вспомнить, что конкретно снилась помню лишь что видела сына . В церковь сходила .
Ольга Мухлинова
Мне часто снятся вещие сны, и об этом знают близкие мне люди. Если я долго не могу найти ответа на какой-то вопрос или принять важное решение, и мучаюсь по этой причине - то во сне мне всегда приходит единственно правильный ответ. Во сне я часто общаюсь со своими ушедшими родственниками - и точно знаю, что мне ждать после встречи с ними. Даже на могилке фотографии в разные дни выглядят по-разному - не замечали??? -когда-то лица довольные и улыбающиеся, а когда-то суровые (это значит, я что-то делаю в жизни не так, надо подумать и осознать свои ошибки). Что же касается Вашего сна - то я бы не боялась зайти в комнату к умершим - а вдруг они хотят донести до вас какую-то очень важную информацию, которая очень пригодится Вам в ближайшем будущем? Близкие, родные люди, ушедшие в мир иной, никогда не причинят нам зла!!! Они могут только предостеречь от ошибок , рассказать о себе или поблагодарить за то, что помним их...
Виктор Хржановский
чему быть того не миновать.
Виктор Хржановский
чему быть того не миновать.
СсылкаПожаловаться
Это при фатальной судьбе. Фатальная судьба - это когда коридор свободы узок, и свобода выбора ограничена. Свобода выбора ограничена, когда человек не эволюционирует, не развивается по белому пути, пути любви, смирения, признания авторитета высших светлых сил. Сначала надо задать себе вопрос, хочу ли я развиваться. После положительного ответа на первый вопрос, надо задать себе второй вопрос, а по какому пути я хочу развиваться, по белому (эволюционному) или черному (революционному - навязывание своей воли, подавление других, насилие, разрушение, ложь, обман, клевета). По черному пути тоже можно определенное время развиваться, но на определенном этапе наступает момент тупика. Дальше происходит саморазрушение. Для использования данной нам свободы необходим определенный уровень самосознания, и тогда можно пробовать изменить предначертанное меняя себя. Самое главное, чтобы это изменение способствовало выполнению своего земного предназначения.
татьяна
скажите пожалуйста...к чему снится матери ее покойный сын что он собрался жениться?? сына убили полгода назад...он не был женат..
татьяна

Виктор Хржановский
второго сентября 2013 ушла из жизни моя любимая жэна, и сниться мне сон . играет баян звучания такова я есчё неслыхал... и поёт песню . слова таковы ...было в жизни всё у меня, был дом была и семья , ах как мне теперь нехватает , вэтой жизни тебя .
Виктор Хржановский
второго сентября 2013 ушла из жизни моя любимая жэна, и сниться мне сон . играет баян звучания такова я есчё неслыхал... и поёт песню . слова таковы ...было в жизни всё у меня, был дом была и семья , ах как мне теперь нехватает , вэтой жизни тебя .
СсылкаПожаловаться
Это правда. Аж мурашки по коже..
Римма Скворцова
Нужно сходить в церковь.
вера дьяченко
ЗАЧЕМ ЗАСОРЯТЬ ЗЕМЛЮ НАШИМИ КОСТОЧКАМИ. ПУСТЬ ПРАХ ВООСОДИНИТСЯ С ВСЕЛЕННОЮ.,НО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ДУША ПОКИНЕТ ТЕЛО. А ПОМНИТЬ УМЕРШЕГО ТОЛЬКО ХОРОШИМ СЛОВОМ. ДЕЛАТЬ ЧИСТЫЕ И ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ В ЧЕСТЬ ЕГО. ЭТО ЛУЧШЕ ,ЧЕМ МИНУТНЫЕ СЛЕЗЫ НА ХОЛМИКЕ И ПОТОМ ПОЛНОЕ ЗАБЫТЬЕ.ДА И НЕ ВСЕГДА ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ ЕГО ПОСЕТИТЬ. И ПРИЧИН ВЕСКИХ ОЧЕНЬ МНОГО.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем