Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны с ушедшими родственниками

Раньше были сны с ушедшими родственниками и раньше. Но там они сами приходили в гости, причем как ни в чем ни бывало, как к себе домой.
Тут ситуация другая. Они ждут. Причем одного меня...Надо зайти в какую то комнату, где они находятся. Туда и обратно ходят какие то люди (не знакомые мне). Но я так и не зашел...
2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Жужа
Похоже, Вы боитесь принять какое-то решение, которое всё равно придется принимать.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Похоже, Вы боитесь принять какое-то решение, которое всё равно придется принимать.
СсылкаПожаловаться
Не всё так глубоко. )))
Жужа
Похоже, Вы боитесь принять какое-то решение, которое всё равно придется принимать.
СсылкаПожаловаться
Есть такое. Надо менять работу, а я не хочу и боюсь это сделать
Рэм Ⓡ
Так. Не парься. К перемене погоды сны.
Рэм Ⓡ
Так. Не парься. К перемене погоды сны.
СсылкаПожаловаться
Обычно не парюсь. Но тут птица в окно залетела
Рэм ⓇВ ответ на 2
2
Обычно не парюсь. Но тут птица в окно залетела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать. Сходи к психиатру.
ЛяляВ ответ на 2
2
Обычно не парюсь. Но тут птица в окно залетела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жди вестей ближайшие месяцы, кто-то из близких может закончить жизненный путь, у меня так птичка залетела и через два месяца умерла кока у мужа. А вообще откажись пока от поездок всякого рода. Предостережение со стороны родственников точно есть. Будь очень бдителен.
Юрий БоданбаевВ ответ на 2
2
Обычно не парюсь. Но тут птица в окно залетела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда птица влетает в окно это не плохо главное чтоб не стучала-к покойнику ,не единичный факт ,меня бабушка всегда предупреждает о неприятностях даже просто показывая ситуацию как кино
XelenaВ ответ на 2
2
Обычно не парюсь. Но тут птица в окно залетела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо смотреть какая и цвет. Ворона плохо,голубь и другие хорошо. Главное чтобы о стекло не билась.
Халимат Созаева
Нужно раздать сладости, блины пожарить и т.д. когда видите умерших.
Халимат Созаева
Нужно раздать сладости, блины пожарить и т.д. когда видите умерших.
СсылкаПожаловаться
Просто жарить и ничего не говорить? Или что то говорить чтобы помином считалось
Любовь Александрова
Сергей, я тебе отвечу. Если ты не зашел в эту комнату -то это для тебя хорошо.Будешь жить! А то что они ждут - то надо помянуть каждое утро за обеденным столом, когда садишься кушать, всех родственников ( особенно близких умерших). Перемена работы тут не причем. Если птица залетела или села на подоконник - то это скоро получишь известие откуда-то.Сделай, как я написала и все будет хорошо.
Любовь Александрова
Сергей, я тебе отвечу. Если ты не зашел в эту комнату -то это для тебя хорошо.Будешь жить! А то что они ждут - то надо помянуть каждое утро за обеденным столом, когда садишься кушать, всех родственников ( особенно близких умерших). Перемена работы тут не причем. Если птица залетела или села на подоконник - то это скоро получишь известие откуда-то.Сделай, как я написала и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Любовь.
Любовь Александрова
Сергей, я тебе отвечу. Если ты не зашел в эту комнату -то это для тебя хорошо.Будешь жить! А то что они ждут - то надо помянуть каждое утро за обеденным столом, когда садишься кушать, всех родственников ( особенно близких умерших). Перемена работы тут не причем. Если птица залетела или села на подоконник - то это скоро получишь известие откуда-то.Сделай, как я написала и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
да наверное так
Brisa
Снились мне умершие люди... в разных ситуациях снились... но ничего плохого после этих снов не случалось.
Просто волшебник
нужно простить и попросить у них прощения ,если войдёте в комнату и делать так каждый день,пока не будет никого
Просто волшебник
нужно простить и попросить у них прощения ,если войдёте в комнату и делать так каждый день,пока не будет никого
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Это пожалуй очень правильный и ценный совет.
Просто волшебникВ ответ на 2
2
Спасибо. Это пожалуй очень правильный и ценный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы знаем,что говорим,а вы откуда знаете,что это правильно и ценно???
Наталья
У вас уже маразм начался
сергей бобров
Нужно взять под контроль,приснятся ещё раз попробовать послать на ...
марина дубровскаяВ ответ на сергей бобров
сергей бобров
Нужно взять под контроль,приснятся ещё раз попробовать послать на ...
СсылкаПожаловаться
вот своих и посылай....
diktant
Все будет нормально.
наталья никифорова
я прошу Бога что б приснились мне родные но ушедшие в мир иной люди
наталия н.т.
Снам не стоит доверять. Если приснились значит ждет какая то перемена. О чем то хотят предупредить. Подай те записки в церкви за упокой .поставьте свечи. Хороший способ поминовения кормить птиц пшеном. Перловкой.
Татьяна Галанина
А я бы зашла!!! Обязательно! Если не зашел, значит и сон - ни о чем! Не стоит волноваться! Жизнь продолжается!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем