Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны с ушедшими родственниками

Раньше были сны с ушедшими родственниками и раньше. Но там они сами приходили в гости, причем как ни в чем ни бывало, как к себе домой.
Тут ситуация другая. Они ждут. Причем одного меня...Надо зайти в какую то комнату, где они находятся. Туда и обратно ходят какие то люди (не знакомые мне). Но я так и не зашел...
2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
"ККВД"
Покойники сняться к перемене погоды
надежда корякинаВ ответ на "ККВД"
"ККВД"
Покойники сняться к перемене погоды
СсылкаПожаловаться
совершенно точно!!! Еще бабушка моя мне это говорила и у меня постоянно совпадает....
надежда корякина
совершенно точно!!! Еще бабушка моя мне это говорила и у меня постоянно совпадает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К перемене погоды снятся не покойники на том свете, а трупы или тела покойников. Не путайте Божий Дар с яичницей.
Маргарита
Мне моя мама снится постоянно, практически каждую ночь.Иногда 100% ощущение реальности общения возникает.Ничего страшного в этом не вижу и не чувствую.МОЯ мама ничего плохого мне не сделает, даже в ином мире (если он существует конечно).
Людмила Маничева
ко мне приходила мама два раза один раз сказала чтобы мы девочки не выходили замуж но мы вышли и неудачно второй раз сказала что течет крыша мы пошли и поправили могилку она провалилась .Я ещё ходила в гости во сне к зятю его убили так он мне сказал тебе еще рано быстро отправляйся домой и я ушла .Еще я каждое утро даю поесть птицам так они по утрам в окно стучат в пять утра .Я почему то думаю что это души в образе птиц.
Елена ШвиденкоВ ответ на Людмила Маничева
Людмила Маничева
ко мне приходила мама два раза один раз сказала чтобы мы девочки не выходили замуж но мы вышли и неудачно второй раз сказала что течет крыша мы пошли и поправили могилку она провалилась .Я ещё ходила в гости во сне к зятю его убили так он мне сказал тебе еще рано быстро отправляйся домой и я ушла .Еще я каждое утро даю поесть птицам так они по утрам в окно стучат в пять утра .Я почему то думаю что это души в образе птиц.
СсылкаПожаловаться
Я это тоже замечала
***Танчик
Если вам приснился покойный родственник-он хочет предупредить тебя "не делать чего-либо!"задумайтесь сразу о своих поступках, после чего именно он вам приснился, где вы не так себя повели или "накосячили" они, между прочим, помогают сделать правильный выбор, если приснился, значит что-то делаешь не так!!
Марина Юдина
НУЖНО ПОЙТИ В ХРАМ.
георгий комаров
нужно посмотреть на фото(если остались) и.. вспомнить о хорошем,что было когда-то!!!!
Елена ШвиденкоВ ответ на георгий комаров
георгий комаров
нужно посмотреть на фото(если остались) и.. вспомнить о хорошем,что было когда-то!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня фото родителей стоит на виду,особенно мамы,смотрю на ее тогда еще молодое лицо и как-то легче,как будто она рядом и мысленно с ней обо всем делюсь,сейчас пишу и почему-то слезы,так жалко,что они уходят,какая-то пустота ничем и никем не заменимая
Галина Сигарева
Надо помнить не только живых,но и мертвых.Мёртвые плохого не приносят.Живых надо бояться.
людмила мишанина
давно не поминали вот они и напоминают пора вспомнить о них сходить в церковь написать записку поминальную принести в храм масло растительное для ломпад батон для причастия и если хотите то крупу рис . и подайте детям конфеты печенье либо бабуле чтобы они помянули если молитесь просите чтобы господь простил им прегрешения и помянул во царствии своём. батюшки говорят что умершие не могут прсить о прощении для себя а мы живые можем просить о прощении для них
Kate
Сходите в церковь, напишите записки ( их всех), они не ждут Вас, они скучают.
Елена ШвиденкоВ ответ на Kate
Kate
Сходите в церковь, напишите записки ( их всех), они не ждут Вас, они скучают.
СсылкаПожаловаться
скучают.скучают.Моя бабушка говорила-умирать не страшно,а страшно с детьми расставаться
Валентина Валентина
вас о чем-то предупреждают .
думайте мертвые всегда говорят правду
Сауле Ишниязова
Я думаю, что просто помянуть родственников, ушедших в мир иной. Они предупреждают нас, но к ним ходить не нужно и ничего давать не нужно.
Гульнар Шайхина
родственники сняться это нормально вы наверно переживаете о чем то выкиньти плохие мысли из головы в этой жизни можно все изменить кроме смерти и старости всего вам хорошего
Любовь Аввакумова
Очень хорошие советы дали Вам люди относительно церкви!Сходите туда , помолитесь за души усопших, закажите поминальную службу, поставьте свечи за упокой их душ!!!А вообще СВЯТЫЕ ОТЦЫ говорят , что не надо доверять снам!Лучше забыть их!
Ирина Королева
я даже не знаю, иногда увидишь родителей во сне - просыпаешься счастливым, вроде повидались, а иногда плохо и тревожно...плохой сон можно отмолить....
Наталья Савченко
Какие душеные здесь люди, именно в этой теме и на этой странице... ни зла, ни грубых слов...Это огромная разница с другими проектами Майл.Ру.
Наталья Савченко
Какие душеные здесь люди, именно в этой теме и на этой странице... ни зла, ни грубых слов...Это огромная разница с другими проектами Майл.Ру.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже заметил. Это очень хорошо
tatjana kolesnykВ ответ на 2
2
Да, я тоже заметил. Это очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня учили во всех подобных случаях читать молитву "Да воскреснет Бог" чтобы исключить появление сущностей, которые рядятся в образы наших близких - они панически боятся этой молитвы
Наталья котельникова
мне сегодня приснился папа как будто идём одной дорого а он рассуждает мол это плохо что идём с тобою одной дорогой не хороше это.
надежда корякинаВ ответ на Наталья котельникова
Наталья котельникова
мне сегодня приснился папа как будто идём одной дорого а он рассуждает мол это плохо что идём с тобою одной дорогой не хороше это.
СсылкаПожаловаться
А меня однажды папа предупредил....во сне я разговаривала с ним по телефону....он сказал, что не надо бояться и хотя проблема была очень серьёзная - так и вышло....
mila memphis
Вот и подумайте = о какой дороге говорит папа -- дороги бывают разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем